Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Фотосессия "Как же я вас всех ненавижу, вы все дураки, одна я в белом плаще стою красивая!"

Рекомендуемые сообщения

И не говорите, сударыня....этот хам постоянно нас оскорбляет подобными словами :n27: и часто применяет нелитературные выражения для описания своего отношения к форумчанам...., нанося тем самым психологические травмы.

а че он у вас Карабас Барабас? )))

В плену держит? )))

Психовую травму так не долго получить )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, я у них паспорта забрал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че он у вас Карабас Барабас? )))

Карабас Собакас

 

Психовую травму так не долго получить )))

Я уже на грани :blink:

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я кого нибудь из Вас лично оскорбила? Вы че творите то?

Вы оскорбили своим невниманием ко всем моделям...., может я тоже хотел сниматься.

 

Собак оскорбляет словами.

 

Все Вы, фотографы, одинаковые :(


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Doberman777,это не я этим вас оскорбила...а организаторы байкеров..сделав тему для избранных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,это не я этим вас оскорбила...а организаторы байкеров..сделав тему для избранных....

Ань, ну реально уже хватит...., я не могу сказать что там у вас дальше было в переписках, но то что вы сами дали на это добро не имеет смысла отрицать.... Меня уже воротит от перекладывания за эту идею только на одного человека, некрасиво и подло.....

Тоже долго читаю пытаясь не акцентировать на собственном видении всего что было написано, что происходило с сетами, но любому терпению есть предел...понятно что личные переписки выкладывать некрасиво и не этично, то ненадо этим пользоваться......и если на тот момент люди дали свое согласие, есть смысл сейчас всем объяснять что за все должна нести ответственность только Лирика?

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нести ответственность должен тот, кто начал разрушать все. И от куда знаешь ты что мы дали согласие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нести ответственность должен тот, кто начал разрушать все. И от куда знаешь ты что мы дали согласие?

Я вместе с вами его давала ваще то......

Вот реально сама ситуевина уже просто выбешивает.....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,@АннЭтКа, девочки, 24-го всё лично обговорите. При нас. Можно даже до драки. Лезть не будем, но снимем обязательно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,@АннЭтКа, девочки, 24-го всё лично обговорите. При нас. Можно даже до драки. Лезть не будем, но снимем обязательно.

Мне не нужны какие либо выяснения, но раз уж "назвался груздем, то полезай в кузов", не надо искать кого то одного для битья.....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., пункт 4-й плана мероприятия прочитай.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., пункт 4-й плана мероприятия прочитай.

Я поразмышляю над этим...)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,где давала? В вайбере? Мы,вконтакте обсуждали это. И тебя,там небыло

 

Если конечно переписка не копировалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,где давала? В вайбере? Мы,вконтакте обсуждали это. И тебя,там небыло

Если конечно переписка не копировалась...

Да блин достали вы уже со своими переписками....., пишите и обсуждайте что хотите, где хотите....., вас я смотрю все дальше несет, не говорите потом что вам устраивают антирекламу....

При мне спрашивали в вибере, где я сама дала согласие и наблюдала ваше.....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, пытаясь уколоть одного человека, надо уметь не задеть чувства другого...... на всякий случай обозначу, что непривыкла читать чужие письма!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×