Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Cпасибо организаторам клуба за интересную встречу. Прежде всего было интересно пообщаться с людьми, неравнодушными к английскому языку. Уровень общения был достаточно высок, темы интересные, обстановка дружеская и располагающая к общению. Это тем более ценно для практики английского языка, ведь не так много реальных возможностей пообщаться на языке, поддержать его уровень, узнать что то новое и т д.

Относительно организации встречи - возможно есть смысл кроме основной темы давать определенный  список вопросов в рамках основного топика. Это даст возможность участникам подготовиться более детально и сделает беседу более динамичной.

Итак, все кому интересен английский - присоединяйтесь! Главное начать! :)

  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз мы продолжаем тему "Долгожительства и Долгожителей", так как есть очень многое, что можно сказать на эту тему. 

 

Встреча будет в 28 марта около 18.00! 

 

Относительно организации встречи - возможно есть смысл кроме основной темы давать определенный  список вопросов в рамках основного топика. Это даст возможность участникам подготовиться более детально и сделает беседу более динамичной.

Насколько я помню, мы договорились дополнительно обсудить еще и "Предпочитаемые алкогольные напитки разных стран мира". :???:

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, мы договорились дополнительно обсудить еще и "Предпочитаемые алкогольные напитки разных стран мира". :???:

Да,  и это тоже...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно организации встречи - возможно есть смысл кроме основной темы давать определенный  список вопросов в рамках основного топика. Это даст возможность участникам подготовиться более детально и сделает беседу более динамичной.

 

Да, это было бы хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ английского языка.

Дорогие друзья! Предлагаю в следующий раз встретиться в разговорном клубе 11 апреля в 18.00 или чуть пораньше (а 5-го не проводить).

Что скажете по поводу даты накануне праздника???

В этот раз я предложила Victorian провести встречу.  Думаю, наши замечательные ведущие могут меняться :)

Victorian, ждем с нетерпением Вашей темы и Ваших вопросов!!!

Изменено пользователем Светолика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна на 11-е.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь оправдать оказанное мне доверие! :) Если есть какие то интересные  идеи по тематике, проведению встречи - welcome!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ английского языка.

Дорогие друзья! Предлагаю в следующий раз встретиться в разговорном клубе 11 апреля в 18.00 или чуть пораньше (а 5-го не проводить).

Что скажете по поводу даты накануне праздника???

В этот раз я предложила Victorian провести встречу.  Думаю, наши замечательные ведущие могут меняться :)

Victorian, ждем с нетерпением Вашей темы и Ваших вопросов!!!

Я согласен!

 

Постараюсь оправдать оказанное мне доверие! :) Если есть какие то интересные  идеи по тематике, проведению встречи - welcome!

А тему мы разве уже выбрали?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

И меня примите в свои англоговорящие ряды :)

когда-то знала язык очень хорошо, сейчас конечно забыла, но очень хочется восстановить знания.

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

И меня примите в свои англоговорящие ряды :)

когда-то знала язык очень хорошо, сейчас конечно забыла, но очень хочется восстановить знания.

You are welcome! Присоединяйтесь! Предлагайте тему! Кидайте идеи по поводу клуба!

Какой у вас был уровень, когда вы хорошо говорили по-английски?

Встречу планируем 11 апреля. Если к тому времени Вы хотели бы встретиться для нескольких занятий с преподавателем, чтобы освежить и активировать Ваш английский, чтобы на клуб Вы уже пришли для активной языковой практики, так сказать, разогревшись :), пишите в личку. Я - администратор курсов и клуба.

Изменено пользователем Светолика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой у вас был уровень, когда вы хорошо говорили по-английски?

понятия не имею об уровне, слишком давно это было и в то время никто знания на уровни сильно то и не делил. Просто как ребенок мамы которая преподавала ин. яз. я с языками с детства дружила, а потом стало не до английского.

 

Если к тому времени Вы хотели бы встретиться для нескольких занятий с преподавателем, чтобы освежить и активировать Ваш английский, чтобы на клуб Вы уже пришли для активной языковой практики

спасибо конечно, но для начала как раз бы я и хотела прийти на встречу, чтобы оценить свои знания, а дальше уже видно будет.

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, Ники, я поняла Вас!

Чтобы дискуссия получилась интересной, ближе к встрече мы опубликуем тему и вопросы по теме для подготовки участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор, спасибо !

Обратите внимание, что мы поставили клуб чуть раньше на 16.00. Всем участникам удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yes.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Perhaps :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Zvezdochka
      Центр развития и Детский Клуб "Звёздочка" ведет запись детей в группы на 2017 - 2018 учебный год:

      Раннее развитие детей от 1 года до 3 лет: развитие речи (в том числе логоритмика), окружающий мир, творчество.
      Подготовка к школе от 3 до 7 лет
      Ментальная арифметика, эффективное чтение от 7 до 12 лет
      Творчество для детей от 2 до 12 лет.
      Английский язык для детей от 3 до 12 лет
      Группа кратковременного пребывания (2, либо 3 раза в неделю по 3 и по 4 часа) для детей от 1,5 до 4 лет
      Музыкальная студия - для детей от 3 лет.


      Индивидуальные консультации и занятия: логопед, английский язык, творчество, психолог.
       
      Занятия нашего клуба можно оплачивать из средств РЕГИОНАЛЬНОГО КАПИТАЛА (младшему ребенку должно исполниться 3 года)

      В нашем Клубе дети занимаются в мини-группах. С вашими детьми работают только квалифицированные специалисты.

      Мы ждем ваших маленьких Звездочек!

      Подробная информация о курсах на сайте www.zvezdochka-club.ru

      Наш Адрес: г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5; Тел. 8-925-002-95-05
      ЛИЦЕНЗИЯ на ведения Дошкольной образовательной деятельности: серия 50 ЛО1№0000317.










  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×