Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Внимание воровки!!!

Рекомендуемые сообщения

@ermakover,ну полиция ничего не предпринимает,тогда жалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру города,получили отписку,направляете жалобу в прокуратуру Московской области,получили отписку,тогда направляете жалобу в Генеральную прокуратуру и в Министерство внутренних дел,а также в соответствующий отдел собственной безопасности полиции.Чего же Вы дальше по инстанциям не идете?Если видите,что Вам необосновано отказывают,спускаю все на тормозах,то добивайтесь,заставляйте их работать....Вы налоги платите,с Ваших денег они зарплату получают,их деятельность законодательно прописана.

У меня мешок отписок из прокуратуры. Жаловался тысячу раз, но на каждую жалобу результат был один - ещё одна отписка. И всё. У меня более сотни отписок. И это порядком надоело. Был даже забавный случай, когда десят раз подряд из прокуратуры приходило письмо, где было сказано, что "ваше обращение передано в нижестоящую инстанцию - Бутырскую межрайонную прокуратуру". Видимо прокуратура зависла и спамила. )))  

  • Нравится 1

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На Московском по дороге из садика (она с ребёнком 3-ёхлет шла) у жены наркоман срывает с шеи телефон, садится в машину и уезжает. Внешность грабителя, номер машины - всё запомнила. ОПОЗНАЛА его на фото в полиции. И что? Ничего. Потом только узнал, что этот наркоман ментовский стукачок. Так они и сдали своего стукачка  из-за мобильника.

 

Это Вам дознаватель напрямую сказал?"Это наш стукач,мы его сливать не будем?"

 

Года через три тёщу мою двое избили в подъезде камнем по голове. Нашли, посадили? Нет.

 

может уголовное дело всё-таки приостановлено в связи с неустановлением лица,подлежащего привлечению в качестве обвиняемого?Тещу ударили по голове возле подъезда,а свидетелей нет,из окон никто не выглядывал?Или Вы считаете,что полиция должна жильцов дома пытать,чтоб они если видели что,то рассказали обязательно?

 

 

 

 

 

 

 

Мы в аварию попали этим летом - к нам ГАИ вообще не выехало, уговаривал меня уехать семь минут, а потом эвакуатор прислал. 

 

 

 

 

Вы когда в ГИБДД второй раз звонили,чтоб узнать когда всё-таки они приедут,Вы узнали ФИО и звание дежурного,Вы узнали кому именно он передал сведения о Вашей аварии,Вы в последствии обратились с заявлением по факту неисполнения обязанностей к руководству соответствующего подразделения ГИБДД?

 

Да,у нас так,надо всех пинать в госструктурах чтоб работали-это вызвано всего лишь человеческим фактором и зовется он просто "зарплату в размере оклада,выслугу и иные надбавки мне всё равно заплатят,на меня ведь жалоб не поступает"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Вчера эта троица опять пыталась обмануть продавца! Хорошо, что продавец уже в курсе этой истории, выгнал их на фиг! Так что они ещё в городе - будьте осторожны!

 

@МамаАртёма, я в своё время написал 30 детективов для ЭКСМО в том числе и о работе полиции, для чего мне пришлось общаться и с полицией, и с бандитами. Поэтому работу и тех, и других хорошо знаю. Так что мне не надо было говорить напрямую о стукаче, я видел как они юлили, как уже на сковородке, время тянули, чтобы мы забыли обо всём и дело можно было прикрыть. 

 

В случае с избиением тёщи - у пушкинских (да и у всех местечковых) ментов один аргумент - это бандиты залётные, где их теперь искать? Через два дня происходит подобный случай с избиением теми же двумя и тоже в Пушкино. А ведь его могло бы и не быть, если бы менты у нас хоть как-то работали, а то они только в сериалах по ТВ работают.

 

А вот с аварией нашей мы довели дело до конца. Стоило нам это больших затрат времени, денег и сил, но наказали всех - от того капитана, который назавтра после нашей аварии в отпуск уходил и в дождь не захотел к нам выезжать до командира батальона. Так мне пришлось писать письма везде вплоть до Путина. 

 

Беда-то в чём? В том, что у меня много хороших порядочных парней пошли в милицию служить и что с ними сделал система?

Она их испортила. Теперь им вообще ничего не нужно, лишь бы  досидеть бы до пенсии и забыть всё это, как страшный сон...

 

А непрофессионалы у нас есть в любой отрасли.  Сами подумайте - мы ж никакой рекламе уже не верим - только рекомендациям знакомых, иначе, если куда пойдёшь по объявлению - и деньги потеряешь, и время и сделают тебе так, что не рад будешь.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я паспорт в сумку положила и ношу, надо бы выложить, ох, уже страшно из квартиры выйти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фраза "пусть полиция ловит, это их работа" звучит иронично. Полиция занимается всем, только не своими обязанностями. У меня был случай - украли 50 000 рублей. С кредитной карты. Полиция долго извращалась над заявлением, в конце концов вернул отписку с отказов в возбуждени УД под бредовейшим предлогом.

фигня какая то. У мужа тоже воровали деньги с карты,40 тыс,банк вернул деньги без всякой полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×