Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте! Добрый день,свободная минутка.Назрел у меня вопрос к застройщику. Может его уже задавали и ответ был,но я как-то проморгала. Итак внимание вопрос-когда будет приемка... ввод в эксплуатацию таких стратегически важных обьектов как электростанция и котельная.. Спасибо за ответ.

В. В каком состоянии котельная и ПС?

О. В стадии заключения договоров с эксплуатирующими организациями.

Изменено пользователем Не местная дубль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как задали вопрос, такой ответ и получили :)

Не было вопроса "когда?", был вопрос "создана ли?", "в какой стадии?". Ну, люди так и ответили.

Не вижу проблемы и ухода от ответа, вот честно

Я ЗАДАЛА ВОПРОС-КОГДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗАДАЛА ВОПРОС-КОГДА?

Насколько я понимаю, договор с эксплуатирующими организациями не заключают до ввода в эксплуатацию.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала договор, потом эксплуатация. Договора нет - я так понимаю, что и газа пока нет. Соответственно, котельная не запущена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lytik,

У Вас совесть есть!?

Или Вы аморальный человек?

Нет, бы сказать @Okitty,спасибо за информацию, а Вы человека грязью поливаете.

 

p.s.

Будьте людьми, а не .....

 

нет, ну если там на самом деле все было не так, как говорит менеджер, то возмущение понятно.

но я бы, если честно, в таком случае чисто из принципа поехала бы, взяла за руку менеджера и его начальника и рассказала бы, как всё на самом деле было бы и требовала бы возмездия.

А не возмущалась тут на того, кто передал ответ застройщика. За что мне  прилетело - я вообще не поняла, меня там не было при разговоре этом.

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала договор, потом эксплуатация. Договора нет - я так понимаю, что и газа пока нет. Соответственно, котельная не запущена.

Да, правильно. Сначала договор, потом услуга, не наоборот.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала договор, потом эксплуатация. Договора нет - я так понимаю, что и газа пока нет. Соответственно, котельная не запущена.

А при чём тут газ, если речь о договоре с эксплуатирующей организацией?

Вы меня запутали вконец :)

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём тут газ, если речь о договоре с эксплуатирующей организацией?

Вы меня запутали вконец :)

Газ не пустят без ввода объекта в эксплуатацию, даже не врежут в действующий газопровод. А объект не введут в эксплуатацию без договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газ не пустят без ввода объекта в эксплуатацию, даже не врежут в действующий газопровод. А объект не введут в эксплуатацию без договора.

 

котельную подключили к газу (и врезали в действующий газопровод) несколько месяцев назад.

вы явно что-то путаете.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котельную подключили к газу (и врезали в действующий газопровод) несколько месяцев назад.

вы явно что-то путаете.

Возможно. 

Но исходя из этого, эксплуатирующая организация уже вовсю должна эксплуатировать котельную, а они только на стадии заключения договоров. Как то нелогично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. 

Но исходя из этого, эксплуатирующая организация уже вовсю должна эксплуатировать котельную, а они только на стадии заключения договоров. Как то нелогично...

 

почему должна-то?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пускайте уже газ в комнату! (сейчас и мне 3-й балл прилетит видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуск газа не происходит без разрешения на ввод объекта в эксплуатацию - статья 55 Градостроительного кодекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×