Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Фотосессия "Как же я вас всех ненавижу, вы все дураки, одна я в белом плаще стою красивая!"

Рекомендуемые сообщения

а по удаленке можно попристу... поприсус...... попристус.... по.... ааа, да хрен с ним! побывать на сием меро.... блин, событии?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно я с размером своей Ж подхожу для фотосетов или нет ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно я с размером своей Ж подхожу для фотосетов или нет ))))))

Будешь нарасхват :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кипятись, Нюш. Я ж не знаю, чо у вас там вышло - могу только догадываться.

Осмелюсь предположить, что есть тематика, где не все подряд будут удачно смотреться. Или нужны особые навыки стилистов и фотографов (и тогда, правда, лучше это в индивидуальном порядке оговаривать и делать).

Я помню, что когда Чикаго планировали, меня Кристина звала, а я точно могу сказать, что бОльшая часть платьев в этом стиле - вообще не мое, недостатки подчеркивает, достоинства нивелирует (прямо говорю - подрубает и так небольшой рост, прячет талию, подчеркивает бёдра). Поэтому я и сама на такое не пойду.

Есть, наверное, тематики, где надо выглядеть спортивнее, где-то, наоборот, пышнее - это всё вполне нормально же.

И Аня, в принципе, правильно на эту тему написала и, на мой взгляд, деликатно :) Не каждый фотограф возьмется, и не из-за личных симпатий-антипатий. По крайней мере, я так поняла.

 

А есть тематики, которые подходят практически всем - ибо образов можно придумать массу в различных вариациях. Что и доказал ваш "русский стиль". Сравните божественную длинноногую Татьяну, например, очень разную Лену (с дочкой - прямо покорила) и, например, Весталку (просто сразил образ - такая простота, искренность, такой взгляд - бесподобно же). Разные же образы - возраст, рост и вес неважны.

 

Вот я и думаю просто, что не хватило вам просто чуть взаимопонимания. Ну, может, еще капельку деликатности.

Что тоже понятно - на коллективных мероприятиях это всегда сложно. В первую очередь для организатора, во вторую (но не меньше!) - для фотографов.

Не копите обиды, девчонки. Оно того не стоит :)

 

P.S. Леш, перенеси пост, плиз, если считаешь нужным.

А я не кипячусь не капли. Я знаю небольше чем ты, я после прочитанного поста задала вполне справедливый вопрос, почему не все могут участвовать и по каким кретериям отбирают моделей и почему тогда на таких расчетах и в разделе встречи,а не ярмарка например, мне это не нужно, но если бы изначально ответили и объяснили, то для всех и в том числе будущих участников многое могло бы проясниться....... Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить - все желающие смогут принять участие в групповой пьяной оргии.

P.S. Оргия состоится только при участии хотя бы одной самочки.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Я вообще думаю, что зря по закрытому по сути фотосету создали на форуме тему.
Надо было того... без посторонних глаз. Вопросов бы меньше было. Обид тоже :)

Ну да уж, как вышло :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати,репутацию никому я портить не собиралась. Просто интересно даже,почему я должна молчать,когда меня выставляют в неприглядном свете? Ведь не я это начала,на меня начали ссылаться,какая я нехорошая. Не трогали бы меня,устраивали что хотели сами,и ничего бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика,орг всегда во всем виноват, даже в том, в чем он не виноват.

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика,орг всегда во всем виноват, даже в том, в чем он не виноват.

да я уже поняла. Фиг бы с ним реально виновата,а то слова перевирают,вот что больше всего обидно. Если бы меня не начали полоскать,я б вообще промолчала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli, будем вести видеоконференцию по скайпу


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чо там насчет пьянки фотосейшна? предлагаю 25 числа) это ежели "он-лайн", т.е. реально встретиться)))

Изменено пользователем Charli

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будешь нарасхват :D

ну усе...... иду на купалу.. буду там Иваном )))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так. Собираемся хрен знает когда и хрен знает где. Тема сессии обозначена в заголовке. Вагинофорумчанам обязательно быть в белом плаще, фаллофорумчане приходят в шляпе с пером и в мушкетёрской голубой накидке с белым крестом (шпага не обязательна, но желательна). Фотографов это тоже касается. Оплата либо деньгами (500р. + бесконечность), либо мороженым на ту же сумму. Жирным, тощим, юным и старым вход строго воспрещён. Фотографов это тоже касается. В программу встречи входит:

1) Обсуждение всех форумчан лично и "за глаза" отсутствующих на встрече:

 а) личные качества

 б) личная жизнь

 в) внешность

 г) рабочие навыки

 д) зарплата

 е) дети и супруги

 ж) с кем спит, кроме мужа (жены)

2) Распитие алкогольных, слабоалкогольных, спиртных, спиртосодержащих напитков.

3) Песнопения.

4) Разбивание морд неугодных и несогласных.

5) Фото и видеофиксация предыдущих 4-х пунктов.

Оплата производится лично в руки организатору. С собой обязательно иметь напитки и еду. Более подробно предлагаю решить в этой теме при помощи очередного срача.

ЗачОт!  :D  Когда планируется этот треш-фотосет?  :evil:  :18:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча состоится 24-25-го числа на водохранилище. Будем ночевать в палатках. Сбор в 21-00 на станции у Володи. Если кому-то что-то не нравится - идите в жопу. Я - орг, я так вижу.

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×