Перейти к содержанию
Авторизация  
Lytik

Шум и шумоизоляция

Рекомендуемые сообщения

@Boris111, шум самолётов в Пушкино слышно отовсюду одинаково)) И электричку вы слышите на улице, дома не услышите. Первые несколько лет перфораторы надёжно защитят вас от любых внешних шумов )))

:n09: как это знакомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)) нужен ваш совет! я забронировала квартиру в 3-ем корпусе,  но я все равно переживаю за шум от ж/д. вот думаю, есть ли смысл менять 3-ий корпус на 7-ой ? как мне кажется ,окна в 7-ом будут выходить на противоположную сторону и должно быть значительно тише...может я ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу темы для беспокойства, не рядом же с путями жить будем. А дети под окном гуляющие и визжащие не будут мешать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу темы для беспокойства, не рядом же с путями жить будем. А дети под окном гуляющие и визжащие не будут мешать ?)

ну дети визжат временно :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)) нужен ваш совет! я забронировала квартиру в 3-ем корпусе,  но я все равно переживаю за шум от ж/д. вот думаю, есть ли смысл менять 3-ий корпус на 7-ой ? как мне кажется ,окна в 7-ом будут выходить на противоположную сторону и должно быть значительно тише...может я ошибаюсь...

 

мне кажется из-за электрички менять корпус нет смысла т.к. она не настолько рядом что бы мешала своим шумом. это просто ваши пустые страхи. можно только заморочиться насчёт расположения выхода окон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы специально ездили, смотрели слушали шумы) и тд

выбрали 3 корпус. ничего менять не будем и вам не советуем

не думаю что  будет так критично все по шуму

 

Всем привет)) нужен ваш совет! я забронировала квартиру в 3-ем корпусе,  но я все равно переживаю за шум от ж/д. вот думаю, есть ли смысл менять 3-ий корпус на 7-ой ? как мне кажется ,окна в 7-ом будут выходить на противоположную сторону и должно быть значительно тише...может я ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется из-за электрички менять корпус нет смысла т.к. она не настолько рядом что бы мешала своим шумом. это просто ваши пустые страхи. можно только заморочиться насчёт расположения выхода окон =)

 

 

да, решила не заморачиваться, оставляю все как есть ) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы специально ездили, смотрели слушали шумы) и тд

выбрали 3 корпус. ничего менять не будем и вам не советуем

не думаю что  будет так критично все по шуму

спасибо за совет, тоже решила что менять не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно по потолку слой шумоизоляции проложить можно,что бы топот соседей меньше слышать:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! А насколько далеко от 2 корпуса ж/д? Не будет ли шум от нее постоянно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! А насколько далеко от 2 корпуса ж/д? Не будет ли шум от нее постоянно? 

354 метра (Яндекс-карты рулят), слышно будет, так же как и в корп 1 и 3, да и в остальных будет слышно, только может чуть-чуть тише... но мне кажется, уровень шума будет не мешающий... У меня мама на Клязьме живет, расстояние от станции до дома 400 м - ничего не слышно, но там деревья как в лесу, частный сектор... дома/заборы... слышно только ночью и то если прислушиваться...

Изменено пользователем Кисель
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

354 метра (Яндекс-карты рулят), слышно будет, так же как и в корп 1 и 3, да и в остальных будет слышно, только может чуть-чуть тише... но мне кажется, уровень шума будет не мешающий... У меня мама на Клязьме живет, расстояние от станции до дома 400 м - ничего не слышно, но там деревья как в лесу, частный сектор... дома/заборы... слышно только ночью и то если прислушиваться...

 

Ну здесь тоже вроде лесная зона будет... смотрю многие уже купили в этом корпусе, видимо не страшный недостаток)  

А пыль и копоть все равно ведь будут?(

Изменено пользователем EvilRajah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здесь тоже вроде лесная зона будет... смотрю многие уже купили в этом корпусе, видимо не страшный недостаток)  

А пыль и копоть все равно ведь будут?(

Ха! 354 метра- это огромнейшее расстояние))) Я живу в Перловке - метров 100 максимум от железки. Пластиковые окна  и все нормуль- от  поездов не так много шума как кажется, намного больше устаешь от машинного.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бойтесь шума, я была недавно в квартире на Островского 22, это 270 м от железки на 7 этаже, нет шума... не слышно вообще железку в квартире, на улицу выходишь и эхом немного приносит шум, когда электричка проезжает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи!!!! Почитала я форум "О Пушкино" и задумалась о....звукоизоляции.......у нас тоже будет такая слышимость, как там? Т.е. все всех слышат по кругу )))

Изменено пользователем Наталья214

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×