Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Выбор УК

Рекомендуемые сообщения

Открою тайну. Можно заочное проводить без очного, закон не запрещает.

Раньше в ЖК была ст. о проведении заочного голосования, но на заочное голосование выносился только один вопрос для голосования Причем ответ был "ДА" или "НЕТ". Новый ЖК не дает возможности проведения заочного голосования без проведения очного собрания. Изменено пользователем Сивко Е.Г.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Что-то открываю я сайт "Виттории" и не вижу там, ни страницы с тарифами. c договорами и.т.д. 

Поделиться сообщением

Что-то открываю я сайт "Виттории" и не вижу там, ни страницы с тарифами. c договорами и.т.д. 

http://www.xn----dtbsa0aaadssa3n.xn--p1ai/?page_id=275

Поделиться сообщением

До 1.07.2015г. Все тарифы вроде как у нас, только вот Содержание жилищного фонда . В Виттории 33.25. у ГРАДА. 32.31. А это всё выходит дороже чем у нас сейчас. даже без будущего повышения на треть тепло-энергии 

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением

Уточняю тариф за обслуживание 33.25 является общегородским в случае когда не установлены приборы учета на весь дом - и в него уже входит ОДН. Тариф 32.31 - тоже общегородской, но с ним за ОДН платиться отдельно (как у нас).

Я еще раз повторю - тарифы все утверждаются администрацией и  выше этих тарифов ни одна УК брать не может. У ГРАДА тарифы все городские - так что выше уже некуда.

Поделиться сообщением

У ГРАДА тарифы все городские - так что выше уже некуда.

А в общем  получается   у УК "ГРАД"-платежи ниже чем у других компаний.

Поделиться сообщением

А что они делают за эти платежи?

Ничего! мы даже за проживание и обогрев градовских таджиков платим за счет ОДН

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А что они делают за эти платежи?

Ничего! мы даже за проживание и обогрев градовских таджиков платим за счет ОДН

Естественно обманут, им самое главное сейчас дорваться до наших денег еще лет на пять, а там все будет тип топ, какие лестницы, какие холлы, Вы , что бред это всёёёё, мы и дальше на своем ОДН будем содержать Олегу Таджиков, как в заповеднике, кстате вот вы мне скажите кто нибудь их работающими днем видел, так вот не удивляйтесь вы просто не видите какую красоту они ночью создают в наших домах.  )))

Поделиться сообщением

И потом вот еще какой интересный вопрос всплывает, как вы помните крыльцо  в 3 корпусе делали Молдавани, и потом сбежали, так вопрос знатокам а от куда град сейчас возьмет работников, с со строительства домов снимет, что ли, ну если кто то верит в этот бред то да, а я думаю, что в очередной раз похабщиной вам рты заткнут, а через год все развалится................ 

Поделиться сообщением

Я еще раз повторю - тарифы все утверждаются администрацией и  выше этих тарифов ни одна УК брать не может. У ГРАДА тарифы все городские - так что выше уже некуда.

Что-то случилось с логикой. У вас там, случайно, солнце по ночам не светит, а днём - луна?

Поделиться сообщением

Я еще раз повторю - тарифы все утверждаются администрацией и  выше этих тарифов ни одна УК брать не может. 

Все с точностью до наоборот. Не могут - НИЖЕ, а выше-пожалуйста.

Поделиться сообщением

в 2012 году нам удалось доказать что ОДН на освещение с нас брали 2 раза.

град заставили выдернуть его из тарифа.

правда град 1 тогда самоподменился на град 2 и спрыгнул с возврата денег за ОДН и тепло...

а если нет газа в доме надо ли платить за газовое оборудование и так далее?

а там много еще чего лишнего...

во всех инстанциях у град всегда был 1 ответ.

он, бедолага, вопреки своему желанию, вынужден работать по дорогому тарифу, т.к. жители упираются рогами,

отказываются проводить ОСС и переходить на дешевый тариф :)

но ведь он, паразит, прав.

нравится нам платить больше, чем можно было бы  :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

во всех инстанциях у град всегда был 1 ответ. он, бедолага, вопреки своему желанию, вынужден работать по дорогому тарифу, т.к. жители упираются рогами, отказываются проводить ОСС и переходить на дешевый тариф

Для меня это тоже было открытием вчера. "Виттория"  об этом сказала на собрании. Берем на заметку. Когда надо проводить такое собрание?

Изменено пользователем slava07_2007

Поделиться сообщением

Для меня это тоже было открытием вчера. "Виттория"  об этом сказала на собрании. Берем на заметку. Когда надо проводить такое собрание?

как только надоест платить много, так сразу и проводите :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Утром встретила Олега в нашем доме,"берет что-то на карандаш". Спросила когда по срокам начнется ремонт? Ответил,что не знает пока.C нашими платежами тоже неопределенность. 1% идет Града, а остальное в Од жкх.... получается работы выполняет ГРад за1%, а остальные $ куда идут? Надо порадовать расшифровку платежей. Жаль, что я с арифметикой не в дружбе

У нас есть в городе спецы по вопросам ЖКХ?

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Утром встретила Олега в нашем доме,"берет что-то на карандаш". 

не забывайте про чужой негативный опыт...

post-46032-0-09050400-1435129765_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Markez,это Ваша? У меня как раз на такие действия увеличивается противодействие. Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Markez,это Ваша? У меня как раз на такие действия увеличивается противодействие.

моя моя...

к мысли о ТСЖ я пришел в именно день атака на машину - 29.04.2015.

до этого с 11 года, и близко не было такой мысли...

все тешил себя иллюзией и надеждой, что удастся склонить град к прозрачности...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Markez,это Ваша? У меня как раз на такие действия увеличивается противодействие.

атака на авто - быдламетоды и привет из 90-х.

авторы абсолютно уверены в том, что все жители трусы...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А мне Ваш дом нравится, я даже Вам завидовала. Что в вашем доме , кроме отвалившейся плитки,не так.

Поделиться сообщением

А мне Ваш дом нравится, я даже Вам завидовала. Что в вашем доме , кроме отвалившейся плитки,не так.

вы видите только "накрашенные губки" :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мы Вам советуем пригласить на управление самую лучшую УК города, да что там города, всего района и области - ООО РСУ-7. Они быстро и качественно и за приемлемые деньги наведут порядок  в домах и на прилегающей территории. За короткое время с момента вхождения данной УК на рынок услуг ЖКХ, данная компания показала себя с самой лучшей стороны. Опыт Юит-домов, О-Пушкино и других новостроек тому подтверждение

Поделиться сообщением

Мы Вам советуем пригласить на управление самую лучшую УК города,

У меня как-то сложилось другое впечатление. Как-то зимой была в Ваших домах. Домофон не работает. В подъеде грязь. Возможно я так попала?

Поделиться сообщением

Вы приходили перед самой уборкой а домофон был на плановом ремонте. Зато сейчас чистота и порядок, во дворах цветочки, всё работает, приходите ещё раз, познакомьтесь с персоналом, будете приятно удивлены и сразу пропадёт желание работать с УК Град

Поделиться сообщением

Мы Вам советуем пригласить на управление самую лучшую УК города, да что там города, всего района и области - ООО РСУ-7. Они быстро и качественно и за приемлемые деньги наведут порядок  в домах и на прилегающей территории. За короткое время с момента вхождения данной УК на рынок услуг ЖКХ, данная компания показала себя с самой лучшей стороны. Опыт Юит-домов, О-Пушкино и других новостроек тому подтверждение

Твою за ногу,троллик, ты и сюда залез? О-пушкино в пример хоть не приводи! Настолько лучшая компания, что и мы, и ЮИТ  просто мечтают свалить из их лап подальше! 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу