Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Эпидемия гриппа

  

65 проголосовавших

  1. 1. Болели Вы гриппом/ОРВИ (осень 2015 г. — весна 2016 г.)?

    • Да, несколько раз.
      2
    • Да.
      24
    • Нет.
      34
    • Другой вариант ответа.
      5


Рекомендуемые сообщения

@Benderbrau,чего Вы боитесь,это паника просто.Я вчера целый день провела в Москве,ездила по всей Москве практически по работе,маски все раскупили,но с 9 утра до 7 вечера я в масках увидела 7 человек,остальные без масок,все скупили противовирусное препараты,просто,что б лежали.Все скупили оксалинку-прошлой зимой её не скупали.Если я ребёнку каждую зиму мажу нос оксалинкой,то я её и покупаю в ноябре,а не бегаю по аптекам,чтоб купить на всякий случай.Лекарства я покупаю всегда чтоб были под рукой,а не в панике бегаю по аптекам.Кончился у меня вчера аквалор,я пошла его сегодня купила.Ходит у меня ребёнок на дошколку-в нос назаваль,гель для рук и салфетки,приходит руки с мылом помыл,нос промыли,горло промыли. Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это что за закон такой?

 

Я тоже впервые о таком услышала.  Возможно и есть такой закон, поэтому и уточняю....

позвоните в опеку = там все объяснят...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,читайте с запятыми...Вы можете просто не ходить запятая если принесение справку что болели пересчитать,если нет такой справки,то за Ваш счёт прогул.Вам этого не говорили?

а что трудно справку взять что-ль? приходишь в поликлинику и говоришь, что болел 2 недели, выздоровел, дайте справку....- в чем проблема?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего я не боюсь. опасаюсь... в сад ходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,а зачем куда-то звонить,Вы написали,что он есть,а найти не можете?Опека-замечательная организация,лучше пусть наведут порядок в неблагополучных семьях,чем следить за нормальными семьями.Меня родители с 6 лет дома одну оставляли,и разогреть себе могла,и ничего страшного не случилось,наоборот более самостоятельная стала.Надо просто оценивать ребенка-а так до пенсии с тарелкой можно за ним ходить.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это паника просто.Я вчера целый день провела в Москве,ездила по всей Москве практически по работе,маски все раскупили,но с 9 утра до 7 вечера я в масках увидела 7 человек,остальные без масок,все скупили противовирусное препараты,просто,что б лежали.Все скупили оксалинку-прошлой зимой её не скупали.

в прошлом году не было такой экономической ситуации, нефть стоила дороже, евро дешевле....а сейчас людей же нужно чем-то отвлечь от положения в стране?! вот всем и объяснить пытаются таким способом, что САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЭТО ЗДОРОВЬЕ! а на самом деле грип как грип, такое же все как и в прошлые года...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среди них нет столько болеющих...

вот чего сады не закрывают - вот это вопрос!?

А кто дома с детьми сидеть будет? Тогда надо кого-то по родителю с работы тоже отпускать...

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Benderbrau,в сад ходите,а на дошколку боитесь.В саду гораздо быстрее можно заполучить вирус,там дети в замкнутом пространстве,проветрить тщательно помещение нет возможности,тем более в такую погоду-в дождь на улицу не приведут гулять. Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

позвоните в опеку = там все объяснят...
Я погуглила-нет такого закона.

 

 

а что трудно справку взять что-ль? приходишь в поликлинику и говоришь, что болел 2 недели, выздоровел, дайте справку....- в чем проблема?

Странно, у нас справку выдают только при личном осмотре ребенка и обязательно запись должна быть в карте первого вызова, когда ребенок заболел.

В Пушкино не так? Дают без детей справки?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что в аптеке в 999 на моск.просп 20 купила маски и оксолиновую мазь.маски по 8р ,мазь по 50 с чем-то

  • Нравится 1

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,она не то имела ввиду.У нас приходишь к врачу и говоришь,что с такого-то числа по такое-то не были в саду,сопельки были,подкашливал,врач смотрит ребёнка и пишет справку-ОРВИ с такого-то числа по такое. Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, признаюсь, спутала я с другимин странами, не дошла до нас еще цивилизация в таком виде...нет у нас пока такого закона....к сожалению..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,с этими разговорами о гриппе уже собственный чих кажется подозрительным.)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Пушкино не так? Дают без детей справки?

я не в Пушкино

 

 

 

она не то имела ввиду.У нас приходишь к врачу и говоришь,что с такого-то числа по такое-то не были в саду,сопельки были,подкашливал,врач смотрит ребёнка и пишет справку-ОРВИ с такого-то числа по такое.

я ребенка в поликлинику вообще не вожу, если не надо слушать его, там еще что-нить подцепит....иногда хожу или звоню когда заболел, потом иду когда выздоровел и беру справку тоже без него... а если уж сильно заболел, еду в поликлинику и привожу врача домой...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, признаюсь, спутала я с другимин странами, не дошла до нас еще цивилизация в таком виде...нет у нас пока такого закона....к сожалению..

надеюсь мы до такой "цивилизации" как ювенальная юстиция не докатимся
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×