Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Собрание жителей 23 июня в 20,00 во вторник

Рекомендуемые сообщения

Мне не интересен сейчас проект 2 очереди. Я хочу  СЕЙЧАС жить нормально! Они постоянно обещают - и холл с керамогранитом и балконы покрасить и благоустройство сделать. А на деле с февраля не могут даже к несчастной клумбе возле 3 корпуса облицовку приклеить - так и лежит сверху. Про остальное я вообще молчу. 

С прошлого собрания был график проведения работ - так по нему эти холлы еще зимой должны были сделать. Там вообще много всего должно быть уже сделано, и Былином подписано - а на деле??????

НУ НЕ ВЕРЮ Я ИМ БОЛЬШЕ!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НУ НЕ ВЕРЮ Я ИМ БОЛЬШЕ!!!

Верим. Не верим. а другую достойную компанию предложить не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется это еще в прошлом году звучало..

    Дорогие друзья поздравляю Вас с днем СУРКА !!! 

    А так же призываю всех кому это нравится, кто не наигрался, и хочет дальше чувствовать себя зачарованным Градом ,  проголосуйте за них и срок в 5 лет Вам обеспечин.......      . :n11:  :n01:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Июнь 2015 - 15:52 Уважаемые собственники помещений!      Во вторник 23 июня  в 20:00  будет проводиться общее собрание собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома №11, корпусы 1,2,3 по улице Озерная г. Пушкино. Место проведения: во дворе на детской площадке, которое будет проводиться в форме очного голосования.                                                 Повестка дня:   1.    Информационное сообщение Инициативной группы корпусов 1, 2, 3 дома 11 по ул. Озерная г. Пушкино 2.    Выбор формы управления многоквартирным домом. 3.    Голосование по выбору Управляющей Компании:  ООО «Виттория» 4.    Утверждение формы договора и обязательных платежей. 4.    Прочие вопросы по обслуживанию домов корпусов 1, 2, 3 дома 11 г. Пушкино   В собрании примет участие представитель  УК «Виттория»  Колганова Елена Евгеньевна                                                                                                       Инициативная группа дома 11, корпусов 1, 2. 3 по ул. Озерная г.Пушкино

Ваше собрание подготовлено со Всеми нарушениями норм.и ст..  ЖК РФ..Оно не может считаться очным состоявшимся ( даже если и был  бы кворум) и  перейти  в заочное  голосование..

Просто посиделки.Поговорили и ВСЁ.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше собрание подготовлено со Всеми нарушениями норм.и ст..  ЖК РФ..Оно не может считаться ( даже если и был  бы кворум) состоявшимся  перейти и в заочнон голосование..

Просто посиделки.

Так зачем же Вы снизошли до этих посиделок?) вчера я Вас там лицезрела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так зачем же Вы снизошли до этих посиделок?) вчера я Вас там лицезрела

 

Прчем тут юридическая сторона собрания и Ваш вопрос?. Я такой житель Озерной как и Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так зачем же Вы снизошли до этих посиделок?) вчера я Вас там лицезрела

 

Прчем тут юридическая сторона собрания и Ваш вопрос?. Я такой житель Озерной как и Вы.

А мне иногда кажется, что Вы совсем не такой житель Озерной, как я)... Но это лирика. На самом деле Вы просто открыто уже палитесь, и все Ваши заверения, что Вы "НЕ ЧЕЛОВЕК ГРАДА"  смешны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше собрание подготовлено со Всеми нарушениями норм.и ст..  ЖК РФ..Оно не может считаться очным состоявшимся ( даже если и был  бы кворум) и  перейти  в заочное  голосование..

Просто посиделки.Поговорили и ВСЁ.

Ваши собрания тоже сплошное нарушения, но почему-то это не смущает. И, кстати, правомочность определяет суд, а не рядовой гражданин, можете обратиться.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши собрания тоже сплошное нарушения, но почему-то это не смущает.

Но не такие крупные. , когда нарушено всё статьи ЖК.. Мы даже до сегодняшнего дня не получили уведомления с повесткой дня. О чем можно говорить.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все Ваши заверения, что Вы "НЕ ЧЕЛОВЕК ГРАДА"  смешны.

 Ну  наконец дайте мне зарплату.  :???:  А то я устала жить на пенсию :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не такие, когда нарушено всё. Мы даже до сегодняшнего дня не получили уведомления с повесткой дня. О чем можно говорить.

Ха! а вы считаете всех предупредили ,подсунув в день собрания листочки для подписи, не объясняя людям за что они расписываются?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха! а вы считаете всех предупредили ,подсунув в день собрания листочки для подписи,

 

Это ложь.  Уведомления очного и проведения заочного голосования, вы получили все за три дня до собрания. И наверное сумели их прочитать. А расписывались Вы за то, что Вы присутствовали на собрании и получили и уведомления и бюллетени для голосования. Надо было помогать

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ложь.  Уведомления очного и проведения заочного голосования, вы получили все за три дня до собрания. И наверное сумели их прочитать. А расписывались Вы за то, что Вы присутствовали на собрании и получили и уведомления и бюллетени для голосования. Надо было помогать

это Вы лжете.. буквально уже на каждом шагу.. либо, простите, заговариваетесь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это Вы лжете.. буквально уже на каждом шагу.. либо, простите, заговариваетесь.

Факты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты есть?

форум перечитайте-вам на них уже многие указывали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×