Перейти к содержанию
Гуннхильд

Павел Раков - психолог или шарлатан?

  

29 проголосовавших

  1. 1. Психолог или шарлатан?

    • Я женщина, считаю, что советы П.Р. очень точны и правильны
      9
    • Я женщина, считаю, что П.Р, - шарлатан и просто зарабатывает деньги
      9
    • Я мужчина. Павел прав. Тренируйтесь, девочки.
      9
    • Я мужчина. Отношусь негативно.
      0
    • Я мужчина/женщина, не имею мнения, интересен ответ.
      2


Рекомендуемые сообщения

 

 

доктор Курпатов

Не надо на Курпатова наезжать, хотя бы из-за его книги про ВСД. Один раз прочитал - и здоров...

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё Аллен Карр "Лёгкий способ бросить....."


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, рассчитанный на лузеров женского пола.
я бы сказала не лузеров а тех кому не греет в личном плане- такие любому сказочнику поверят ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курпатов хотя бы настоящий психолог (т.е .подходит тем кто верит в эффективность психологической помощи и консультаций).

 

Раков - шоумен и бизнесмен. Хотя, наверное, если есть цель развлечься и почувствовать себя в компании единомышленников (а, точнее, женщин с неустроенной личной жизнью: так вроде смотришь - у кучи народу проблемы как у тебя, все переживают не меньше, и вообще - если даже у гиалуроновых красоток с дорогими сумками и нарощенными локонами мужиков нет, то вроде как и проще пережить то, что не перепадает нормального мужика тебе - полноватой разведенке из бухгалтерии) - то да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю я одну тетеньку, которая посещала его платные курсы. Раньше была просто одинокая несчастная страшненькая тетенька, теперь стала одинокой несчастной страшненькой тетенькой, которая считает, что все ей кругом должны и каждый встречный мужик ссыца кипятком при виде ее )))

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) ))) кто еще такую шляпу то смотрит?????? 

О божечки не знаете как занять себя дома вечером, погладьте белье ))) Наведите порядок ))) уделите время родным )))  а не смотрите долбанные передачи ))) 

  • Нравится 3

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, А Линден как-то Рен хвалила... не? Но мужик противный.

Линден там работала не один год. Но рен сама не смотрела и не смотрит.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я всё-таки попробовала сходить на Павла Ракова. Я девочка любопытная, и люблю покопать поглубже)))
Что сказать? Мне разложили всё по полочкам, что творится в мужской голове, когда я так или иначе поступаю.
Павел популярно объяснил, от каких женщин тащатся мужики, что такое женское состояние и т.д.
Шла туда и была настроена скептически, вышла - думаю, ну надо же  теперь проверить, если владеешь фишками Ракова....
И, знаете, удивилась потом результатам))) 
Мужчины стали обращать внимание, муж стал зарабатывать больше зарабатывать, прислушиваться ко мне, отношения как в медовом месяце)
Самооценка растёт, когда знаешь, то именно надо делать.
В общем, рекомендую Павла.)

Доктора Курпатова смотрела в своё время, тоже неплохо. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Санни сказал:

а вы носки нюхали ?

а то говорят без этого себя не познать !

https://tenderrainy.livejournal.com/408736.html

image.png.2eee7c7724c673edb9778a9cd9dd9234.png

 

... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занимала хорошую должность - работала старшим экономистом в нефтяной компании. Потом попала под сокращение. И вдруг осознала - а что у меня в жизни осталось? Куда-то спешила всю жизнь, пыталась заработать какую-то денюжка, работая на кого-то, делая что-то. была мужиком, а простого женского счастья не нашла. О тренинге Павла Ракова мне рассказала моя подруга. Когда я его проходила я отчётливо поняла свою главную ошибку - меня воспитали быть сильной, всего достигать самой, а надеяться на мужчину - ни в коем случае! В тренинге присутствует много воды, поэтому я была вынуждена отделять зёрна от плевел. Мои, не правильно расставленные приоритеты, привели к тому, что обычные, нормальные мужчины стали меня избегать, как бы говоря: "Ну что, хочешь быть сильной? Будь, кто же против..." Сейчас я учусь быть по женски слабой! Учусь создавать нежность и ласку. У меня завязались пока не смелые, но первые отношения с мужчиной за пять лет! И я уверена, что как бы эти сейчас мои отношения не сложились я всё равно счастливой стану, "всё равно счастливой стану...", как поёт Алла Борисовна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни чота раки так и ползут, да? ))) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×