Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Фотосессия "Как же я вас всех ненавижу, вы все дураки, одна я в белом плаще стою красивая!"

Рекомендуемые сообщения

Бухааааааать. Всем бухаааааать )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бухааааааать. Всем бухаааааать
- вот он глас разумного человека в этом кудахтаньи. Послушайти, курицы, если вам скучно, идите поиграйте с детьми, трахните мужей, приготовьте что-то вкусное, изучите технику глубоко минета, в конце концов! Хватит засирать форум своими обидульками нелепыми и бредятиной последующей. Хотите разборок, ждём всех 24-го на встречу. Там лично выскажите в лицо то, что хотели бы сказать. Можете даже и мне что-то высказать. Только перестаньте засирать форум! Есть же, специальные форумы для срача. Наш форум не из них. Охота просто тупо писать бессмысленный набор слов - идите во флуд. Вы как анти Мидас. Он всё в золото превращал, а вы в говно. Одну тему засрали, за другую принялись.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же уже даже не срётесь, вы просто херню какую-то пишете.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- вот он глас разумного человека в этом кудахтаньи. Послушайти, курицы, если вам скучно, идите поиграйте с детьми, трахните мужей, приготовьте что-то вкусное, изучите технику глубоко минета, в конце концов! Хватит засирать форум своими обидульками нелепыми и бредятиной последующей. Хотите разборок, ждём всех 24-го на встречу. Там лично выскажите в лицо то, что хотели бы сказать. Можете даже и мне что-то высказать. Только перестаньте засирать форум! Есть же, специальные форумы для срача. Наш форум не из них. Охота просто тупо писать бессмысленный набор слов - идите во флуд. Вы как анти Мидас. Он всё в золото превращал, а вы в говно. Одну тему засрали, за другую принялись.

А почему если вы модератор позволяете писать такие вещи???? или так тут принято вам можно тролить кого хотите а нам ответить нельзя?! я просто сдесь на форуме не давно не вкурсе, или мне вам тоже чего нето посоветовать, куда пойти и чем заняться!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюш,а кто такой Мишка шаг? )))

Может есть еще Вова бег? )))или Леха стрельба? )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же уже даже не срётесь, вы просто херню какую-то пишете.

Может у тебя пмс? )))

Ты сам себе противоречишь.

то пишешь...все говнотерки только в этой теме,теперь пишешь нечего все засирать?

Это че ваще?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, вы тут скоро Леху-бана дождетесь ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, вы тут скоро Леху-бана дождетесь ))) ))) )))

я ваще смеюсь,не ругаюсь ни с кем заметь,потому что я уже ваще ниче не понимаю, за это тоже нынче банят? ))) Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Я ждал конструктивного срача. КОНСТРУКТИВНОГО! А не бредятины какой-то.

@ЛисЭ, К вам мой пост относился в одну из последних очередей. От вас я ничего глупого не слышал. 

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может срач быть контруктивным?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Я ждал конструктивного срача. КОНСТРУКТИВНОГО! А не бредятины какой-то.

@ЛисЭ, К вам мой пост относился в одну из последних очередей. От вас я ничего глупого не слышал. 

Спасибо большое, что пояснили а то как то неприятно было это читать! :n21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут скоро Леху-бана дождетесь ))) ))) )))

Ну что теперь, свет потухнет, жизнь кончится и придется пропустить встречу....и прожить остаток жизни курицей......

Ну значит буду бухать на запланированное 15 летие с другим Собаком...)))

И не надо было от меня ждать чего то конструктивного..., я ни с кем не сралась если чо...

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, а вот так. Без намёков, без фраз типа "ты сама всё знаешь и ты сама всё понимаешь". Высказать конкретно, чётко все свои претензии к каждому, на кого обиделась. Примерно так (сейчас абсолютно без намёков, все имена буду подбирать случайным образом)

- Вот ты, Катя, сказала мне, что не возьмёшь меня, ибо я жирная! Ты после этого сучка, знать тебя не хочу, фоткаться у тебя больше не буду.

- Извини, Нина, но я не виновата, что ты в мой объектив не влезаешь. Так что фоткать я тебя и не буду.

 

- Наташа (конкретно именно Наташа какая-то абстрактная, а не просто форумчанка), ты звизда такая отказалась мне денег дать за съёмку и обработку фоток, хотя мы и договаривались об оплате.

- Знаешь, Даша, ну ты так мало мне времени уделила и фоток всего 200 моих сделала. И потом я считаю, что это ты мне ваще должна была заплатить, за то какая я офигенная модель.

- Наташа, иди на ...!

 

 

Вот примерно так.  

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретные претензии и конкретные отмазки.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты, оказывается, романтик. И в сказки веришь )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×