Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

Говорили.

30.06.15 ввод в эксплуатацию 1,2,3 и 7 корпуса

Хорошие новости, спасибо Вам. Так значит причиной задержки является 7 кор? По идее ключи 1,2,3 кор могли бы и раньше начать выдавать? Ранее они ссылались на газ, получается они с ним в итоге успевают. С 7 кор они,конечно, затянули. Ну все равно, хоть ясность появилась, ждем сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Boris111, вопрос порядка выдачи ключей решается. Там еще от УК же зависит, как она примет
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за фотографии и информацию по нашей стройке, особенно по 7 му корпусу) жду ключей и готовлюсь к скорому ( надеюсь)ремонту!

  • Нравится 1

Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty,восхищаюсь тобой прям!!!! Браво!!!  :appl:  :appl:  :appl:(это я тока что прочитала про общение с застройщиком и присутствие на производственном совещании :) )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OkittyСейчас на седьмом корпусе работает 99 человек, в кратчайшие сроки количество рабочих увеличат до 150.

 

По темпам изменений и по камерам не видно, что там работает 99 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мишка_81, а как Вы по камерам определяете темп изменений внутренних работ?

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Okitty, была бы куча фотографий от ботов  по "внутрянке" 7 корпуса. А так выкладывают с других корпусов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд ничего и не изменилось. Как застройщик перенес сроки сдачи и выдачи ключей, так все и остается на данный момент без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все фотки с самого начала. Вспомнил все хорошие моменты, как я ездил фоткать стройку летом 13-го, как покупал квартиру, как ждал, как был уверен в ключах до 30.06.15. Много хороших и плохих моментов было. А теперь вот сижу и думаю, что каждый последующий месяц начиная с 1.07 минус 20 000 рублей из моего кармана за съемную халупу. Одно радует, что пол года мне ща на учебу вечерами ходить. Ремонтом заниматься некогда было бы. Да и лишние полгодика пожить в Москве пока еще - это плюс, по крайней мере для меня. Или я себя так утишаю? С другой стороны ремонт летом хотелось бы делать, а не осенью, зимой.

 

П.С.: Март продолжается! чОрт!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все фотки с самого начала. Вспомнил все хорошие моменты, как я ездил фоткать стройку летом 13-го, как покупал квартиру, как ждал, как был уверен в ключах до 30.06.15. Много хороших и плохих моментов было. А теперь вот сижу и думаю, что каждый последующий месяц начиная с 1.07 минус 20 000 рублей из моего кармана за съемную халупу. Одно радует, что пол года мне ща на учебу вечерами ходить. Ремонтом заниматься некогда было бы. Да и лишние полгодика пожить в Москве пока еще - это плюс, по крайней мере для меня. Или я себя так утишаю? С другой стороны ремонт летом хотелось бы делать, а не осенью, зимой.

 

П.С.: Март продолжается! чОрт!

 

Да всё  нормально. Ну да, 30.06 ключей не будет, но я почти уверена (это лично моя уверенность, мне такой информации не давали, если что), что ключи первым трем корпусам начнут выдавать сразу же после акта ввода. Во всяком случае, речь о "мы нагоним толпу менеджеров для выдачи ключей" шла.

Ну и смотри позитивно - в водоканал уже врезались, вода у нас точно будет сразу. Котельная практически готова, газ к ней подведет, врезка и запуск на носу, не будет проблем с ГВС и отоплением ранней осенью. Крыши - не текут. А в ОПушкино, вон, дают ключи на три месяца раньше, а толку? Ни тепла, ни воды (ну, что на полу стоит и с крыши течет, мы не считаем), ни условий для проживания. И перспектив им пока не видно.

Как по мне, так лучше на месяц-два позже срока, но готовое и радостное, чем на три - раньше, но вот так.

 

П.С. Держись, неделя осталась!!! )))

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 5

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так лучше на месяц-два позже срока, но готовое и радостное, чем на три - раньше, но вот так.

Лучше на три месяца раньше "но вот так", чем на полгода позже и те же самые "но вот так" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше на три месяца раньше "но вот так", чем на полгода позже и те же самые "но вот так" )))

 

Для кого я всё про коммуникации расписывала?.. Сидела, блин, на совещании этом, слушала, запоминала?.. :(

или это так, шутки ради, чисто риторически?

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×