Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Фотосессия "Как же я вас всех ненавижу, вы все дураки, одна я в белом плаще стою красивая!"

Рекомендуемые сообщения

Да вы Сами начали этими переписками нас тыкать. честно надоело. И стыдно перед остальными, что увидели такой базар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы Сами начали этими переписками нас тыкать. честно надоело. И стыдно перед остальными, что увидели такой базар...

Пост в студию, где я вещала о каких та тайнах "мадридского двора...."

Кроме того что я написала выше, о согласии...


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вапще ничо не понимаю, что делать, и кто виноват, я запуталась  :wacko:

Люди, скажите честно, это плохая тема? она кого-то лично обижает? ткните носом, где именно обидели Аннэтку (не в беседе с Нюшей, а вообще в самом создании данной темы Собаком)? 

 

я вот про эту реакцию: 

 

Блин я кого нибудь из Вас лично оскорбила? Вы че творите то? вы чего меня то оскорбляете я не пойму?! спасибо всем на добром слове. Не ожидала такого хамства. До свидания.

чо случилось-то? :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ. Вся ситуация в целом меня обидела. Поэтому кидаю козырную фразу "ой, все!" И иду в Купала обсуждать приятные вещи. На троллинг больше не поведусь )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пох лишь бы бухнуть

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вся ситуация в целом меня обидела.

забей ))) тут всё гораздо добрее, чем в последней теме фотосетов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не могу боле...два дня срачу...Прям даже самой неловко...На мой взгляд получилось все от этих гребаных вИберов,вАйберов,контактов и васапов...обычное недопонимание от скудности информации..

 

post-34145-0-52448700-1436972695_thumb.jpg

 

Одним не понравилось упоминание их габаритов на фоне байка,вторые хотели другое время,третьи-другое место...

Давайте прекратим переливание из пустого в порожнее?Эти выяснения ни к чему не приведут кроме взаимных обид.

Фотографы,я не знаю кто именно вас обидел(не во всех переписках участвовала)-но извините!

Модели,вы все королевишны,с маленькими задницами и большими,с сиськами и без!

Орги-вы просто супер!

Чесна,ненавижу срачи...Мож хватит,а?

Я так хотела именно этот фотосет,деть в восторге,ее подруга прилетела из дальней страны,надеялась поучаствовать...(габариты норм ))) )

Я не знаю кто именно виновен в отмене прекрасного мероприятия,и это уже не важно,но думаю пора угомониться!!

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И еще, пытаясь уколоть одного человека, надо уметь не задеть чувства другого......

блиииин....как всё у вас прям...дворцовые интриги, игра престолов, подковерные страсти  :n09:

 

 

Мне пох лишь бы бухнуть

вот нехорошо это, завуалированный мат, всё такое, меня мои товарищи-модераторы ругать будут за преступное бездействие по этому вопросу...но мне такой подход больше нравится )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Да нууу, давай я ща начну утверждать что ты со мной какие то чужие переписки читала.....)))

Могу при этом приврать и сказать что ты пианая была, вот и не помнишь нифига....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да нууу, давай я ща начну утверждать что ты со мной какие то чужие переписки читала.....

здрааасте!...нет уж, меня в ваши тяжбы нинада вмешивать, я, как Чарли )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могу при этом приврать и сказать что ты пианая была, вот и не помнишь нифига....

да пофиг, это же будет на твоей совести, а не на моей

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здрааасте!...нет уж, меня в ваши тяжбы нинада вмешивать, я, как Чарли )))

Ну вот, соскочить пытаешься........)))

Ну дык я тож все про совесть толкую, но чот мимо...)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыы, у меня у самой непонятки......)))

Мне как это видится, "царь", выступил, с байкерским прошением, в это время готовился перевот......))) брибежала Красная армия, в виде фотографов, всех раскулачила, имущество поделила царю и свите объснили, что мол рож..... литцом не вышли,и мол хрен вам, а не барабульку казенную... Пошарилась в казне и осталась недовольна, что грОшей ток на мороженное......, но власть при этом захватила...)))

По очереди ставила к стенке, всех имеющих отношение к байкерскому прошению, допрашивала о каких то тайных переписках и пыталась расстреливать у стенки по очереди......., когда не получилось,подумав, тупа отправила всех в Сибирь на работы, лес валить.....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Хренасе, у тя фантазия... Годится для сценария на следующий спектакль )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа.вот в чем дело...))) власть забрали...едридмадрид...а я то думала... ой. Обещала ж не вестись...пардоньте..откланиваюсь...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×