Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Мне хоть в аптеке и помогли перемерить кучу бандажей- но ходить я в нем так и не смогла! Походила буквально неделю - мне страшно было неудобно и дискомфортно. Пробовала на разном сроке одевать-смысла его так и не поняла и жарко с ним очень было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на ранних сроках его не рекомендуют, по крайней мере, мне врач советовала уже его применять после 20-ой недели. до того срока даже сказала не дергаться

аналогично, врач тоже говорила, что на ранних сроках ни в коем случае не носить. Разрешила только после 30 неделии то, только для того, чтоб более-менее зафиксировать ребенка в правильном положении, т.к. он активным слишком был в животике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на ранних сроках его не рекомендуют, по крайней мере, мне врач советовала уже его применять после 20-ой недели. до того срока даже сказала не дергаться

аналогично, врач тоже говорила, что на ранних сроках ни в коем случае не носить. Разрешила только после 30 неделии то, только для того, чтоб более-менее зафиксировать ребенка в правильном положении, т.к. он активным слишком был в животике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×