Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

какой комплекс и по поводу чего? :)

 

Markez,  нам теперь придется выбирать: говорить или сойти за умных. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уровень Pre-Intermediate. Запишите меня

I am keen on  undestending, but speaking is not my horse. Корректная фраза?

Тенере, я совсем не преподаватель английского :) Я больше по-итальянскому специализируюсь.

Изменено пользователем Светолика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это интересно: происхождение слова ШКОЛА

Латинское – schola (отдых от физического труда, досуг).
Слово «школа» получило широкое распространение довольно поздно – в XVI–XVII вв., хотя известно было и раньше, но до этого времени его заменяли синонимом – словом «училище».
Слово школа происходит от древнегреческого корня scholazo, что значит «отдыхать от работы». Древние греки в свободное от работы время предпочитали посещать беседы философов и таким образом пополнять объем знаний. Благодаря этому появилось слово школа – «место, где можно получить образование».
Этимологический словарь русского языка. М.: Русский язык от А до Я. Издательство <ЮНВЕС> Москва 2003
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светолика,смешно, а теперь в этом месте устают больше, чем на самой тяжелой работе.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I am keen on undestending, but speaking is not my horse. Корректная фраза?

To be keen on - живо интересоваться, любить,

so you'd better say, "I'm quite good at understanding but speaking is not my horse"

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея!

Скажите, на данный момент - сколько человек собирается принять участие в conversation?

Doberman777, cобирается принять участие 5-6 человек! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doberman777, cобирается принять участие 5-6 человек!

Ок, спасибо - я буду.

Только я после командировки - так сказать с коробля на бал. Прошу строго не судить, могу на 5 минут опоздать)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за интересную дискуссию!

Предварительно, через неделю, в субботу - собираемся снова.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие еще комплексы??? )))

На таких встречах вырабатываются навыки разговорного общение - разные люди используют различные фразы при описании каких-либо ситуаций. Вот у нас появилась возможность "понахвататься" таких фраз у других англоговорящих людей! :)

Doberman777, спасибо за отзыв! Ваши ожидания оправдались? Вам удалось немного обогатить свой английский, общаясь с другими англоговорящими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже пришла, сильно не разговариваю, но молчу точно по-английски.

Тенере, как вы себя чувствовали среди других англоговорящих? Мне кажется, вам, все-таки, удалось довольно успешно проявить себя в разговоре? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doberman777, спасибо за отзыв! Ваши ожидания оправдались? Вам удалось немного обогатить свой английский, общаясь с другими англоговорящими?

Да, конечно! Буду обогащать дальше :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светолика, я как собака - все понимаю, сказать не могу. Практика  и еще раз практика.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светолика, я как собака - все понимаю, сказать не могу. Практика  и еще раз практика.

да вы еще просто красотка на моем фоне...

я и сказать не могу и не понимаю ничего :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто участвует в разговорном клубе! Желаем нашему пушкинскому клубу английского разговорного языка долгой жизни! Клуб - это, прежде всего, вы!  Это -  ваши встречи, ваша активность, ваш интерес!

 

Все, кто заинтересован в таких встречах, присоединяйтесь! Клуб рекомендован, начиная с уровня английского Pre-Intermediate/Intermediate и выше. На клубе вы можете не только пообщаться, но и улучшить ваши разговорные навыки. Ведущий - профессиональный преподаватель английского, всего на нашей встрече было три (!) преподавателя английского.  Хотя уровень участников разный, но все были включены в общение.  Кстати, чтобы подчеркнуть, что на клубе мы равны, мы собираемся за круглым столом.

 

В следующий раз мы продолжаем тему "Долгожительства и Долгожителей", так как есть очень многое, что можно сказать на эту тему. 

 

Встреча будет в 28 марта в 18.00! 

 

Новые желающие прийти, отпишитесь, пож-та!

Изменено пользователем Светолика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. ОБУЧЕНИЕ

****

Идет набор в учебную группу разговорного английского языка,  для продолжающих уровень Pre-Intermediate.

Расписание среда и пятница в 20.00, группа от 3 до 6 человек в группе. Стоимость 3200 рублей в месяц!

 

****

 

Идет набор в группу разговорного английского языка для начинающих, "с нуля". В группе до 6 человек. Стоимость: 

1 раз в неделю 2400 рублей, 2 раза в неделю 3200 рублей. Расписание уточняется. 

 

****

 

Детям от 6,5 лет. Идет набор в группу разговорного английского. Занятия в субботу с 11.15 до 12.15. Стоимость 2130 руб в месяц.  Также пока группа набирается, вы можете присоединиться к действующей группе по субботам в 10.00.

 

****

Детям 8-9 лет, 2 класс или первый год обучения по школьная программе. 

Идет набор в группу вт, чт в 17.30-18.30. Группа планирует работать также в  летние каникулы. 

Стоимость до 6 человек в группе 2400 рублей, до 4 человек в группе 3200 рублей в месяц.

Изменено пользователем Светолика
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Zvezdochka
      Центр развития и Детский Клуб "Звёздочка" ведет запись детей в группы на 2017 - 2018 учебный год:

      Раннее развитие детей от 1 года до 3 лет: развитие речи (в том числе логоритмика), окружающий мир, творчество.
      Подготовка к школе от 3 до 7 лет
      Ментальная арифметика, эффективное чтение от 7 до 12 лет
      Творчество для детей от 2 до 12 лет.
      Английский язык для детей от 3 до 12 лет
      Группа кратковременного пребывания (2, либо 3 раза в неделю по 3 и по 4 часа) для детей от 1,5 до 4 лет
      Музыкальная студия - для детей от 3 лет.


      Индивидуальные консультации и занятия: логопед, английский язык, творчество, психолог.
       
      Занятия нашего клуба можно оплачивать из средств РЕГИОНАЛЬНОГО КАПИТАЛА (младшему ребенку должно исполниться 3 года)

      В нашем Клубе дети занимаются в мини-группах. С вашими детьми работают только квалифицированные специалисты.

      Мы ждем ваших маленьких Звездочек!

      Подробная информация о курсах на сайте www.zvezdochka-club.ru

      Наш Адрес: г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5; Тел. 8-925-002-95-05
      ЛИЦЕНЗИЯ на ведения Дошкольной образовательной деятельности: серия 50 ЛО1№0000317.










  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×