Перейти к содержанию
Авторизация  
Hrux

Мобильный телефон для ребенка

Рекомендуемые сообщения

@natz,

а нам не разрешили с часами....дома валяются...берет обычный кнопочный...везде забывает..говорит, что и не нужен он ему...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Demid, если бы я своего сразу после уроков забирала тоже были бы не нужны. А так как на продленку остается, по пять раз на дню позвонит чтобы узнать когда его заберут наконец.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а нам не разрешили с часами.

конечно не разрешали---через часы можно послушать , что на уроке делается...Есть такая функция там...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорит, что и не нужен он ему..

ну это до поры до времени не нужен, а потом вдруг резко понадобится. Помню у нас в 1 или 2 классе была история, что что-то гипернужное для урока забыли положить с собой в рюкзак, ребь позвонил, я принесла ему. Потом бывает что ребенку стало плохо в школе. Хорошо если учительница поверила и сама позвонила родителям  чтоб больное дите забрали. А бывает отправят в медкабинет, там давление проверят - нормальное, температура нормальная, ну и решат что ребенок симулирует. А ребенку реально плохо. Ну вот должна у него на такой случай быть возможность позвонить родителям. Еще бывает ситуация "заержали в школе после уроков" переписывать какую-то работу или репетиция затянулась или еще что-то. Тоже надо позвонить родителям, что задержали. У нас такие случаи, когда надо срочно было позвонить, возникали в началке редко, 1-2 раза в год, но ради них стоит весь этот год таскать телефон. А чем старше дети, тем чаще они начинают задерживаться по собственной инициативе. Помню в 5 классе позвонил, говорит друг мешок с физрой потерял, хочу помочь искать, бегать по всем кабинетам, в которых были. То хочу немного прогуляться с другом после школы. Ну я в принципе не против, это хорошо, что друг есть, главное звонит, предупреждает, и на том ему спасибо.

Изменено пользователем исида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,может...но суть была в том, что телефое убрал в портфель и все, а часы на руке....все тыркают в них что-то...там игрушек вроде нет, но там игра в примеры какие-то....короче отвлекаются


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@исида,я всегда заставляю брать телефон...пусть будет


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон  нужен обязательно для связи,простой,дешевый,чтоб не позарился ни кто,и потерять не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×