Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Собрание жителей 23 июня в 20,00 во вторник

Рекомендуемые сообщения

Значит так, Сивко.... Вам последнее китайское предупреждение..

Что Вы мне всё угрожаете на ВСЕХ ветках.Стараетесь протащить какую-то малознакомую компанию, которая только пока работает 1-2года на рынке У,К, и то в основном с метлой, тряпкой, шваброй. А у нас крышная котельная, за которой нужен технический контроль специалистов. Вам все об этом говорят, но Вы как уперлись. и ни в какую. Вы ни одна живете в этих домах и надо считаться с мнением других жителей.

...Былин всё-таки уволился...и на его место действительно может заступить Селеменев... Завтра буду приглашать Былина на собрание, уточню..

Мы работаем ни с Былиным А.Д. или Селеменевым, а с Упраляющей компанией УК"ГРАД" 

Как надоело уже ВСЕМ жителям Ваше сумасбротство. То не захотела забор. Всё сделала для того, чтобы его не было. А люди до сих пор ко мне подходят и спрашивают. Почему ? Не установили забор. 

Теперь с приводом новой УК-тарифы увеличиваются на треть.  И жители должны вытащить деньги со своего кармана и платить за Ваши желания. Так получается. 

Вы всё делаете, чтобы не улучшить, а ухудшить жизнь наших жителей Озерной.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением

Теперь с приводом новой УК-тарифы увеличиваются на треть.  И жители должны вытащить деньги со своего кармана и платить за Ваши желания. Так получается. 

Вы всё делаете, чтобы не улучшить, а ухудшить жизнь наших жителей Озерной.

Что вы тут пустозвоните? Расчеты и предложения в студи по расчетам тарифа, а то в три раза дороже, так давайте сразу в пять раз!

Так же про котельную, кто на данный момент занимается ее эксплуатацией и ТО? у данной организации есть лицензия на ОПО? Если этим занимается ГРАД, что маловероятно, то пусть предоставит всю эту информацию. Но чтот мне кажется этим вопросом занимается подрядная организация ))) с которой так же любая УК может заключить договор на ТО и эксплуатацию.

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Я созвонилась с бывшим Ген. директором ООО "Град" Былиным А.Д.    Он подтвердил свое увольнение. Теперь он работник Евросиба.  В ближайшие два-три дня возможно будет назначен новый Ген.директор , ну есссстесстно , если на эту должность любезно согласится, г-н экс-всея тепла Селеменев.. 

Диалог был продуктивным. Договорились, что в случае если Град остается нашей УК, а такое возможно (по их мнению 1 и 2 корпус склонен оставить "Град", с третьим у них сомнения... и это правильно), то они в этом году под подпись в Протоколе и со сроками завершения обязуются в этом году после завершившегося ремонта пожарных переходов, приступить к ремонту открытых переходных лестниц и ХОЛЛА!! Т.е. обложить его керамогранитом...

Сейчас разрабатывают план проекта территории Озерной по строительству домов вместо двухэтажек и тогда ликвидируется улица Озерная и территория будет закрыта, но это следующий этап и вполне неопределенный.  

Приходите все на собрание...и запасайтесь  наболевшими вопросами и попкорном .  Дубинки, колющие, режущие предметы оставляем дома. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Диалог был продуктивным. Договорились, что в случае если Град остается нашей УК, а такое возможно (по их мнению 1 и 2 корпус склонен оставить "Град", с третьим у них сомнения... и это правильно), то они в этом году под подпись в Протоколе и со сроками завершения обязуются в этом году после завершившегося ремонта пожарных переходов, приступить к ремонту открытых переходных лестниц и ХОЛЛА!! Т.е. обложить его керамогранитом...   Сейчас разрабатывают план проекта территории Озерной по строительству домов вместо двухэтажек и тогда ликвидируется улица Озерная и территория будет закрыта, но это следующий этап и вполне неопределенный.  

Кажется это еще в прошлом году звучало..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Это всё уже давно пережевано и обговорено. Ремонт эвакуационных лестниц идет. Затем должны приступить к холлам. 

Насчет территории не знаю. Проект застройки 2-й очереди ещё не утвержден. Прошлый год ЕС было отказано.

Поделиться сообщением

Мне не интересен сейчас проект 2 очереди. Я хочу  СЕЙЧАС жить нормально! Они постоянно обещают - и холл с керамогранитом и балконы покрасить и благоустройство сделать. А на деле с февраля не могут даже к несчастной клумбе возле 3 корпуса облицовку приклеить - так и лежит сверху. Про остальное я вообще молчу. 

С прошлого собрания был график проведения работ - так по нему эти холлы еще зимой должны были сделать. Там вообще много всего должно быть уже сделано, и Былином подписано - а на деле??????

НУ НЕ ВЕРЮ Я ИМ БОЛЬШЕ!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

НУ НЕ ВЕРЮ Я ИМ БОЛЬШЕ!!!

Верим. Не верим. а другую достойную компанию предложить не можем.

Поделиться сообщением

Дорогие друзья поздравляю Вас с днем СУРКА !!! 

А так же призываю всех кому это нравится, кто не наигрался, и хочет дальше чувствовать себя зачарованным Градом ,  проголосуйте за них и срок в 5 лет Вам обеспечин.......      . :n11:  :n01:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Июнь 2015 - 15:52 Уважаемые собственники помещений!      Во вторник 23 июня  в 20:00  будет проводиться общее собрание собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома №11, корпусы 1,2,3 по улице Озерная г. Пушкино. Место проведения: во дворе на детской площадке, которое будет проводиться в форме очного голосования.                                                 Повестка дня:   1.    Информационное сообщение Инициативной группы корпусов 1, 2, 3 дома 11 по ул. Озерная г. Пушкино 2.    Выбор формы управления многоквартирным домом. 3.    Голосование по выбору Управляющей Компании:  ООО «Виттория» 4.    Утверждение формы договора и обязательных платежей. 4.    Прочие вопросы по обслуживанию домов корпусов 1, 2, 3 дома 11 г. Пушкино   В собрании примет участие представитель  УК «Виттория»  Колганова Елена Евгеньевна                                                                                                       Инициативная группа дома 11, корпусов 1, 2. 3 по ул. Озерная г.Пушкино

Ваше собрание подготовлено со Всеми нарушениями норм.и ст..  ЖК РФ..Оно не может считаться очным состоявшимся ( даже если и был  бы кворум) и  перейти  в заочное  голосование..

Просто посиделки.Поговорили и ВСЁ.

Поделиться сообщением

Ваше собрание подготовлено со Всеми нарушениями норм.и ст..  ЖК РФ..Оно не может считаться ( даже если и был  бы кворум) состоявшимся  перейти и в заочнон голосование..

Просто посиделки.

Так зачем же Вы снизошли до этих посиделок?) вчера я Вас там лицезрела....

Поделиться сообщением

Так зачем же Вы снизошли до этих посиделок?) вчера я Вас там лицезрела

Прчем тут юридическая сторона собрания и Ваш вопрос?. Я такой житель Озерной как и Вы.

Поделиться сообщением

Так зачем же Вы снизошли до этих посиделок?) вчера я Вас там лицезрела

Прчем тут юридическая сторона собрания и Ваш вопрос?. Я такой житель Озерной как и Вы.

А мне иногда кажется, что Вы совсем не такой житель Озерной, как я)... Но это лирика. На самом деле Вы просто открыто уже палитесь, и все Ваши заверения, что Вы "НЕ ЧЕЛОВЕК ГРАДА"  смешны.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ваше собрание подготовлено со Всеми нарушениями норм.и ст..  ЖК РФ..Оно не может считаться очным состоявшимся ( даже если и был  бы кворум) и  перейти  в заочное  голосование..

Просто посиделки.Поговорили и ВСЁ.

Ваши собрания тоже сплошное нарушения, но почему-то это не смущает. И, кстати, правомочность определяет суд, а не рядовой гражданин, можете обратиться.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ваши собрания тоже сплошное нарушения, но почему-то это не смущает.

Но не такие крупные. , когда нарушено всё статьи ЖК.. Мы даже до сегодняшнего дня не получили уведомления с повесткой дня. О чем можно говорить.

Поделиться сообщением

все Ваши заверения, что Вы "НЕ ЧЕЛОВЕК ГРАДА"  смешны.

Ну  наконец дайте мне зарплату.  :???:  А то я устала жить на пенсию :(

Поделиться сообщением

Но не такие, когда нарушено всё. Мы даже до сегодняшнего дня не получили уведомления с повесткой дня. О чем можно говорить.

Ха! а вы считаете всех предупредили ,подсунув в день собрания листочки для подписи, не объясняя людям за что они расписываются?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ха! а вы считаете всех предупредили ,подсунув в день собрания листочки для подписи,

Это ложь.  Уведомления очного и проведения заочного голосования, вы получили все за три дня до собрания. И наверное сумели их прочитать. А расписывались Вы за то, что Вы присутствовали на собрании и получили и уведомления и бюллетени для голосования. Надо было помогать

Поделиться сообщением

Это ложь.  Уведомления очного и проведения заочного голосования, вы получили все за три дня до собрания. И наверное сумели их прочитать. А расписывались Вы за то, что Вы присутствовали на собрании и получили и уведомления и бюллетени для голосования. Надо было помогать

это Вы лжете.. буквально уже на каждом шагу.. либо, простите, заговариваетесь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

это Вы лжете.. буквально уже на каждом шагу.. либо, простите, заговариваетесь.

Факты есть?

Поделиться сообщением

Факты есть?

форум перечитайте-вам на них уже многие указывали :)

Поделиться сообщением

форум перечитайте-вам на них уже многие указывали

Значит фактов нет. Тогда заканчиваем с этим безумием. И если 3-й корпус дальше решите БАЛАМУТИТЬ ВСЕХ, то делайте это в своем корпусе.

Дайте людям хоть сейчас жить спокойно. Хотите отделиться или привести себе новую компанию. Только добро. Дайте нам жить спокойно.

Поделиться сообщением

Уведомления очного и проведения заочного голосования, вы получили все за три дня до собрания
А почему не за 10? И почему сразу уведомления о очном и заочном?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Люди Вы что с ума сошли, сидит тут бабушка и всех разводит а в Вас кипит кровь. Не обращайте внимания на неё и не общайтесь с ней, и завтра она будет на лавочке за семечками выносить мозг таким же высокообразованным из своего круга, а через неделю её свои же с лавки скинут, она им тоже надоест, а там и к Граду в каморочку пойдет их учить и там в лучшем случае через окно выйдет, а Вы взрослые образованные люди задумали с бабулькой  :crazy: силами тягаться, Вы , что.......  :n01: . Просто устройте ей бойкот!

Поделиться сообщением

Вы взрослые образованные люди задумали с бабулькой  силами тягаться, !

Ну вот и славненько. Хватит баламутить людей. Дела делаються не на улице, а в тишине кабинетов.

Поделиться сообщением

Ну вот и славненько. Хватит баламутить людей. Дела делаються не на улице, а в тишине кабинетов не мешайте мне голоса  в бюллетенях прибавлять, скоро  сдавать надо.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу