Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

21 марта 18.15-19.45  English Active Speaking Club  of "Lexicon"

Тема: "Долгая жизнь и долгожительство".

*** Что это значит для вас? Можно ли увеличить срок жизни? Что для этого нужно делать? Долгожители, которых вы знаете***

 

Мы не даем готовых рецептов, не спорим друг с другом. Мы встречаемся и обсуждаем, обмениваемся информацией. Каждый может высказать свое мнение Единственное условие: мы говорим только по-английски! Поэтому, пож-та, приходите те, кто  уже говорит хотя бы чуть-чуть по-английски.

Орг сбор 300 рублей. Чай и печенье включены. Если вы хотите прийти, пож-та, отпишитесь мне!

Здравствуйте. Это замечательная идея. Только путем погружения можно научиться понимать и различать отдельные слова. А это уже разговорная речь. Как ни крути. Здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще момент. А как привить эти знания детям, например. Известно, что дети схватывают все на лету. Пока им интересно, они все намного быстрее и легче усваивают. Поэтому в качестве доброго совета могу порекомендовать частную школу Ступени. Там много образовательных программ.  Но надо отдать должное, школа на протяжении многих лет держит марку. А это один из показателей качества. Просто загляните на сайт, может появятся новые идеи, мысли)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 марта 18.15-19.45  English Active Speaking Club  of "Lexicon"

Тема: "Долгая жизнь и долгожительство".

*** Что это значит для вас? Можно ли увеличить срок жизни? Что для этого нужно делать? Долгожители, которых вы знаете***

 

Мы не даем готовых рецептов, не спорим друг с другом. Мы встречаемся и обсуждаем, обмениваемся информацией. Каждый может высказать свое мнение Единственное условие: мы говорим только по-английски! Поэтому, пож-та, приходите те, кто  уже говорит хотя бы чуть-чуть по-английски.

Орг сбор 300 рублей. Чай и печенье включены. Если вы хотите прийти, пож-та, отпишитесь мне!

А каков уровень владения языком? Есть носители языка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Эдуард! Уровень владения языком, начиная от pre intermediate и выше. На встречах присутствуют также профессиональные преподаватели. Пока группы по уровням не делим.

Что касается носителей языка, считаю, что это - обязательная часть клуба. И когда у нас наберется достаточное количество заинтересованных людей, чтобы мы были уверены, что на встрече будет человек 6-10 участников, будем стараться подключать также и носителей языка: приглашать лично или, на какую-то часть встречи, через скайп.

Вы присоединяетесь к клубу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная встреча Английского разговорного клуба состоится 11 апреля в 16.00. Адрес: ул. Островского, д.22 (рядом с магазином "Монетка", сразу за аптекой)


Приглашаются все желающие!


 


Тема для обсуждения:


"The Internet,  mobile telephones and we".


 


Questions for discussions:


 


1) How would your life be different without the Internet? Can you remember the first time you used the Internet?


2) Could you live without the Internet? 


3) What do you use the Internet for?


4) What`s the best thing about the Internet?


5) Is the Internet dangerous?


6) What annoys you about the Internet?


7) Are you addicted to the Internet?


8) What are your favourite Internet sites?


9) What do you think of social networking sites like Facebook, vk and so on?


10) What do you think  of the idea of Internet shopping or online dating?


11) Do you use the Internet for learning English?


*******


1) Can you remember your first mobile telephone?


2) How often do you use your mobile?


3) Are you happy with the mobile telephone you have now? What`s the best brend of mobile telephone?


4) What do you think of the Apple iPhone?


5) Do people use mobile telephone too much?


6) What are your favourite functions on mobile telephones?


Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I can't came, sorry.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! В связи с тем, что многие участники сегодня не смогут прийти встреча клуба 11 апреля отменяется.

Рассматриваем вариант встретится в следующий раз на неделе в будний день вечером. Тема и вопросы остаются прежними.

 

С праздником Светлой Пасхи!!!

Изменено пользователем Светолика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча разговорного клуба состоится 16 апреля в четверг в 19.30. Если кто-то не может к 19.30, присоединяйтесь позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I try to came.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очередная встреча Английского разговорного клуба состоится 11 апреля в 16.00. Адрес: ул. Островского, д.22 (рядом с магазином "Монетка", сразу за аптекой)

Приглашаются все желающие!

 

Тема для обсуждения:

"The Internet,  mobile telephones and we".

 

Questions for discussions:

 

1) How would your life be different without the Internet? Can you remember the first time you used the Internet?

2) Could you live without the Internet? 

3) What do you use the Internet for?

4) What`s the best thing about the Internet?

5) Is the Internet dangerous?

6) What annoys you about the Internet?

7) Are you addicted to the Internet?

8) What are your favourite Internet sites?

9) What do you think of social networking sites like Facebook, vk and so on?

10) What do you think  of the idea of Internet shopping or online dating?

11) Do you use the Internet for learning English?

*******

1) Can you remember your first mobile telephone?

2) How often do you use your mobile?

3) Are you happy with the mobile telephone you have now? What`s the best brend of mobile telephone?

4) What do you think of the Apple iPhone?

5) Do people use mobile telephone too much?

6) What are your favourite functions on mobile telephones?

 

Всем спасибо за интересную беседу! Спасибо участникам и ведущему @victorian!

Ждем также новых участников для повышения своего уровня английского языка в уютной обстановке клуба "Лексикон".

Изменено пользователем Doberman777
  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя хочу добавить, что не надо стесняться. Приходите, если боитесь своего уровня разговорного английского, посидите, послушайте, мозг потом сам вспоминает слова. Было очень позитивно и весело.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Можно узнать стоимость курса "Для медиков, массажистов и косметологов: специальный курс около 60 ак. часов", набирается ли он и когда могут начаться занятия?


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ждем также новых участников для повышения своего уровня английского языка
хотела приехать с сыном, но его уровень гораздо уже выше моего (а ведь было время когда я его учила читать и переводить))) ) как то прям даже неловко  за себя :lol:  вот так приеду и пойму, что совсем не помню ничего, стыдно ж будет. :n17:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела приехать с сыном, но его уровень гораздо уже выше моего (а ведь было время когда я его учила читать и переводить ))) ) как то прям даже неловко  за себя :lol:  вот так приеду и пойму, что совсем не помню ничего, стыдно ж будет. :n17:

Не надо стесняться и стыдиться, так как все участники дискуссии  - хорошие, не кусаются :)

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Zvezdochka
      Центр развития и Детский Клуб "Звёздочка" ведет запись детей в группы на 2017 - 2018 учебный год:

      Раннее развитие детей от 1 года до 3 лет: развитие речи (в том числе логоритмика), окружающий мир, творчество.
      Подготовка к школе от 3 до 7 лет
      Ментальная арифметика, эффективное чтение от 7 до 12 лет
      Творчество для детей от 2 до 12 лет.
      Английский язык для детей от 3 до 12 лет
      Группа кратковременного пребывания (2, либо 3 раза в неделю по 3 и по 4 часа) для детей от 1,5 до 4 лет
      Музыкальная студия - для детей от 3 лет.


      Индивидуальные консультации и занятия: логопед, английский язык, творчество, психолог.
       
      Занятия нашего клуба можно оплачивать из средств РЕГИОНАЛЬНОГО КАПИТАЛА (младшему ребенку должно исполниться 3 года)

      В нашем Клубе дети занимаются в мини-группах. С вашими детьми работают только квалифицированные специалисты.

      Мы ждем ваших маленьких Звездочек!

      Подробная информация о курсах на сайте www.zvezdochka-club.ru

      Наш Адрес: г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5; Тел. 8-925-002-95-05
      ЛИЦЕНЗИЯ на ведения Дошкольной образовательной деятельности: серия 50 ЛО1№0000317.










  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×