Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Внимание воровки!!!

Рекомендуемые сообщения

В центральном рынке, точнее в здание рынка часто ходят цыгане.

Я бы сказал даже обитают там.

Точно запомнил молодую цыганку, вечно заходит и выходит без покупок.

 

Сходите туда, может таи их увидите.

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, пусть их полиция ловит - это их работа.

Я-то доволен, что с моей дочкой ничего не случилось - именно она была в магазине в момент кражи. У воровок задумка была другая - они думали, что дочь побежит за той, что её обманула и они всю кассу вынесут. Но не получилось - дочь их выгнала из магазина.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охраны нету в магазине?

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Охраны нету в магазине?

 

В самом магазине у нас нет охраны, обычно я  нахожусь в соседнем помещении. Но в этот момент уехал по делам. 

 

Есть охрана в самом торговом центре "Флагман". 

 

Дочь растерялась - ей надо было вопить: "Охрана!", тогда бы воровку задержали, но дочка растерялась, не сообразила.

 

Сейчас главное эту информацию донести до большего количества людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут надо быть только внимательными... раз полицаи ничего делать не хотят. а эти.... ну чурбанье ж.... зато на бмв.

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот по несколько тысяч и насобирали на БМВ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто так не соберешь.. видимо бабье по мелочи шуруют.. и мужичье по крупному, а то и наркотой... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл тогда этим женщинам по мелочи заниматься,они ж так внимание больше привлекают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, пусть их полиция ловит - это их работа.

Я-то доволен, что с моей дочкой ничего не случилось - именно она была в магазине в момент кражи. У воровок задумка была другая - они думали, что дочь побежит за той, что её обманула и они всю кассу вынесут. Но не получилось - дочь их выгнала из магазина.

Фраза "пусть полиция ловит, это их работа" звучит иронично. Полиция занимается всем, только не своими обязанностями. У меня был случай - украли 50 000 рублей. С кредитной карты. Полиция долго извращалась над заявлением, в конце концов вернул отписку с отказов в возбуждени УД под бредовейшим предлогом.

  • Нравится 2

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Margules,

у вас 1 сообщение в семейном положении и АЖ ЦЕЛЫХ два сообщения в этой теме)))))))

Интересно, Чем это Вас так эта тема привлекла? ))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фраза "пусть полиция ловит, это их работа" звучит иронично.

так оно и есть.

 

Вот вспомнить только прошедший десяток лет.

 

На Московском по дороге из садика (она с ребёнком 3-ёхлет шла) у жены наркоман срывает с шеи телефон, садится в машину и уезжает. Внешность грабителя, номер машины - всё запомнила. ОПОЗНАЛА его на фото в полиции. И что? Ничего. Потом только узнал, что этот наркоман ментовский стукачок. Так они и сдали своего стукачка  из-за мобильника.

 

Года через три тёщу мою двое избили в подъезде камнем по голове. Нашли, посадили? Нет.

 

Мы в аварию попали этим летом - к нам ГАИ вообще не выехало, уговаривал меня уехать семь минут, а потом эвакуатор прислал. 

 

И историй таких ментовского ничегонеделания у меня ещё огромная куча.

 

А воровки и дальше будет людей обманывать, потому что обворованные ими в полицию не обращаются - знают, что от полиции толку не будет никакого.

Изменено пользователем ermakover
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover,ну полиция ничего не предпринимает,тогда жалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру города,получили отписку,направляете жалобу в прокуратуру Московской области,получили отписку,тогда направляете жалобу в Генеральную прокуратуру и в Министерство внутренних дел,а также в соответствующий отдел собственной безопасности полиции.Чего же Вы дальше по инстанциям не идете?Если видите,что Вам необосновано отказывают,спускаю все на тормозах,то добивайтесь,заставляйте их работать....Вы налоги платите,с Ваших денег они зарплату получают,их деятельность законодательно прописана.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня в Красноармейске, в пятёрочке, кошелёк украли :(

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в АЛМИ на ул. Некрасова тоже задержали девушку - что-то в магазине украла. Охранник быстро среагировал. Полицию вызвали, девушку забрали. Что-то случаи участились...


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×