Перейти к содержанию
Авторизация  
Sasha+

В Москве насмерть задавили ребёнка из Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Victor1, у Вас красивый скок-перескок: "Я упустил" - "это не значит" - "шансы ... были" - "Бог его знает" - "обстановка была не стандартная"

Ему отмерили обязанность быть провидцем и пророком, а себе оставили инстинкты и ответственность за свои поступки взвалили на Всевышнего. Его лишили права на ошибку, но себе дозволили косячить.

 

Раз так, то не стали обращать внимания на то что мама не взяла ребёнка за руку, не посмотрела по стороронам, не убедилась в отсутствии опасности. Зачем. Автодороги они же абсолютно безопасны. Мальчик это знал и поэтому стал перебегать дорогу перед близко идущим автомобилем.

Честно говоря я не совсем понял  о чем Вы написали в первой части своего, не менее красивого, сообщения с употреблением высоких слов и вырванных из моего сообщения словах и что хотели этим сказать? То, что водитель не виноват ? Если судить по предоставленному видео, то виноват, если это не неисправность машины или что то не случилось с водителем, но это бывает крайне редко, а на красный у нас на дорогах ездят чаще, чем дышат. И при чём здесь я, когда ошибку совершил данный водитель, который, видимо, не следил за дорожной обстановкой? Каждый должен отвечать за свои поступки и быть внимательным на дороге, как водитель , так и пешеходы вот и все. Я не собирался дотошно излагать что я увидел на съемке, т.к и так каждый заметил, что мальчик шел рядом с мамой и когда мама увидела, что едет машина, даже отступила назад, а мальчик побежал прямо перед машиной, так что здесь невнимательность пешеходов тоже присутствует. Ваше право оправдывать водителя  и обвинять во всем маму и 4-летнего, еще не совсем смышлёного ребёнка и проводить детальное расследование, но все покажет произведённое расследование, а не все эти домыслы и выводы на форуме..

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря я не совсем понял  о чем Вы написали в первой части своего, не менее красивого, сообщения с употреблением высоких слов и вырванных из моего сообщения словах и что хотели этим сказать?.

Начните с понимания того что раньше написали и на что получили ответ.

 

 

... что хотели этим сказать? То, что водитель не виноват ? ... Ваше право оправдывать водителя  и обвинять во всем маму и 4-летнего, еще не совсем смышлёного ребёнка...

Как мило соскочили с вопроса на утверждение  :D Фактами порадуете или продолжите свои придумки приписывать мне?

 

Жизнь полна прозы. Именно поэтому проводится следствие, даже по самому банальному случаю подпадающему под действие УК. Решение принимает суд, а до его решения всем не причастным рекомендуется воздержаться от возведения своих фантазий в ранг истины.

 

Желаете констатировать факты так констатируйте, но без словесных приблуд типа .

 

 

Если судить по предоставленному видео, то виноват, если это не неисправность машины или что то не случилось с водителем, но это бывает крайне редко, а на красный у нас на дорогах ездят чаще, чем дышат. 

Если?.. Какое хорошее слово если. (с)

Постом выше обвинениями кидались, а теперь соломку себе подстелили.

 

Про суждение на основании "я видел". Наслаждайтесь видео о том как хозяин зарезал кота, как медики убили отца на глазах у дочери и прочими наглядными примерами... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Василич,

Извините, но мы с Вами явно на разных языках общаемся и я Вашего словоблудия , дотошности и аллегорий не понимаю, уж простите великодушно. Я высказал своё умозаключение без категоричного утверждения виновности водителя из увиденного на видео, что в первом сообщении, что во втором (прочтите на досуге, если сомневаетесь). И если не сложно не отвечайте на моё ссообщение - у Вас  довольно неприятная манера общения. Спасибо за понимание.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд разберется в виновности и невиновности участников аварии.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1, для начала определитесь нуждаетесь в моих ответах или нет. У Вас странная "двуличнолсть", вначале заявляете одно, а в конце другое.

Вначале мне пишите послание, а в конце устраиваете цирк со своими благодарностями.

Со своими "умозаключениями" поосторожней и формулируте их точнее, а то у Вас водитель виноват в том что проехал перекрёсток на зелёный свет.  :rolleyes:

Не переживайте, мне знакома категория форумчан, которые в угоду "общественному мнению" умеют быстро "назначить виновного", но при этом делают кучу оговорок, условий и всяких "если". Как только им задают вопросы лишающие возможности "сидеть на двух стульях", то они переходят на личностные разборки...

Не флудите и не флудимы будете. (с)

P.S. Сама тема - говносрачная, в которой прозу жизни возводят в ранг вселенской трагедии.

Погиб ребёнок. Его не научили правильно избегать опасности. Есть и другая вина его мамы. Любой пункт с виной водителя имеет оговорку "если". Для начала надо дождаться результатов следствия, а потом решения суда.

 

"Страдальцы" могут принести пользу обществу в решении проблемы - как детям не посещающим детский садик, а так же их родителям привить практические навыки по соблюдению правил дорожного движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прекратите вы уже! опять из трагедии конкретных людей устроили говносрач и мерянье членами. Тошнит уже от ваших умствований бабок на лавке. И вы, Василич, коль так это осознаете, может не будете на маму тут гнать - имейте совесть и сострадание. Никто ни от чего не застрахован.

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто ни от чего не застрахован.

Тогда объясните мне пожалуйста для какой цели на форуме существует эта говносрачная тема и почему она не убита после первого поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда объясните мне пожалуйста для какой цели на форуме существует эта говносрачная тема и почему она не убита после первого поста?

Тема не нарушает правил форума, соответственно имеет право на существование. А взрослые люди имеют право выбора, как себя вести. Вот Вы, например, негодуя по поводу создания данной темы, являетесь при этом одним из активных участников дискуссии. А я призываю вспомнить о том, что все, кого лично коснулась эта трагедия - реальные люди с реальной болью, а не какие-то виртуальные симы. Осуждение - это очень опасно, может бумерангом так в лобешник залудить, мало не покажется - и интернетовским флеймерам будет плевать, что вы чувствуете. Они будут разбирать по косточкам ваши действия, доказывая друг другу, кто из них самый умный.

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вы, например, негодуя по поводу создания данной темы, являетесь при этом одним из активных участников дискуссии.

СПАСИБО. Насмешили своими фантазиями про моё настроение.   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме сбор помощи семье на похороны, есть номер карты  http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100258-sbor-veschej-i-drugaia-pomosch-bezhentcam-v-alianse/page-28?do=findComment&comment=4149012 Пост 556

Может здесь увидит больше людей. 

Хорошо, что сейчас камеры везде понатыканы. Возможно с их помощью легче устанавливать виновность/невиновность.  Не понятно, конечно, почему так произошло: день, ничто  не закрывает видимость... Надеюсь, что все будет по закону. 

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×