Перейти к содержанию

Светолика

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Светолика

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. 02 января Полиция эвакуровала все машины, стоящие за корпусом 1 (д. 35), со стороны поля, на тротуаре. Там никто практически не ходит, дом заселен на одну четверть, но даже сейчас на хватает места для парковки по правилам. Обычно все занято. "Удовольствие" стоило 4500 рублей за эвакуацию и 100 рублей в час на сппец стоянке, куда отвезли машину. И пришлось несколько часов потратить, чтобы ехать на другой конец города в ГИБДД, а потом на штраф стоянку. Доп парковка нужна
  2. Наш клуб сейчас не принадлежит ни одной из языковых школ, ни одному учебному центру. Он задумывался как независимая "площадка", где вы можете встретиться с другими людьми и проявить себя, если вам интересно общение на английском. Вы можете сами приглашать участников и предлагать ведущих. Если вы хорошо говорите, если для вас язык не только профессия, но и хобби или вы жили в одной из англоязычных стран и вам есть чем поделится в плане языкового опыта, вы тоже можете сами быть ведущим или соведущим. Вы все можете менять формат встреч, предлагать что-то новое, убирать то, что мешает встречам быть веселыми. На первой встрече, например, мы играли в Алиас, нас тоже было очень немного. Потом мы решили, что будем готовить темы для обсуждения: так появились эти вопросы, которые публикуются. У всех людей разные особенности: кому-то проще говорить о себе, кому-то об абстрактных вещах. Кто-то хочет больше играть, кто-то больше просто общаться. Поэтому половину встречи мы говорили на определенную тему, а половину - играли. Но всегда приходило меньше людей, чем нужно, для того, чтобы клуб развивался и жил полной жизнью! Сколько я не давала рекламы, не раздавала листовок: очень мало интереса! Я очень рада, если в Пушкино все-таки существует такой разговорный клуб. Одна моя знакомая, которая несколько лет организовывала английской клуб в Пушкино, говорила, что в Пушкино некуда было пойти, чтобы не учиться, а просто пообщаться на английском. Если найдутся энтузиасты, готовые на месте заниматься организационными вопросами обзвоном и сбором желающих, я буду только рада!
  3. Дорогие все! *****Мы закрываемся****** Временно или насовсем зависит от посещаемости клуба. В последний раз пришел 1 человек. Можно организовывать регулярные встречи с общением на английском, которые помогут вам улучшить ваши разговорные навыки, узнать новую информацию, пообщаться с новыми людьми. Все это - рядом с домом в Пушкино, в свободное от работы время. Можно приглашать разных ведущих, можно устраивать выездные встречи, можно приглашать людей, которые жили в англоговорящих странах, чтобы они рассказали про свой опыт и про языковые особенности. Все это можно в случае, если есть заинтересованные в участии люди. Клуб - это вы сами. А пока мы закрывается. Следующая встреча состоится в случае подтверждения участия минимум от 6 человек.
  4. Doberman777, клуб то же самый! 10-го числа я присутствовать не смогу. Спасибо victorian'у за его харизматическое участие и организацию темы!
  5. Отдаем. Для женщин и девушек: Белая летняя блузка с коротким рукавом, 100 % х/б, украшена кружевом и немного вышита серебряными блестками, что выглядит элегантно. Размер 48, широкая (свободная) в талии. Кофта трикотажная, на белом фоне золотистый густой рисунок, темно-золотистый ворот немного декольте и манжет. Рукав три четверти. Размер 48 Черная водолазка без рукавов, размер 46-48 Черная юбка с легкой оборкой чуть-чуть воланом в бардовый горошек (не яркий), нормального размера. Выглядит как офисная юбка, с легкой аля-испанской изюминкой. Размер 46-48. (Талия широкая) Полупрозрачная туника в лиловых оттенках (светло и темно лиловые), немного золотой нити в ткани, длина до середины бедра. Застежек нет. Покрой свободный. Рукав длинный свободный. Авторская работа. Размер 46-48 Легкие брюки-капри длинной до середины щиколотки штанина заужена снизу из натуральной ткани, нежно-персикового цвета (почти беж), размер 46, талия широкая Легкие брюки-капри длинной до середины щиколотки из натуральной ткани, размер 42-44 (на стройную девушку). Два пары: белые и приятного розового цвета. Для мужчины: Бежевые классические брюки на не очень высокого нормального телосложения неполного мужчину. Ткань очень ноская, почти не мнется, плотная, приятная на ощупь. Для детей: 1. На девочку 9-10 лет, нормального плотненького телосложения, (не узкая в талии) прекрасный комплект: а. Джинсы темно-голубые с вышивкой. Размер по поясу 65-67 см. б. длинные голубые джинсовые шорты, на шортах рост 140 см. б. Белая блузка-рубашка с длинным рукавом, на застежке, элегантная, можно носить с джинсами, можно в школу. в. Кофта теплая вязаная в ручную на застежке-молнии, очень хорошо выглядит, голубая. г. Футболка хлопок, красно-кирпичного цвета (не яркая) очень приятная. д. есть также на этот же размер толстовки, флизелиновые штаны Вся одежка в хорошем состоянии, не равная, чистая, хорошего качества. Отдаем, потому что не подходит по размеру или по стилю…Будем счастливы, если кому-нибудь одежда подойдет, придется по вкусу и будет в радость.
  6. Есть вещи на девочку 9-10 лет, чуть склонную к полноте: джинсы, толстовки, штаны, кофты... Все в приличном состоянии. Пишите в личку.
  7. Светолика

    иностранные языки в "Лексиконе"

    Следующая встреча клуба будет во вторник, 03 июня, с 19.30 до 21.00. Продолжаем тему. Ведущая - Марьяна
  8. Светолика

    иностранные языки в "Лексиконе"

    26 мая с 19.30 до 21.00. Тема и вопросы к разговорному клубу английского языка с Марьяной. Certainly, travel is more than the seeing of sights; it is a change that goes on, deep and permanent, in the ideas of living. Mary Ritter Beard St. Augustine said: "The World is a book, and those who do not travel read only a page." What does this mean? Do you agree? Have you ever been abroad?Where have you been?Are you planning on going anywhere for your next vacation? Could you live in another country for the rest of your life? Describe the most interesting person you met on one of your travels. Do you prefer to travel alone or in a group? Why? Do you prefer to travel by train, bus, plane or ship? What airlines have you flown with? Do you suffer from travel sickness or anxiety in cars boats or planes?If so, what do you do to overcome these problems? Have you ever gotten lost while traveling? If so, tell about it. Have you ever taken a package tour? Can you tell us pros and cons of taking a package tour? Which is better, package tour or a tour you organize and book yourself? Is organised travel the best way of learning about the world? How do you spend your time when you are on holiday and the weather is bad? How many countries have you been to? How many states? How much luggage do you usually carry? If you were going on a camping trip for a week, what 10 things would you bring? What are some countries that you would never visit? Why would you not visit them? What are some things that you always take with you on a trip? Would you like to take a cruise? Where to? With who? Do you prefer active or relaxing holidays? Why? Which is better, package tour or a tour you organize and book yourself? Why do people travel? What are some benefits of travel?
  9. Светолика

    иностранные языки в "Лексиконе"

    Клуб разговорного английского языка будет во вторник 26 мая с 19.30 до 21.00 Тема: Certainly, travel is more than the seeing of sights; it is a change that goes on, deep and permanent, in the ideas of living...Ведущая: Марьяна. Отпишитесь, пож, кто будет, устраивает ли вас тема.
  10. Светолика

    иностранные языки в "Лексиконе"

    Клуб разговорного английского языка будет 19 мая в 19.30. Ведущая - Марьяна. Тема для обсуждения остаётся прежней: Do you know how....
  11. Светолика

    иностранные языки в "Лексиконе"

    За подробностями приходите пообщаться с преподавателем. Напишите мне в личку, пож-та, когда вы сможете.
  12. Светолика

    иностранные языки в "Лексиконе"

    В сентябре мы откроем еще группу. Для взрослых не важно в какое время года начинать. Это школьники за год устают. А для взрослых обучение - это увлечение, радость и открытие для себя новых горизонтов. И лето - очень подходящее время года для таких целей
  13. Светолика

    иностранные языки в "Лексиконе"

    Английский для продолжающих. Уровень Intermediate. Два раза в неделю в утреннее или дневное время. Занятия направлены на развитие разговорных навыков как в разговорном клубе, только здесь будет именно обучение с преподавателем. Для уровня pre-intermediate такие занятия будут более эффективны по результативности (умению правильно говорить), чем клуб. Очень эффективно сочетать обучение в группе с посещением разговорного клуба. Стоимость 3200 руб в месяц. Группа стартует скоро, в мае.
  14. Светолика

    иностранные языки в "Лексиконе"

    19 мая стартует группа разговорного английского языка для начинающих, для взрослых. Расписание вт, чт. в 15.00-16.30. Стоимость 3200 рублей в месяц. Имеется еще одно вакантное место в группе. 19 мая в 17.30 будет пробное бесплатное занятие.
  15. Светолика

    иностранные языки в "Лексиконе"

    С огромной радостью сообщаю, что у нас появилась возможность предложить вам изучать французский и японский языки с преподавателем ИВАДА (Игорем Викторовичем Адамовым), автором собственных методик и учебников, писателем и музыкантом, который сейчас живет в Пушкино и является нашим соседом . Ждем вас в мини-группы!!! Записаться можно, отправив сообщение в личку.
×