Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Блеск волос.

Рекомендуемые сообщения

это верно, но, насколько я понимаю, речь идет о блеске, который невозможен на естественных волосах. Хотя, думаю, мазилками такого не достичь, тем более дома.

 

 куча всего для любителей народных средств

 

moroccanoil-treatment-313-600x600.jpg

Примерно  такие волосы у детя после окраски хной.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примерно  такие волосы у детя после окраски хной.

ну, я хной не крашусь. На самом деле, Яи права, что после окраски и утюжка такие волосы. Но не будешь же краситься и утюжить их каждый день - это ж не уход, а убийство будет. Хочется, чтоб сами такие были подольше :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

quote name="Alter Ego" post="4205481"]а "чего-нибудь" - это чего?

ой тут я пас, я ж говорю мне такие волосы устроили в парикмахерской после окраски и утюжка . но ощущение. что волос стало вдвое меньше - неприятно

 

 

Примерно  такие волосы у детя после окраски хной.
не, после хны это, когда после трех- четырех дней перемыть волосы и высушить феном :D

 

 

Не то, что 3 раза в месяц голову мыть, или сколько ты там.
ну если мои волосы большего не требуют смысл утруждаться?, вообще по внешному виду я могу реже раза в неделю мыть, но тут уже привычка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я хной не крашусь. На самом деле, Яи права, что после окраски и утюжка такие волосы. Но не будешь же краситься и утюжить их каждый день - это ж не уход, а убийство будет. Хочется, чтоб сами такие были подольше :)

Тады попробуй шампунь Нивея ослепительный брилиант :) Проверено.Опять же на детке )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

главна хорошо питаццо, жить комфортно, ни о чем не переживать, на все плювать и всё знать
- неплохой рецепт , только всем он не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

Ну, ты это зря ;) Оно, к слову так, нормально - что натуральными средствами голову реже мыть можно ;)  Просто нет нужды - они не так пачкаются. Проверено на себе :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, каждому свое. я каждый день укладываю волосы.

Ну да, каждому своё :)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я каждый день укладываю волосы.
-это что подвиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

-это что подвиг?
я говорила о том, что каждому свое. кто-то раз в неделю, кто-то каждый день. Не провоцируй меня, пупсик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не провоцируй меня, пупсик
мда вот уж пупсик-это круто

 я так понимаю укладка -это прическа , которая демонстрирует окружающим что у тебя неплохие волосы , этот подвиг я исполняю каждый день( на рынок за клубникой  же ж хожу)

 или укладка это  демонстрация окружающим сколько времени ты провела перед зеркалом и сколько средств ты на бедную голову вылила?

 

 кстати, может тебе и приходится мыть голову каждый день потому что пользуешься пенками лаками и т.д.я ж этим пользуюсь редко,только когда нужна прическа а-ля испанка 

 и еще- всегда  считала, что если парикмахер - мастер своего дела , то он подбирает стрижку под волосы так чтобы использование подручных средств было минимальным, а укладка в приличную прическу занимала немного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., у меня каре. все занимает минимум времени. я никому ничего не демонстрирую. я мою голову каждый день, потом что пользуюсь лаком, и не могу на след день сохранить свою укладку в первозданном виде, потому что постоянно мурыжу волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я мою голову каждый день, потом что пользуюсь лаком, и не могу на след день сохранить свою укладку в первозданном виде, потому что постоянно мурыжу волосы.
сначала мы создаем себе трудности, а потом мужественно их преодолеваем  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×