Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Смерть Немцова

Рекомендуемые сообщения

Не согласен, Немцов из инфополя давно выпал, отношение к нему в основном или просто как к дураку или даже с легким оттенком брезгливости. Т.е. расшевелить существующую тусовку убийство конечно могло, но даже этого не случилось. 50000чел. про которых говорят лидеры оппозиции из которых 49950 по большей части пришли выразить свое недовольство тем фактом что кого угодно могут убить в самом центре Москвы. А вот Навальный птица совсем другого полета, и инфа про него идет, и сильно обляпаться в 90е он не успел, так что отношение к нему неоднозначное и в случае если бы грохнули бы его, да еще и с расчлененкой, вот это был бы взрыв.

@Merc230k, прошу прощения, что даю ссылку, просто мне повторяться не хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен, Немцов из инфополя давно выпал, отношение к нему в основном или просто как к дураку или даже с легким оттенком брезгливости. Т.е. расшевелить существующую тусовку убийство конечно могло, но даже этого не случилось. 50000чел. про которых говорят лидеры оппозиции из которых 49950 по большей части пришли выразить свое недовольство тем фактом что кого угодно могут убить в самом центре Москвы. А вот Навальный птица совсем другого полета, и инфа про него идет, и сильно обляпаться в 90е он не успел, так что отношение к нему неоднозначное и в случае если бы грохнули бы его, да еще и с расчлененкой, вот это был бы взрыв

Чтоб голова по мосту в сторону Кремля катилась.  Треш.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k, прошу прощения, что даю ссылку, просто мне повторяться не хочется :)

Да читал я тот пост, ИМХО его прикопали и все. Инфоповод исчерпан, в курилках про него забыли. Форумы еще пару недель погудят и привет.

Чтоб голова по мосту в сторону Кремля катилась.  Треш.

Опять Кремль, опять красивая картинка. Нет, в самой жопе мира, желательно вообще в обезъяннике в котором его иногда держат. Подкупить полицейских чтобы подсадили к Алексу нужного психопата и все, бомба готова. Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче " Вали в свою пиндосию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче " Вали в свою пиндосию"

эмммм... Перевод можно? )) в плане, с чего выводы такие? Что мне жалко человека? Жалко! И родных его жалко! И я сама знаю что чувствуют те, близких которых грязью поливают, а в реале и понятия не имеют что и кто это был за человек. Так что давай, друг мой, не бубни ;) Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно , как бы сказали наши уважаемые форумчане . " Если Вам не нравиться жить в нашей стране , то Вас никто не держит ,а мы будем здесь жить так как мы хотим" Это если перевод желаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей-то папа, чей-то любимый... Ни они, ни мы правды не узнаем никогда. Мне жаль его родных и близких. Мало того что у них горе, так его еще такой грязью поливают. вы как звери какие-то, ощущение что вам хочется чтоб еще Навального отправили на тот свет, чтоб посмотреть "а что будет"? Только никто не готов ни к революции, ни к войне. Вы понимаете, что это все происходит в той стране, где мы живем? Вы такие все умные и грамотные, но как бабки у подъезда перемываете косточки сильным мира сего. Вы брызжете желчью просто. Начали с политики, перешли к "с кем он спал". Такие праведные все, мать вашу. По поводу мнения кто это сделал, не знаю, но мне кажется те, кто льют вам в ваши нежные ушки о том, как у нас все хорошо. Вы верите, ведетесь, а это главное. Только почему-то от хорошей жизни все стали зверьми, и получают кайф от смерти других (заснять, обсудить, позырить). И при этом, большинство вас, периодически не забывает сказать, какая злая я. ))))) "будьте добрее, а то как лохи" ;)

 

Как =ураганил= в  90х  , такое   и отношение  к нему - он что в 90х   99%   народу  безбрежно   осчастливил , а они   на него  сволочи   теперь наговаривают    ... все по   великой   божественной   справедливости , как  прожил  - такая и память ...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно , как бы сказали наши уважаемые форумчане . " Если Вам не нравиться жить в нашей стране , то Вас никто не держит ,а мы будем здесь жить так как мы хотим" Это если перевод желаете.

а мне по большей степени по фиг, на мнение форумчан, так что давай-ка не кидайся тут громкими словами, тем более блин, мысля ушла )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во я как мысли то Вам сбил. Заступались за меня ,а тут Вам такая бяка.   Клубничка ,это не моё мнение , это мнение форумчан на такие посты. Им что не нравится сразу "Вали в пиндосию"  Будто меня ждёт кто то там .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Партия Бориса Немцова РПР-Парнас обсудит на ближайшем заседании своего политсовета вопрос об увековечении его памяти и может инициировать общественную дискуссию по этому вопросу, рассказал РИА Новости член федерального политсовета партии Илья Яшин.


Немцов, в прошлом занимавший ряд высоких постов в правительстве России, а затем перешедший в оппозицию, в ночь на 28 февраля был застрелен на Большом Москворецком мосту в центре Москвы, а во вторник был похоронен. Оппозиция ранее предложила увековечить его память, например присвоить мосту имя Немцова и установить там памятный знак.

"Смысл инициативы в том, чтобы увековечить память Немцова — возможно, мы будем предлагать назвать Большой Москворецкий мост его именем, как минимум, будем добиваться установления там мемориальной доски на месте убийства", — подтвердил Яшин.

"Мы не обсуждали пока это детально. Я думаю, что мы в ближайшее время на политсовете партии это обсудим, может быть, более широкую дискуссию на этот счёт проведем и, действительно, я думаю, выступим с некой общественной инициативой, попросим присоединиться к ней и других уважаемых людей, которые знали Бориса и, возможно, поддержат нас", — рассказал он, но был не готов сказать, когда состоится заседание политсовета.


РИА Новости http://ria.ru/society/20150303/1050744701.html

 

 

Памятник ему установите.  А еще лучше вместо Ленина в мавзолей положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во я как мысли то Вам сбил. Заступались за меня ,а тут Вам такая бяка. Клубничка ,это не моё мнение , это мнение форумчан на такие посты. Им что не нравится сразу "Вали в пиндосию" Будто меня ждёт кто то там .

я не заступалась за Вас, я высказывала свое мнение. еще раз повторяю, мне по фиг на мнение большинства форумчан, это не те люди, мнение которых я ценю. У меня есть моя точка зрения, и если человек ее не поддерживает, это не значит что он переходит в разряд врагов тут. Я не на стороне Немцова, по той причине, что никогда не интересовалась его точкой зрения, я не на стороне Америки, и я не поддерживаю то, что происходит сейчас у нас, так яснее? Мне жалко его, как человека. Мне жалко его близких. Я не понимаю какой смысл поливать грязью человека, жизнь которого никто не знает. СМИ- это СМИ. В политике у него была своя роль. Почему, зачем и как он занял такую политику- мы не знаем. Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смысл инициативы в том, чтобы увековечить память Немцова — возможно, мы будем предлагать назвать Большой Москворецкий мост его именем
Ога, щас! А может Нижний Новгород в Немцовск предложат переименовать?

 

 

 

мне по фиг на мнение большинства форумчан, это не те люди, мнение которых я ценю
Было бы пофиг, не писали бы столь гневные и обличительные посты.

 

 

 

Я не понимаю какой смысл поливать грязью человека, жизнь которого никто не знает
А его жизнь знать и не надо, ибо сказано задолго до нас: “По плодам их узнаете их.", вот по делам его и судим о нём.

 

 

 

Почему, зачем и как он занял такую политику- мы не знаем.
Не знаем - может быть, но это незнание не мешает нам давать свою оценку его "политике".
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнева нет )) мне на мнение на счёт моей персоны по фиг-то ))))) и извините, а по каким плодам Вы его узнали и какие плоды Вам помогли разобраться с кем он спал?! Научите пожалуйста! И по поводу оценки.. А лично на Вас отразилась его полит деятельность?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И личный вопрос спэшл фо Сурикофф, а почему Вы, взрослый, адекватный человек, позволяете себе с сарказмом отвечать на каждый пост тем, кто (в оппозиции вашей партии) не сторонник Вашего мнения? Точней кто против тех, за кого Вы. Хотя, может мне показалось ))

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×