Перейти к содержанию
Авторизация  
Sv-Lana

Куда отдать ребенка (нач. классы).

Рекомендуемые сообщения

Интересные результаты олимпиад.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла своего Спасибо)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные результаты олимпиад.

 

очень хорошо что существуют такие олимпиады , чтоб родители не спорили пожалуйста можно смотреть результат учеников той или иной школы, это одна из олимпиад мы пишем в год штук 10-15!!! Так же среднее звено.

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь знает про началку в Зеленоградской? Поделитесь пожалуйста. На местном форуме про школу нет ничего (((

Изменено пользователем Sv-Lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошо что существуют такие олимпиады , чтоб родители не спорили пожалуйста можно смотреть результат учеников той или иной школы, это одна из олимпиад мы пишем в год штук 10-15!!! Так же среднее звено.

реально 10-15? Только не подумайте что я хочу чем то задеть вашу школу, просто правда интересно. 10 -это вы считаете по одной по каждому предмету? Просто вы вроде тоже где то в началке или я путаю? Или вы пишите по каждому предмету в рамках разных олимпиадных программ? Просто, действительно интересно, у нас друзья в москве, у них очень много всяких таких штук, они и по предметам и по каким то проектам. Мы же вот в этом году только начали и мне любопытно, потому что если будет еще что-то после "умников" то неплохо бы))))

и небольшой офтопп))) у меня трое в одной школе, у одной учительницы и все настолько разные что просто швах. И предметы разные любят и ненавидят, хотя в целом наверное идут средне, просто кто-то впахивает как папаКарло, а кто-то кладет болт на все(


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла своего Спасибо)

порадовались или расстроились?))))))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, девочки! Я не много не по теме, но думаю мамам дошколят будет интересно тоже. Вопрос такой мамы учеников нач.классов школ №2 и №4, скажите если знаете, какие программы образования в нач. классах, есть ли продленка и 2 смена с какого класса. Буду МЕГА благодарна :n04:  :!!!:

В 4 гимназии второй смены нет, продленка есть, но вот в нашем потоке в А до 17.00, а в Б и В до 14.30. Программа у общеобразовательных классов Школа России, у гимназических другая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую школу, куда можно отдать ребенка. Прописаны в Мытищах. Живем в пгт Зеленоградский. Я так думаю, что не во всякой школе нас будут рады видеть из-за прописки, поэтому рассматриваем гимназические классы. Ребенок получил хорошее образование в детском саду (хорошо читает, пишет и т.д.) и абы куда не хочется его отдавать. Заранее спасибо за ответы!

Доброго времени суток. Образовательных учреждений много, причем хороших. Частные школы - тоже отличный вариант, но дороже. Хотя оно того стоит. У меня Лиза рано начала читать, как это обычно бывает, ну я и решила, что с шести лет надо отдавать в школу. Хотя моя хотела сама уже бежать и учиться. Невероятно, но и такое бывает.)))) Так вот, когда я пришла в частную школу, мне сказали, что пусть девочка подрастет, в 6,5-7 только возьмут. Была удивлена, но поговорив с учителями, согласилась. Сейчас Лиза у меня в третьем классе. Учится без напряжения, ей нравится играя учиться. В школе все по расписанию, родители всегда в курсе, что и как. И удобно, что рядом м домом. Это, что на Поливановой. Ступени. Рада, если понадобится кому-нибудь информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имеют право отказать только тем, кто зарегистрирован на территории. закрепленной за школой. Если регистрации (у ребенка) нет в этом районе, то отказать имеют право запросто - мест нет. И так в любой школе. Если нигде брать не хотят, надо идти в управление образованием, где куда-нибудь направят, так как без школы оставить не имеют права.

Или лично как-нибудь договариваться с руководством понравившейся школы

 

Понятия "гимназия", равно как и "гимназический класс" в законе об образовании от 2013 года отсутствуют. Школы называются так по старой памяти, но к 2016 году должны переименоваться

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×