Перейти к содержанию
Авторизация  
Drony

владельцу 290 квартиры

Рекомендуемые сообщения

Все, это я стормозила, ясно. А откуда информация, что они пытаются применить 307-е постановление?

Несколько раз УК заявляла о намерении перейти на 307 постановление, но ни разу не оформила это в платежки, поэтому ждем факта. А уже по фактическому решению, зафиксированному в платежном документе направить письмо в ГЖИ . Тем более что этот вопрос уже поставлен на контроль и все ждут только документального подтверждения незаконных действий УК и прикрывающих их лиц из состава ГЖИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Drony, как автора данной темы, адресованной в мой адрес, и других лиц которые желают получить ответы по сложившейся ситуации, приглашаю на встречу 23 мая в субботу, в 13-00 часов.

приходите к 3 подъезду нашего дома, в хорошем настроении, и с позитивом.

Постараемся с Вами обсудить все вопросы по данной теме.

Изменено пользователем Sotko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти! Договорились! А с чего вы решили, что собственник квартиры 290 это я???

 

Написала разъяснения, думаю, что тот, кому адресовался вопрос, не обидится, т.к. позицию "собственника квартиры 290" я очень поддерживаю,  и понимаю откуда берутся досужие разговоры, беспочвенные обвинения и сплетничество со склочничеством, что настоящим мужчинам не свойственно, про их жалкое подобие говорить не хочется - это видит весь дом (ну я так думала, пока ваш вопрос не увидела).

 

На месте "собственника квартиры 290" отвечать бы не стала вообще, я думаю вы, @Drony, понимаете почему.

Большое спасибо за поддержку,

и по той же причине что Вы указали, я и приглашаю на встречу людей, дабы исключить  всякого рода инсинуации  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Drony, как автора данной темы, адресованной в мой адрес, и других лиц которые желают получить ответы по сложившейся ситуации, приглашаю на встречу 23 мая в субботу, в 13-00 часов.

приходите к 3 подъезду нашего дома, в хорошем настроении, и с позитивом.

Постараемся с Вами обсудить все вопросы по данной теме.

Я бы с удовольствием пришел, но раньше 11 вечера в субботу я приехать в пушкино не смогу. Сижу с ребенком на даче ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n04:  всем кто откликнулся и пришел на встречу, побольше бы таких не безразличных собственников, тогда все было прекрасно в нашем доме во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На входных дверях в подъезды появился список квартир имеющих задолженности по оплате, но список в основном на неблагонадежных собственников, с точки зрения УК ,добивающихся соблюдения законов нашей УК.

В этом списке нет нежилых помещений площадью большей 1000 кв.м.

Все это время мы оплачивали через ОДН коммунальные платежи за собственников этих помещений.

Фальсификацией показаний приборов учета занимался наш инженер при этом команду на эти действия, с его слов, он получил от руководства УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не нашел в 354 информации о том, что домофон учтен в разделе "содержание и ремонт". Да у всех знакомых домофон идет отдельной строкой, кажется вы тут промахнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не нашел в 354 информации о том, что домофон учтен в разделе "содержание и ремонт". Да у всех знакомых домофон идет отдельной строкой, кажется вы тут промахнулись.

А чем он отличается от остального общедомового имущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба к модератору, закрыть данную тему

т.к. дальнейшие сообщения не относятся к данной теме

все кто хотел и желал, получили комментарии по данному поводу

Изменено пользователем Sotko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×