Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Казаки-разбойники. Играем?

Рекомендуемые сообщения

на счет воскресенья пока не знаю... в субботу в Серпухов уезжаю, с ночевой скорее всего. Так что не факт что успею вернуться.

Сможет следующее воскресенье? Как раз за неделю народ еще подтянется.

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники

В следующее воскресенье у нас фотоссесия


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в это воскресенье я если только пешком) в субботу стартуем на охоту за грибными головами за Посад, не факт что в воскресенье живым вернусь), а через неделю -вообще гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, про фотосет забыла... а суббота?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вы собираетесь ограничивать территорию? может кто-нить в Москву убежит или в Сергиев Посад. Нужно ограничивать какими-то участками. В детстве договаривались, например: вот четыре дома - можно внутри и вокруг, но не дальше чего-то там. Вооот, и нужно оставлять опознавательные знаки. Раньше мелом стрелки рисовали на асфальте. Там еще путали как-то, но на путаницу тоже были какие-то правила. Можно придумать разные опозновалки - скажем, трусы на ветку повесить или сломанный холодильник на дороге оставить )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вы собираетесь ограничивать территорию? может кто-нить в Москву убежит или в Сергиев Посад. Нужно ограничивать какими-то участками. В детстве договаривались, например: вот четыре дома - можно внутри и вокруг, но не дальше чего-то там. Вооот, и нужно оставлять опознавательные знаки. Раньше мелом стрелки рисовали на асфальте. Там еще путали как-то, но на путаницу тоже были какие-то правила. Можно придумать разные опозновалки - скажем, трусы на ветку повесить или сломанный холодильник на дороге оставить )))

Они не все правила знают.....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они не все правила знают.....

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

 

Пытки сразу оговорите, чтоб потом не удивиццо )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ru.wikipedia.org/wiki/Казаки-разбойники

 

Пытки сразу оговорите, чтоб потом не удивиццо )))

))) ))) ))), давно так не улыбалась

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,@Alter Ego, ну так, я вас записываю?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в следующие выходные не могу обещать, что смогу, потому что 9 с утра фотосессия, а в субботу папа ко мне приезжает.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mashaag, оне знают правила..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого я то ж хочу))

  • Нравится 1

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.Nusha.,Alter Ego, ну так, я вас записываю?

думаю, что желающих пытать и стать жертвой пыток и без меня наберется достаточно, так что я лучче буду за вами наблюдать со стороны

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну определить масштабы территории не самая большая проблема. мелки тоже продаются :)

и вообще тут главное энтузазизм и желание впасть в детство :)

@Настя, записывайся :)

кто в курсе правил, давайте сразу составим список нужных предметов - типа мелков или что-там нужно

 

шо вы к пыткам то привязались ))) хотя кому что ближе )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×