Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей Баюков

Посвящение редискам

Рекомендуемые сообщения

А вот это кто писал, позвольте спросить? :)

 

 

 

4. Фотомодели – все желающие независимо от пола и возраста. Уговорили только можно со мной пол форума позвать?

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это кто писал, позвольте спросить? :)

Неее, не это))) где я обманула что не приду?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, из моего жизненного опыта я сделал вывод, что вот такое высказывание означает решительный и бесповоротный отказ :)

 

 

 

 

желаю вам удачи , на вашем поприще.

 

Но раз придете - чудесно! Сообщайте время и день :) И уж ладно, пусть советчики тоже приходят )


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, из моего жизненного опыта я сделал вывод, что вот такое высказывание означает решительный и бесповоротный отказ :)

 

 

 

 

Но раз придете - чудесно! Сообщайте время и день :) И уж ладно, пусть советчики тоже приходят )

Но как-нибудь все-таки когда поближе будет... Для меня это далековато.

 

И как ? )))

Короче ждем лучших времен))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как ? Короче ждем лучших времен))

 

 

Ну да: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101975-mini-fotosessiia-novoe-pushkino/?p=4182190

Пункт 3. :)

 

А фотосет в русском стиле - это соседняя тема :). Для меня это слишком масштабное мероприятие к тому же...  Там списки, деньги, ограниченное время... Пока не готов морально. 

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не готов морально.

 

Вас не поймешь)))

Там списки, деньги, ограниченное время...

Вы ж за идею... Те кто по спискам отснялся, мог бы у вас попробовать по желанию....

Для меня это слишком масштабное мероприятие

 

А вы хотите как? п.3 )))

Ладно готовьтесь морально.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вас не поймешь. Вы ж за идею... Те кто по спискам отснялся, мог бы у вас попробовать по желанию....

 

Да что ж тут непонятного? :)

Есть два совершенно независимых проекта, зачем же их так связывать? Есть фотосет "Русский стиль", а есть клуб портретистов (пока из одного человека).

"Русский стиль" собирается в определенный день вот в том месте, где в соседней ветке обсуждается. А клуб работает хоть каждый день в "Новом Пушкино".  Пока так, а там посмотрим. :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть клуб портретистов (пока из одного человека).

 

Не совсем понимаю, зачем портретную фотографию выделять отдельно...ну дело ваше...

Вы мне просто напомнили одну девушку фотографа, давно, как-то случайно зашла на ее сайт, с мамского форума, так вот в разделе расценок было написано - стоимость портрета головного одна, стоимость портрета по пояс другая, стоимость портрета в полный рост третья.

Я вот и не пойму, почему такая странная градация?

То есть, человек пришел фотографироваться, взяли с него н-ную сумму и наснимали одних головных портретов. А в полный рост уже другая цена.

Бред полнейший...

Это я так...размышляю.

 

Вот и я не пойму...Смотрите, вы хотите снимать только портреты, так? Пока моделей нет, так?

Так посмотрите за окно. На улице лето...красота, тепло, можно снимать портреты цветов :), пейзажи, ну хотя бы просто руку набивать.

А потом вы пишите в прошлом был профессионалом. Это как? Мне казалось мастерство не пропьешь )))

И потом пленка это или цифра, значение не имеет, главное видеть и снимать.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей Баюков, уважаемый, идите уже отсюда, тут есть "фотографы" покруче вас, один супермодератор например. (если мой пост он же не удалит, то вы точно не его протеже, и у вас есть шанс.)


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы мне просто напомнили одну девушку фотографа, давно, как-то случайно зашла на ее сайт, с мамского форума, так вот в разделе расценок было написано - стоимость портрета головного одна, стоимость портрета по пояс другая, стоимость портрета в полный рост третья. Я вот и не пойму, почему такая странная градация? То есть, человек пришел фотографироваться, взяли с него н-ную сумму и наснимали одних головных портретов. А в полный рост уже другая цена. Бред полнейший...

 

Да, и я тоже не понял, причем тут я. 

 

 

 

Так посмотрите за окно. На улице лето...красота, тепло, можно снимать портреты цветов , пейзажи, ну хотя бы просто руку набивать.

 

Я не понимаю, что такое "портреты цветов", если честно :). А снимать цветы мне не интересно (когда было интересно - снимал). Так же как и котов. Фотография для меня удовольствие и я снимаю только то, что хочу. 

 И зачем мне набивать руку - тоже не понимаю. У Вас есть что-то в жизни, что Вам интересно? Вы этим занимаетесь или "руку набиваете"? А уж как можно "набить руку" в портрете, снимая цветы... Это по-моему то же самое, что футболисту тренироваться в настольный теннис. 

 

 

 

А потом вы пишите в прошлом был профессионалом. Это как? Мне казалось мастерство не пропьешь

 

Ну, слово "профессионал" имеет два смысла. Человек, который работает в этой профессии за деньги, и мастер в смысле качества. Я был первым, разумеется, и дал себе слово больше этим не заниматься. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я был первым, разумеется, и дал себе слово больше этим не заниматься. 

Почему, если не секрет?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему, если не секрет?

 

Ни малейшего секрета - там нужно было тупо делать то, что нравится заказчику. Ну вот посмотрите - большинство постов на одну тему: идите снимайте котов, "портреты цветов", пейзажи, красоту, не нужны вам никакие клубы, учитесь, делайте то, что мы хотим от вас :). Каждый знает, куда мне идти, что снимать и что делать :). А когда это работа - приходится это выполнять. Мне это не понравилось: для меня фотография - в первую очередь искусство. Да, таланта нет, но меня это не очень огорчает - талантливым живется очень плохо )


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще запуталась... Приходите бэки поснимать на фотосет к нам! В чем проблема? Далеко? Но разве для творческого фотографа эти километры имеют значение??? Там портретов наделаете тьму тьмущую ))) просто вашу позицию не совсем улавливаю... Хочу снимать всех...но тока во дворе ..у себя...приходите... Неправильно это. Иногда кажется что вы Новожилов какойнить...или еще кто более крутой...и просто глумитесь))) шучу.

Изменено пользователем АннЭтКа
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101975-mini-fotosessiia-novoe-pushkino/?p=4182190

Пункт 3. :)

 

А фотосет в русском стиле - это соседняя тема :). Для меня это слишком масштабное мероприятие к тому же... Там списки, деньги, ограниченное время... Пока не готов морально.

я же сказала,снимать бекстейджи,бесплатно и сколько хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, Лирика, большое спасибо - я обязательно приду, когда будет поближе. Для меня километры имеют, к сожалению, значение. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×