Перейти к содержанию
Авторизация  
Sv-Lana

Куда отдать ребенка (нач. классы).

Рекомендуемые сообщения

А вот уж где раздутая репутация на ровном месте, так это 8-я школа! Переполненные классы А Б В Г Д... это пипец! И учителя, которые порой друг с другом даже не знакомы, и это нормально??

  • Нравится 5

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите пожалуйста кто ходит в школу в Мамонтовке.как вам учебный процесс.если подготовка к школе?

Изменено пользователем 7мари7

счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Рыжый Ап,

я никого переубеждать не собираюсь, помню еще когда эта гимназия только открылась, я в школе училась и многие из нашего класса, те которые там близко жили перевелись......но в течение года ВСЕ вернулись обратно.....только если до этого все они были отличниками или хорошистами, то после этой гимназии первый год из трояков не вылезали. И действительно, зачем ставить плохие оценки, если бабки родители отваливают. А уж про сдачу выпускных экзаменов вообще всем известно, как директор ( тут надо отдать ему должное -молодец) ездит в ту школу где они сдавать будут и элементарно обо всем договаривается. А по поводу того, кто ваще не учится, тот нигде не будет  - тут я с вами полностью согласна! А про так называемый конкурс, это просто очень удобно работающим и не бедным родителям - ребенок в школе с утра и до вечера. 

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, боже упаси и я не собираюсь!

А ваши однокласники, что за год учиться разучились? Или у них в гимназии мозги отобрали?

А еще почему Вы решили что ребенок в школе с утра и до вечера? Если у ребенка 7 уроков около трех он уже свободен, и если у него есть желание он может пойти на кружки, если нет, то домой. Во всех школах по моему точно так же, только на кружок или секцию ребенок идет в другое место, разве не так?

А еще Вам доподлинно известно что Челенгир Ф.Г. нарушая закон РФ, вступая в сговор с директорами других школ, вмешивается в процесс сдачи ЕГЭ? Если это так, то это повод как минимум для прокурорской проверки! И это значит что директора школ с которыми вступил в сговор Челенгир, с свою очередь получают от него такие же услуги? Я Вас правильно поняла? Ничего не перепутала?

  • Нравится 1

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве они имеют право отказать? а куда тогда ребёнка девать?

 

Не имеют право отказать только тем, кто зарегистрирован на территории. закрепленной за школой. Если регистрации (у ребенка) нет в этом районе, то отказать имеют право запросто - мест нет. И так в любой школе. Если нигде брать не хотят, надо идти в управление образованием, где куда-нибудь направят, так как без школы оставить не имеют права.

Или лично как-нибудь договариваться с руководством понравившейся школы

 

Понятия "гимназия", равно как и "гимназический класс" в законе об образовании от 2013 года отсутствуют. Школы называются так по старой памяти, но к 2016 году должны переименоваться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или лично как-нибудь договариваться с руководством понравившейся школы

Имеющий уши да слышит. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понятия "гимназия", равно как и "гимназический класс" в законе об образовании от 2013 года отсутствуют. Школы называются так по старой памяти, но к 2016 году должны переименоваться

Занимаются все равно по разным программам общеобразовательный и гимназический, или с 2016 года все по одной программе заниматься будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Занимаются все равно по разным программам

 

И общеобразовательные сейчас по разным программам занимаются, хотя должны придти к одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Имеющий уши да слышит

 

))) А я для Вас Америку открыла что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ваши однокласники, что за год учиться разучились? Или у них в гимназии мозги отобрали?

значит так преподавали, что родители вернули своих детей в обычную школу и эти самые дети так намного потом отстали от программы, что тут неясного...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я Вас правильно поняла? Ничего не перепутала?

вы знаете у нас тут одна большая деревня, поэтому все про всех все знают.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а разве временная регистрация не решит проблему "приписки" к школе??!!!

У меня доча в этом году в школу идёт, сказали ей сделать временную регистрацию по моему адресу... Моя улица к 4ой гимназии как раз приписана.... Зачем я ей буду московскую прописку менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@!Оксана!,

решит! Я живу в Тарасовке, школа в Черкизово, с этого года нас в эту школу брать перестали, поскольку школа не резиновая, а беженцев полно и их не взять не могут. И многие зарегистрированные в Тарасовке делали временную прописку в Черкизово и без проблем теперь учатся в этой школе.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы знаете у нас тут одна большая деревня, поэтому все про всех все знают.

О! ну эт точно! ))) 

Тарасовка прям как бельмо на глазу)) Ух, нет равнодушных :D


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в 4 гимназии уже сказали, что в 2014 году набрали 2 больших класса, а в 2015 возможно будет 3 класса.... Сейчас уже на подготовке почти 2 класса по 20 человек.... А сколько ещё в домашних условиях готовится.... Мы попали к замечательной учительнице и доча сейчас с удовольствием ходит на занятия, а пару раз замена была, так как говорится было с чем сравнить.... Правильно говорят, к учительнице!!!!

И в случае автора, может и на зеленке тоже превосходная учительница... Нормальный район, развивается активно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×