Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

Okitty, и будут ли строить гаражи со стороны железки (?)

Ой, на этот вопрос я знаю ответ. Пока нет, потому что нет спроса. Как только сдадут дома, будут мониторить, опрос проводить какой-нибудь, я не знаю, и как спрос накопится - построят.

То, что в итоге гаражи таки будут - 99%. Вопрос - когда их будут готовы раскупить.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, Уважаемая Okitty,если не затруднит узнать у застройщика будут ли они делать отделку квартир желающим. Каким образом это будет происходить,сколько это будет стоить,что будет входить в отделку. У меня ситуация такая-живу в Москве,заниматься закупками стройматериалов и ежедневно контролировать ремонт возможности скорее всего не будет,квартира под сдачу. Читала на форуме,что отделка от застройщика не айс,и тем не менее.. Может я не одна такая,может еще кому-то интересно,так что по возможности задайте,пожалуйста,этот вопрос. Спасибо.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 гаражи таки будут - 99%. Вопрос - когда их будут готовы раскупить.

Ценник имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 500 тысяч, я спрашивал уже. У них себестоимость около 300-350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, Уважаемая Okitty,если не затруднит узнать у застройщика будут ли они делать отделку квартир желающим. Каким образом это будет происходить,сколько это будет стоить,что будет входить в отделку. У меня ситуация такая-живу в Москве,заниматься закупками стройматериалов и ежедневно контролировать ремонт возможности скорее всего не будет,квартира под сдачу. Читала на форуме,что отделка от застройщика не айс,и тем не менее.. Может я не одна такая,может еще кому-то интересно,так что по возможности задайте,пожалуйста,этот вопрос. Спасибо.

Извиняюсь, что влажу, но хотел привести свои наблюдения. Сейчас в сфере услуг ремонта творится что-то замечательное. По личному опыту скажу, что капитальный ремонт под ключ, заказанный у московской конторы средней руки выйдет дешевле и качественнее "муниципального" ремонта от застройщика. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машиноместа на многоярусной парковке, это не гаражи. Но их как раз 99% не будет, Ольга ошибается. Они уже не скрывают даже этого - не видят спроса, поэтому ближайшие годы их не будет точно. Так что готовьтесь к эвакуаторам - в Пушкино их много:)

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, на этот вопрос я знаю ответ. Пока нет, потому что нет спроса. Как только сдадут дома, будут мониторить, опрос проводить какой-нибудь, я не знаю, и как спрос накопится - построят.

То, что в итоге гаражи таки будут - 99%. Вопрос - когда их будут готовы раскупить.

Если будут именно гаражи, а не парковочные места, мы уже готовы купить

 

А давайте опрос откроем, кому что нужно: машиноместо, гараж или ничего?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машиноместо какой смысл предлагать в продажу, когда можно парковаться у дома? А гараж - дело хорошее, я бы рассмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машиноместо какой смысл предлагать в продажу, когда можно парковаться у дома? А гараж - дело хорошее, я бы рассмотрел...

Про парковку у дома вам расскажут жители Опушкино:))) Забудьте, у дома мест хватит процентов на 50 с учетом полей рядом. Изменено пользователем Taper
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про парковку у дома вам расскажут жители Опушкино: )))

Не надо ужастиков, будем надеяться на лучшее... А то просто беда какая-то, как не новостройка, так ..... не припарковаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут именно гаражи, а не парковочные места, мы уже готовы купить

 

А давайте опрос откроем, кому что нужно: машиноместо, гараж или ничего?

Откройте - как раз потом можно будет Ольгу попросить застройщику это передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,

 

Про парковку у дома вам расскажут жители Опушкино
почему именно ОПушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ужастиков, будем надеяться на лучшее... А то просто беда какая-то, как не новостройка, так ..... не припарковаться

Это не ужастики - это УЖЕ факт
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, почему именно ОПушкино?

Потому что по карте ближе всего к нам, наиболее схожая ситуация с нами. Там люди во дворе в 4-5 рядов паркуются, как в пятнашках. Да и еще - в Пушкино очень сложно найти гараж в аренду. Изменено пользователем Taper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×