Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Управу на ЕРКЦ? Как Вы себе это представляете? Завтра Вахрушев решит уйти из бизнеса и обанкротит ООО и ЕИРЦ.  И всё, денег нет, с банкрота взятки гладки, и все долги останутся на нас, простых жителях

А что, жаловаться одной голове дракона на другую голову - логичнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ЕРКЦ дракон чтоли? Не смешите мои тапки. Обычная частная лавочка, которую не нужно сравнивать с областной властью. Если Воробьёву намекнуть, что в вотчине непорядок, отожмёт у них бизнес и не подавится

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gusamir, Вы искренне верите, что ЕРКЦ Воробьева честнее ЕРКЦ Вахрушева? Хотели бы создать честную схему, не создавали эти прослойки)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jurij, мне пофих, кто из них честнее. Я надеюсь лишь на то, что структура от Воробьёва, при своём возможном развале, принесёт жителям меньше проблем

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jurij, мне пофих, кто из них честнее. Я надеюсь лишь на то, что структура от Воробьёва, при своём возможном развале, принесёт жителям меньше проблем

Вы искренне верите, что чиновники не знают о схеме РСУ и ЕРКЦ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korgi, устроили тут ромашку, верю - не верю, я вообще о другом говорил, перечитайте диалог с предыдущей страницы

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ЕРКЦ дракон чтоли? Не смешите мои тапки. Обычная частная лавочка, которую не нужно сравнивать с областной властью. Если Воробьёву намекнуть, что в вотчине непорядок, отожмёт у них бизнес и не подавится

Я вам про это и говорю - ЕРКЦ - это частная мелкая лавочка. А ЕИРЦ - это одна из голов дракона, другой головой которого является Воробьёв. Вы думаете, ради ваших мелких чаяний он сам себя кусать будет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jurij, мне пофих, кто из них честнее. Я надеюсь лишь на то, что структура от Воробьёва, при своём возможном развале, принесёт жителям меньше проблем

Мое мнение, что структура Воробьева продержится дольше, соответственно, соберет больше бабла, развалится и принесет проблем большему количеству жителей.

А вообще я за ТСЖ и отдельный счет на капремонт в ТСЖ.

 

Мне кажется Вы, gusamir, уже не верите в Ваше РСУ-7, может быть к 500 дню имелки Вашего дома РСУ-7 Вы все-таки начнете готовиться к ОСС по выбору ТСЖ?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вам про это и говорю - ЕРКЦ - это частная мелкая лавочка. А ЕИРЦ - это одна из голов дракона, другой головой которого является Воробьёв. Вы думаете, ради ваших мелких чаяний он сам себя кусать будет?
Причём тут мои мелкие чаяния? Третьему и четвёртому корпусам надо выбирать меньшее зло из двух возможных. ЕИРЦ, по моему мнению, более надёжно чем ЕРКЦ, о чём я и сказал, а Вы в дебри веры и честности чиновников и коммерсов зачем-то полезли  
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут мои мелкие чаяния? Третьему и четвёртому корпусам надо выбирать меньшее зло из двух возможных. ЕИРЦ, по моему мнению, более надёжно чем ЕРКЦ, о чём я и сказал, а Вы в дебри веры и честности чиновников и коммерсов зачем-то полезли

 

Ах, простите!!! Ваш тонкий троллинг нам не постичь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут мои мелкие чаяния? Третьему и четвёртому корпусам надо выбирать меньшее зло из двух возможных. ЕИРЦ, по моему мнению, более надёжно чем ЕРКЦ, о чём я и сказал, а Вы в дебри веры и честности чиновников и коммерсов зачем-то полезли

 

Вам КАЖЕТСЯ, что ЕИРЦ надёжнее. Вот сейчас вокруг него много шумихи, скандалов и прочего. Что вы, как обычный житель, о них знаете? НИ-ЧЕ-ГО. Зачем же вы пишете, что оно надёжнее? Надёжнее, потому что все скандалы будут замалчиваться и не доходить до граждан, пока они не столкнутся с ними напрямую? А надо ли это 3-4 корпусу?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут мои мелкие чаяния? Третьему и четвёртому корпусам надо выбирать меньшее зло из двух возможных. ЕИРЦ, по моему мнению, более надёжно чем ЕРКЦ, о чём я и сказал, а Вы в дебри веры и честности чиновников и коммерсов зачем-то полезли

К сожалению, ИГ 3-4 корпусов единственным выходом из всей ситуации видит только выделение капремонта в отдельную платежку и оплату капремонта все равно в ЕРКЦ.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, а нужны ли им, и мне и Вам как жителям шестого корпуса, задержки с переводом средств на капремонт из ЕРКЦ в тот же фонд капремонта? Почему фонд капремонта всё время начисляет пени несмотря на своевременные платежи? Посмотрите ветку ЮИТ-Дома, у них такие же претензии к переводам из ЕРКЦ. И постоянные долги от поставщиков ресурсов. Забыли уже судебные претензии к нашему правильному ООО РСУ-7 от поставщиков газа и электроэнергии? А я помню. С ЕИРЦ по крайней мере таких проблем сейчас нет

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, а нужны ли им, и мне и Вам как жителям шестого корпуса, задержки с перевод средств на капремонт из ЕРКЦ в тот же фонд капремонта? Почему фонд капремонта всё время начисляет пени несмотря на своевременные платежи? Посмотрите ветку ЮИТ-Дома, у них такие же претензии к переводам из ЕРКЦ. И постоянные долги от поставщиков ресурсов. Забыли уже судебные претензии к нашему правильному ООО РСУ-7 от поставщиков газа и электроэнергии? А я помню. С ЕИРЦ по крайней мере таких проблем сейчас нет

@gusamir, вы наивный человек. Вы считаете, что ЕИРЦ исправно переводит деньги? ЕИРЦ также НЕ переводит деньги в адрес и РСО, и ФКР. Только в намного бОльших масштабах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, давайте не будем рассуждать о моей наивности, а? Я чётко знаю, что развала ЕИРЦ в ближайшее время не предвидится. Чего нельзя сказать о нашем ЕРКЦ,  его судьба зависла на неопределённое время лишь от нежелания Воробьёва одномоментно подмять всё под себя. Как только Вахрушев просекёт ситуацию, что всё, кранты, я думаю, он найдёт способ оставить энную сумму из наших платежей и выйти сухим из передряги 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От тётя Глаша
      Небезызвестный депутат Шальнев активно включился в подвиженип РСУ-7. Его пострелята на прошлой неделе обзваниввли жителей агитируя перейти на обслуживание в енту контору непонятного никонора. И не отходя от кассы инициирует сбор жителей. А в пятницу обнаружила в почтовом ящике агитку якобы от лица соседки, с повесткой дня и "выбор РСУ-7". (Выбор из чего? ) и типо 1 сентября уже подведут итоги голосования и привет семье.
      Не кисло да? Одно жулье на другое менять. Ездят по ушам, какое РСУ-7 распрекрасное и ни гугу про долги и прочие прелести.
    • От Aahz
      Увидел объявление о переизбрании управляющей компании. Как всегда, кроме номера квартиры инициатора, никаких контактов. А вопросов, больше, чем ответов. Позвони в новую УК РСУ-7 озвучил вопросы, обещали выяснить и связаться. Помниться, мы уже пытались провести подобное и выбрать  управляющего и т.п. я лично бегал по квартирам и считал голоса, толку было мало. Хотелось бы узнать, кто теперь и что думает, по данному вопросу. Менять что-то надо, но как?! Меня не устраивает ситуация с лифтами и оплата парковки, по второму вопросу я подал в суд, но дело движется очень медленно, то документы в суде потеряют, то "забудут" отправить и т.п. не раньше сентября появится, надеюсь, ясность.
       

    • От ООО "РСУ-7"
      Победителем открытого конкурса по отбору управляющей компании, который состоялся 2 июля 2013 года было признано ООО "РСУ-7".
      Планируем приступить к выполнению обязанностей УК после оформления всех необходимых по закону документов с 01 августа 2013 года.
       
      Заявки просим оставлять на наш многоканальный телефон, наша сервисная служба работает только по заявкам.
       
      Многоканальный телефон:
      (экстренные службы, диспетчерская, паспортный стол, бухгалтерия, секретарь)
       8 (499) 709-709-0
       
      Главный офис находится по адресу:
      г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп.1
      (вход со стороны детской площадки)
       
      Начальник ЖЭУ-2 Мамалиев Гарун Имранович понедельник-пятница: 9:00 - 18:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 суббота: 9:00 - 17:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.6, подъезд 2   Начальник эксплуатации 7-го корпуса Худенко Александр Александрович вторник-пятница с 9:00 до 18:00  суббота с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.7, подъезд 1  
      По вопросам паспортного учета, прописки, а также по вопросам начислений необходимо обращаться в ООО «ЕРКЦ»: г. Пушкино, ул. Тургенева дом, 9
       
      Вся контактная информация, график работы офиса и др. вывешены на информационных стендах в каждом подъезде и на сайте http://rsu-7.com/contacts/
       
      Способы оплаты и передачи показаний приборов учета воды http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013-i-shesterki-s-0108/?p=3830239
    • От ИГ 2014
      17 мая РСУ решили провести субботник по благоустройству. Чтобы понять  что и для чего, хотелось бы обсудить эту тему и задать вопросы РСУ.
       
       
       
      Прежде всего хотим очистить русло реки и береговую зону. 
      Это основная задача субботника?
      Обязательно займёмся посадкой цветов, кустарников и деревьев.
      В каких местах запланировано провести высадки? Есть ли какой то план, хотелось бы с ним ознакомиться до начала субботника.
      Для этого завезём грунт. Также посеем газон.
      Куда завезете грунт, в каких местах будет засеяна трава?
      Какое количество участвующих планируете?(чтобы не ходили друг за другом и не знали что им делать)
      Кто от РСУ назначен ответственным за проведение субботника, а также кто будет заниматься расстановкой людей(выложите телефон, имя отчество, а также дайте объявления в подъездах) 
      Сколько инвентаря(лопаты, грабли, тележки и др.) сможет предоставить РСУ?
      Во сколько планируете окончание субботника(для многих это немаловажно, чтобы спланировать свое время на выходные)
      Я так понимаю, в идеале, должно быть несколько групп жителей,( в каждом корпусе) которые будут обустраивать свой, определенный до начала субботника участок, и одна группа на береговую зону.
      Ждем от РСУ план субботника, без него  вряд ли что-то хорошее из полезного мероприятия получится
       
    • От МДС
      надо в администрацию написать, они обяжут и дом УК передать, только надо уже, чтоб кто-то кроме меня написал на
      info@pushkino-adm.ru 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×