Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Собрание жителей 23 июня в 20,00 во вторник

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые собственники помещений!

Во вторник 23 июня  в 20:00  будет проводиться общее собрание собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома №11, корпусы 1,2,3 по улице Озерная г. Пушкино. Место проведения: во дворе на детской площадке, которое будет проводиться в форме очного голосования.

Повестка дня:

1.    Информационное сообщение Инициативной группы корпусов 1, 2, 3 дома 11 по ул. Озерная г. Пушкино

2.    Выбор формы управления многоквартирным домом.

3.    Голосование по выбору Управляющей Компании:  ООО «Виттория»

4.    Утверждение формы договора и обязательных платежей.

4.    Прочие вопросы по обслуживанию домов корпусов 1, 2, 3 дома 11 г. Пушкино

В собрании примет участие представитель  УК «Виттория»  Колганова Елена Евгеньевна

Инициативная группа дома 11, корпусов 1, 2. 3 по ул. Озерная г.Пушкино

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением

Извиняюсь за дезинформацию.. Исправила

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением

Сегодня поговорила с Былиным А.Д. насчет смены УК"ГРАД". Он говорит , что при смене УК "ГРАД" и сдаче  котельной в эксплуатацию другой УК, тарифы на тепло увеличатся на треть.

Поделиться сообщением

Он и то сейчас скажет!!! Лишь бы мы как овечки сидели!!!

По закону тарифы не могут быть выше городских - а у нас и так такие и есть. 

Опять Градовское вранье - достали уже!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У нас есть такой пункт в повестке. Да не вопрос..запросим анализ теплоэнергии и расчеты платежей иподнимем аренду помещения в три раза, где расположена котельная. Как тарифы могут быть выше общегородских не сказал?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Как тарифы могут быть выше общегородских не сказал?

В техкомсервисе ведь тарифы на тепло гораздо выше, чем у нас. И мы считали и Романовская считала. С моей квартиры в 64кв.м на 1500руб. в месяц. Это реальные цифры. В техкомсервисе котельная взята в аренду.

Поделиться сообщением

Уже проверили. Тарифы у них не выше общегородских. А ГРад значит в аренду котельных не взял? Этот вопрос взят на заметку, дождитесь отчета Града или представьте, если есть чем сравнивать

Поделиться сообщением

Сегодня поговорила с Былиным А.Д. насчет смены УК"ГРАД". Он говорит , что при смене УК "ГРАД" и сдаче  котельной в эксплуатацию другой УК, тарифы на тепло увеличатся на треть.

Разве у вас котельная не на крыше??

Если на крыше то почему она не у вас в собственности???

Поделиться сообщением

. Тарифы у них не выше общегородских. А

Со слов руководства "техкомсервиса".  Вам уже трое говорят, что оплата за тепло увеличится на треть. Я дала информацию.Всё. 

Поделиться сообщением

Если на крыше то почему она не у вас в собственности???

Ситуация с котельной непонятна. На данный момент, она в собственности ЕС.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением

Ну что ж... Завтра вечер не будет томным. Каждый дом может выбрать себе свою УК. В любом случае для Града это будет хорошей встряской, поскольку здоровую конкуренцию никто не отменял

• Нравится 1

Поделиться сообщением

С моей квартиры в 64кв.м на 1500руб. в месяц.

за отопление? 

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением

Мы заговорили о тарифах. Но если все упирается лишь в это, то, честно сказать, вообще не понятно за что Град выставляет такие суммы. Вернее, НИ ЗА ЧТО. Кроме условно горячей рыжей воды, электричества и отопления (к слову, иногда топят так, что зимой у меня постоянно открыты форточки и 50% моих денег уходит на улицу) платить то и не за что. Если сравнивать качество предоставляемых услуг и цены, считаю, что у Града абсолютно необоснованно завышены тарифы.

Поделиться сообщением

отопления (к слову, иногда топят так, что зимой у меня постоянно открыты форточки и 50% моих денег уходит на улицу) платить то и не за что.

Да, я соглашусь как-то по домам и этажам отопление распределено не равномерно. У меня в квартире на 8-м этаже комфортно. Иногда даже прохладно. Зайдешь в квартиру напротив, жарко. Зайдешь на 1-й этаж в одних квартирах жарко, в других холодно в пальто ходят. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу