Перейти к содержанию
SVI

Проездной "Стрелка"

Рекомендуемые сообщения

Бабулькам и дедулькам и другим безльготным, у которых может и инета то в жизни не было, где искать инструкции? 

кондукторы расскажут,правда в меру своего понимания этого вопроса,но какую-то информацию донесут. Вчера была свидетелем того,что мужчина хотел пополнить свою карту "Стрелка" через банкомат Сбера, минут 20 возле одного на кнопки тыкал,потом минут 20 возле другого,так у него ничего и не вышло,т.к. номер карты Стрелка содержит в себе на 1 (вроде) знак меньше,чем требует Сбер,а номер карты для Сбера написан на конверте,который прилагается к этой карте,правда те,кто продают эти карты,как-то умалчивают о сим факте. В конечном итоге,мужчина психанул,обругал всех чиновников,коммерсантов и иже с ними последними словами и удалился.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, со своей стороны и расскажут... Вчера, когда покупала билет до Мытищи и обратно, как обычно попросив записать его на "Тройку", кассир начала рассказывать о преимуществах "Стрелки", при этом посули скидки тем, кто много ездит именно на электричках (якобы действуют накопительные скидки). Есть это или нет? Такую инфу я не нашла (мне это в принципе не нужно, конечно). В итоге, когда я третий раз отказалась купить эту карту, кассир подытожила, что власти все равно найдут, как содрать с граждан денег побольше )))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда зашла с утра в свою маршрутку на работу и мне сказали что проезд стоит 40 рублей, честно прифигела, Пришлось купить стрелку, сделать личный кабинет, и бабки туда кидать на проезд. 

Хрень всякую придумывают тройка стрелка, осталось завести белку, издеваются над людьми..... 

  • Нравится 2

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 карта - оплата только на 1 человека... казлы...

об этом написано на бумажуле, которая была в конверте с картой, ну кто ж это читает....

 

Еще через яндекс деньги можно пополнять счет


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть фамилия ИДИОТА, который это в МАССЫ продвинул????..... повешу физиономию его на туалете у себя на дачном.... 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть фамилия ИДИОТА, который это в МАССЫ продвинул????..... повешу физиономию его на туалете у себя на дачном.... 

Вроде проект Воробьева, не? http://www.uecard.ru/press/press-releases/edinaya-transportnaya-karta-strelka-primer-uspeshnogo-gosudarstvenno-chastnogo-partnerstva-andrey-vo/


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, насколько понял, на эту хрень можно проездной на электричку записать. Но в то же время читал, что в автобусах иногда не срабатывает. Не окажусь я у разбитого корыта закрытого турникета на электричку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, насколько понял, на эту хрень можно проездной на электричку записать. Но в то же время читал, что в автобусах иногда не срабатывает. Не окажусь я у разбитого корыта закрытого турникета на электричку? :)

это Россия......все может быть....особенно с тем,что не доработано и непонятно тем,кто сей продукт реализуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них сайт и тот работает через раз :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня восхитило объявление в нашем социальном 14-м, где написано что оплата за проезд 40 рублей действительна только при распечатанном разовом билете... Вот теперь из принципа буду требовать билеты у одного из водил! Он мне не нравится, это принципиально ))) (я ему, кстати, тоже ))) )

 а без билета сколько? )


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, без билета так же. но вся суть в том, что контролеры, я так понимаю, могут при отсутствии оного и оштрафовать... а на наших Заветинских маршрутах отродясь билетов не давали


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уроды.... жулье....

вчера вечером поехали.. думал за себя и жену заплачу... нифига... 1 карта - оплата только на 1 человека... казлы...

т.е. 4 человека в семье - 4 карты покупай... даже детей нельзя оплатить по карте родителя... УРОДЫ.... 

Ага. А потом пойдет жалоба в Стрелку - с меня 4 раза списали за проезд, верните бабки жулье!!! А есть маршруты, между прочим, где проезд 500 руб стоит.

И вообще, иногда стоит читать инструкции, на сайте всё чётко и доходчиво написано. Причин не купить нужное количество карт так же не вижу, или банковская карта тоже одна на всех?

 

Бабулькам и дедулькам и другим безльготным, у которых может и инета то в жизни не было, где искать инструкции? 

Например, по бесплатному телефону, номер которого прям на карте напечатан и на всех рекламах есть.

 

кондукторы расскажут,правда в меру своего понимания этого вопроса,но какую-то информацию донесут. Вчера была свидетелем того,что мужчина хотел пополнить свою карту "Стрелка" через банкомат Сбера, минут 20 возле одного на кнопки тыкал,потом минут 20 возле другого,так у него ничего и не вышло,т.к. номер карты Стрелка содержит в себе на 1 (вроде) знак меньше,чем требует Сбер,а номер карты для Сбера написан на конверте,который прилагается к этой карте,правда те,кто продают эти карты,как-то умалчивают о сим факте. В конечном итоге,мужчина психанул,обругал всех чиновников,коммерсантов и иже с ними последними словами и удалился.....

Если посетить сайт Стрелки, то там есть пошаговая инструкция оплаты в терминалах сбера, причем как картой, так и наличкой. И там русским языком написано, что после 8 цифр уже написанных на экране надо ввести еще 11 указанных на Стрелке, смешно, но на ней реально 11 цифр. Так что надо читать инструкции и быть внимательным. 

 

Подскажите, насколько понял, на эту хрень можно проездной на электричку записать. Но в то же время читал, что в автобусах иногда не срабатывает. Не окажусь я у разбитого корыта закрытого турникета на электричку? :)

Не срабатывает она в автобусах из-за терминалов, на турникетах ни разу с такой проблемой не сталкивался.

 

Резюмирую, что русскому человеку не сделай, но если надо читать инструкцию, то это однозначно - плохо.

  • Нравится 3

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если посетить сайт Стрелки, то там есть пошаговая инструкция оплаты в терминалах сбера, причем как картой, так и наличкой. И там русским языком написано, что после 8 цифр уже написанных на экране надо ввести еще 11 указанных на Стрелке, смешно, но на ней реально 11 цифр. Так что надо читать инструкции и быть внимательным. 

 

У меня этой карты не было и не будет,мне эти инструкции не нужны,а вот людям,которые в принципе в инет не выходят (есть ещё такое население) им это все должны продавцы этих карт объяснять и пояснять,а эти продавцы сами ещё не знают что к чему,да девочки в Call-центре не могут ответить на множество вопросов.

 

 

Ага. А потом пойдет жалоба в Стрелку - с меня 4 раза списали за проезд, верните бабки жулье!!! А есть маршруты, между прочим, где проезд 500 руб стоит.

 

а зечем, например,маме или папе нужно покупать карту для ребенка 11 лет,который 1 раз в месяц проедет в автобусе,почему нельзя оплатить с той же карты второй билет???

 

 Причин не купить нужное количество карт так же не вижу, или банковская карта тоже одна на всех?

 

ну как-то не все родители заводят банковскую карту ребенку.....У некоторых всего 2 банковских карты на семью из 4 человек (родители и 2 ребенка)...И зачем им 4 карты Стрелка с замороженными 320 рублями?Может было проще ввести карту Стрелка,но не поднимать стоимость проезда за наличный расчет???Тогда проблем бы не возникло с передачей денег какой-то фирмочке,чтоб она ими пользовалась.Вот смотрите,если будет продано 2 000 000 карт этих,то фирма АО "УЭК"  будет пользоваться 160 000 000 рублей безвозмездно...А фирма АО "УЭК" является дочерней компанией "Сбербанка России", ну и имеет отношение к той же МосОблЕРКЦ, т.к. занимается в том числе и платежами ЖКХ....Таким образом, владельцы всех этих контор просто прокручивают эти деньги,извлекают прибыль....Лично я лучше поезжу на своей машине,либо на коммерческой маршрутке,чем буду отдавать 320 рублей кому-то в безвозмездное пользование сроком на 5 лет....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень часто не считывается карта в маршрутке, у водителей глючит приборчик(( А может специально, не отлажено, что бы и наличными платили по НОВОМУ тарифу и, вроде, на карту уже средства закинули - лежат (работают). Получается проект СТРЕЛА всегда в прибыли) :n14:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×