Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

@Lytik,

У Вас совесть есть!?

Или Вы аморальный человек?

Нет, бы сказать @Okitty,спасибо за информацию, а Вы человека грязью поливаете.

 

p.s.

Будьте людьми, а не .....

)))  Свита подоспела!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуск газа не происходит без разрешения на ввод объекта в эксплуатацию - статья 55 Градостроительного кодекса

Врезать и не пустить газ - нельзя?:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох сейчас опять полетят какашки, но я вынужден разрушить пару-тройку миров убеждений: мой работодатель, например (довольно крупная компания, тысячи полторы сотрудников) частненько начинает оказывать услуги ДО заключения договора. Когда всё держится только на устных договорённостях.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... где вопросы застройщику?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okitty, Вы, пожалуйста, в следующий раз поставьте вопрос другим образом: введены ли объекты в эксплуатацию (котельная и подстанция)? Либо, какие мероприятия остались до ввода? Я думаю, что так будет больше конкретики.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, вопросы к застройщику

На сайте Домуса опубликована измененная проектная декларация.

В разделе 2 п.3 "О результатах государственной экспертизы проектной документации" написано, что имеется корректировка в части внутриплощадочных сетей теплоснабжения и электроснабжения, а также инженерного оборудования со свежими датами 31.03.2015г. и 22.04.2015г. соответственно.

Хотелось бы узнать, что именно поменялось в проектной документации????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодня всё :)

 

Еще вопросы, которые никто не догадался спросить, почему-то:

 

1. Как примут дома, если они не соответствуют Приказу МЧС РФ от 18.06.2003 N 315 ? Будут ли устранены недоделки ?

2. Домофонов на подъездных дверях при сдаче не будет ? Т.е. открытый круглосуточный доступ в незаселенные дома, фактически ?

3. С каким из местных провайдеров заключен договор ? Если нет, с каким планируется ? Скажу сразу, большинство, Ростелеком тут не интересует.

 

 

и еще вопрос.когда мы увидим свой 5 корпус на веб камерах.был  краешек 6 и 4-и того лишили.я вот тоже хочу созерцать,. что там за работы ведутся и ведутся ли вообще..что за фигня то...то менеджер мне советует-если мол хотите проконтролировать-приезжайте и посмотрит.а кто с Владивостока-им может тоже летать на строительство смотреть...мне вообще кажется ,что то,что делается на сайте-ради первой очереди.чтоб не бунтовали....дольщики 5.6.4 не спите.а то так и будем сидеть тихой сапой...

 

Так и сидите у себя во Владивостоке, там домов чтоли не строят? У людей все сроки уже сорваны, им камеры подвинули, а на ваших все равно уже ничего не увидите ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Professor, уточните, пожалуйста, что именно по Вашему мнению не соответсвует приказу.

Уверена, меня также спросят, а я понятия не имею, о чем речь


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Okitty,имеется ввиду отсутствие автоматической пожарной сигнализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty,имеется ввиду отсутствие автоматической пожарной сигнализации

Эм..

А откуда сведения, что ее нет?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где фото, что она есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где фото, что она есть? :)

А.

Фоток нету, значит, и сигналки нету.

Я поняла вас )))

Нет, господа, вы меня простите, но не выставляйте меня дурой-то совсем уж перед людьми... Или обоснуйте, что "вот тут должно быть, а его нету, смотрите" или примите как данность, что без этого гпн не примет дом, а значит, оно есть:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Professor, уточните, пожалуйста, что именно по Вашему мнению не соответсвует приказу.

Уверена, меня также спросят, а я понятия не имею, о чем речь

Да, имеется ввиду пожарная сигнализация, ее везде требуют сейчас. Да, на фотках не было, внутри также не видно. Что интересно, и в декларации про нее нет ни слова, как и про домофоны. Вот отсюда вопрос.

 

Заодно можно спросить, когда второй слой асфальта положат, а то на фотках решетки какие-то прям выделяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Professor, ну а вот по моим данным есть там пожарная сигнализация, я уточнила уже.

Что делать будем?:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×