Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Смерть Немцова

Рекомендуемые сообщения

Да , Клубничка ,  если бы не Немцов Борис Ефимыч , и такие как он, то и страна бы другой была, а не этим ........... чем она является . Нечего его жалеть.  Хотя в личном мужестве я ему не отказываю . И конечно грязи после  смерти не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , Клубничка , если бы не Немцов Борис Ефимыч , и такие как он, то и страна бы другой была, а не этим ........... чем она является . Нечего его жалеть. Хотя в личном мужестве я ему не отказываю . И конечно грязи после смерти не надо.

не понимаю, честно, повторюсь, не увлекалась его партией и не следила за их передвижением, да и в те года, мне было не интересно это. Так вот, я без сарказма, а так, для общего развития интересуюсь, что он сделал такого ужасного-то в те годы, что аукается сейчас? Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потомушто он................. . Другого и сказать нечего.  Гонору много а мозгов кот наплакал. Оправдывает только то , что там таких большинство, подобрались так сказать. 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я пришел к выводу, что нет логики ни в одной из версий.

И только в вашей версии есть логика, даже если ее там нет

 

Как-то так


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потомушто он................. . Другого и сказать нечего. Гонору много а мозгов кот наплакал. Оправдывает только то , что там таких большинство, подобрались так сказать.

ну оскорбление-это не объяснение. А по поводу мозгов, не соглашусь. Плохо или хорошо, но он далеко ушел, в отличии от простых обывателей обычных городов.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не оскорбление , это констатация . Надо было ему попрезиденствовать. Через пол года, год  сволокли бы их на гильотину и всё этим кончилось  Была бы другая страна.   А на счёт ума . У Вас никогда дураков начальников не было ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У Вас никогда дураков начальников не было ?

где запятую в этом предложении поставить? )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне на мнение на счёт моей персоны по фиг-то ))
Тогда перефразирую: "Было бы пофиг, не стали бы так долго в этом убеждать" :D.

 

 

 

...и извините, а по каким плодам Вы его узнали и какие плоды Вам помогли разобраться с кем он спал?!
Мне вообще-то пофиг, с кем он спал, я тут не смаковал эту тему. А плоде евоные... Ну, можете засчитать мне слив, ибо писать здесь простынку с лекцией на тему "В чём антизаслуги Немцова перед страной и народом" мне просто не хочется, благо, что интернет полон такой инфой. 

 

 

 

И по поводу оценки.. А лично на Вас отразилась его полит деятельность?
"Сегодня не личное главное!"(с) ))), "мне за Державу обидно!"(с), а что отражается на Державе, отражается и на мне. 

 

 

 

И личный вопрос спэшл фо Сурикофф, а почему Вы, взрослый, адекватный человек, позволяете себе с сарказмом отвечать на каждый пост тем, кто (в оппозиции вашей партии) не сторонник Вашего мнения? Точней кто против тех, за кого Вы. Хотя, может мне показалось ))
Встречный вопрос - а почему я не могу этого позволить? Сарказм вполне допустимый полемический приём, не запрещённый правилами и форума, и просто нормами общения, тем более если он направлен не на личность оппонента, а на исповедуемую им точку зрения. Однако хочу заметить, что таки Вы не правы - сарказм присутствует отнюдь и далеко не в каждом моём ответном посте, по большей части Вы сарказм путаете с иронией, но даже её в моих постах не так уж и много.

Вы мне задали очень много вопросов, буквально засыпали ими и пусть я не на все ответил (каюсь), но ответьте и Вы мне на парочку плиз: А какая моя партия по Вашему мнению? И зачем мне проявлять сарказм к тем, кто придерживается моей или близкой к моей точке зрения?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда перефразирую: "Было бы пофиг, не стали бы так долго в этом убеждать" :D.

Мне вообще-то пофиг, с кем он спал, я тут не смаковал эту тему. А плоде евоные... Ну, можете засчитать мне слив, ибо писать здесь простынку с лекцией на тему "В чём антизаслуги Немцова перед страной и народом" мне просто не хочется, благо, что интернет полон такой инфой.

"Сегодня не личное главное!"(с) ))), "мне за Державу обидно!"(с), а что отражается на Державе, отражается и на мне.

Встречный вопрос - а почему я не могу этого позволить? Сарказм вполне допустимый полемический приём, не запрещённый правилами и форума, и просто нормами общения, тем более если он направлен не на личность оппонента, а на исповедуемую им точку зрения. Однако хочу заметить, что таки Вы не правы - сарказм присутствует отнюдь и далеко не в каждом моём ответном посте, по большей части Вы сарказм путаете с иронией, но даже её в моих постах не так уж и много.

Вы мне задали очень много вопросов, буквально засыпали ими и пусть я не на все ответил (каюсь), но ответьте и Вы мне на парочку плиз: А какая моя партия по Вашему мнению? И зачем мне проявлять сарказм к тем, кто придерживается моей или близкой к моей точке зрения?

ваша партия тех, кто за нынешнюю власть, скажем так. Ну это мое мнение. Ну в принципе да, чо своих-то топить )))) не, я просто поинтересовалась. Раньше за Вами просто такого не замечала ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивому мужчине-красивая смерть.

 Сегодня на это фото наткнулась в ссылке, которую Конь красно-синий размещал. Подумала о том, что разве смерть может быть красивой.... :(

post-26511-0-52335600-1425414705_thumb.jpg

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваша партия тех, кто за нынешнюю власть, скажем так. Ну это мое мнение.

Не, это мнение неправильное :). Просто те, кто обещает сделать страну и жизнь в ней лучше и противостоит нынче действующей власти, нравятся мне ещё меньше. Намного меньше. Вообще не нравятся ))). Ну и в кои-то веки внешняя политика нашего государства меня вполне устраивает, так что тут нам с Путиным по пути :D

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где запятую в этом предложении поставить? )))

Не знаю , где хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это мнение неправильное :). Просто те, кто обещает сделать страну и жизнь в ней лучше и противостоит нынче действующей власти, нравятся мне ещё меньше. Ну и в кои-то веки внешняя политика нашего государства меня вполне устраивает, так что тут нам с Путиным по пути :D

в смысле мнение ошибочное, но Вам с ними по пути?! Как так-то?! Ммм? )))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это мнение неправильное :). Просто те, кто обещает сделать страну и жизнь в ней лучше и противостоит нынче действующей власти, нравятся мне ещё меньше. Намного меньше. Вообще не нравятся ))). Ну и в кои-то веки внешняя политика нашего государства меня вполне устраивает, так что тут нам с Путиным по пути :D

Куда идти то собрались ? Хохлов мочить ? Во, достижение, за пятнадцать лет правления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Alez, не увидела вопрос. ))) были! Но они были умные дураки ))))) и вапще, не мне этот вопрос надо адресовать, где я работала долгое время, чууууууть другая схема становления начальником )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×