Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Смерть Немцова

Рекомендуемые сообщения

 

 

в смысле мнение ошибочное, но Вам с ними по пути?! Как так-то?! Ммм? ))
Мнение ошибочное в части "я за нынешнюю власть", поскольку мне не нравится большинство из того, что эта власть делает внутри страны. Но то, что власть делает на международной арене, мне симпатично и я по мере сил готов защищать проводимую на данном этапе исторического развития внешнюю политику моей страны и противостоять тем, кто выступает против неё. Таки Крым наш )))!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и в России, если бы была другая схема . Никого бы из бывших , а так же нынешних начальников и близко бы у власти не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение ошибочное в части "я за нынешнюю власть", поскольку мне не нравится большинство из того, что эта власть делает внутри страны. Но то, что власть делает на международной арене, мне симпатично и я по мере сил готов защищать проводимую на данном этапе исторического развития внешнюю политику моей страны и противостоять тем, кто выступает против неё. Таки Крым наш )))!

В моей стране пол мира было нашим.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но только быть публичной персоной-это его выбор. Думаю, что осознанный. А назвался груздем-полезай в кузов, то есть будь готов к вторжению во все сферы твоей жизни и пр.

я рассуждаю в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Куда идти то собрались ? Хохлов мочить ?
Если потребуют национальные интересы, то пойдём мочить любого )))

 

 

 

Во, достижение, за пятнадцать лет правления.
А за то, что мало достижений, можете сказать мерси в том числе и Борису-покойнику, ибо предпосылки к этому, основа, закладывались тогда, когда он был при делах и нам ещё долго расхлёбывать то, что наворотили в своё время "младореформаторы".
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё из серии " Семьдесят лет страну разворовывали"  Свои грехи на предшественников сваливать , излюбленное русское. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё из серии " Семьдесят лет страну разворовывали"  Свои грехи на предшественников сваливать , излюбленное русское. 

А разве не так? Политики и управленцы предшествующей эпохи (в числе коих был и Немцов) оставили нынешней власти мощную и уважаемую во всём мире Державу, с которой считались и други, и недруги, а нынешние её опустили ниже плинтуса? Или таки скорее наоборот?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немцова убили не на мосту...

http://kprf.ru/opponents/boloto/139961.html

 

Вот вам еще   одна версия  имеющая право на жизнь ...  сильная  в  ней сторона  то что  получив 4 пули-  кровавых  пятен или    луж  нет ни на одном видео  - хотя  немцов  лежал  несколько часов  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж как нынешние опустили , это вообще вне конкуренции. Страна -изгой , это не я придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот вам еще   одна версия  имеющая право на жизнь ...
Кстати, круг версий немного сужается, просачивается инфа, что Немцова в день гибели "вели" чуть ли не с утра, следили за ним на трёх машинах и т.д., так что случайных маньяков можем исключить:

 

Следствию удалось реконструировать картину убийства Бориса Немцова, сообщает LifeNews. Издание отмечает, что подготовка к совершению преступления велась целый день, а слежка за политиком началась с самого утра. Со ссылкой на источники в полиции сообщается, что слежку за Немцовым вели три автомобиля, которые на протяжении дня шесть раз сменяли друг друга. LifeNews отмечает, что это удалось выяснить с помощью камер системы «Поток», установленных на улицах Москвы.
 
Подробнее на РБК:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Страна -изгой , это не я придумал.
И что нам от этого изгойства? Из ПАСЕ на год ушли? По мне, так давно надо было, причём не на год )))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немцова убили не на мосту...

http://kprf.ru/opponents/boloto/139961.html

 

Вот вам еще   одна версия  имеющая право на жизнь ...  сильная  в  ней сторона  то что  получив 4 пули-  кровавых  пятен или    луж  нет ни на одном видео  - хотя  немцов  лежал  несколько часов  ...

Грюн ,дружище, на этом мосту грязи не меньше чем на Московском проспекте в Пушкино. Что там можно увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что нам от этого изгойства? Из ПАСЕ на год ушли? По мне, так давно надо было, причём не на год )))

Да в него и вступать не надо было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн ,дружище, на этом мосту грязи не меньше чем на Московском проспекте в Пушкино. Что там можно увидеть.

Минимум кровавые пятна на одежде ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×