Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Когда ты или когда тебя?


Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Без любви человек не может считаться человеком, даже если он сделал сотни праведных дел.

А кем он может считаться?

А если собака любит своего хозяина, то она человек?

 

Настоящая любовь как НЛО - все клянутся что видели, но никто не может хотя бы точно описать... (с)

Речь шла исключительно о человеке, а не о животных. Кем считаться? Не могу сказать. Привёл лишь приблизительные цитаты из христианских учений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тебя любят, а ты нет - это сначала греет самолюбие, но потом достаёт со страшной силой, просто начинает бесить, влюблённый в тебя человек становится отвратителен. Когда любишь ты, а тебя нет - становишься отвратителен ты для любимого человека и для себя. Такая односторонняя любовь или проходит, или превращается в садо-мазохизм. В такой ситуации, когда уже понятно, что на взаимность надеяться бесполезно, нужно найти в себе силы уйти красиво.

Настоящая любовь всегда взаимна.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захочется - будешь испытывать ))) Хотя нежные чуйства и любовь - это разные вещи. Но и влюбиться я думаю можно, если сильно захотеть (как и разлюбить). Только не надо говорить, что НАСТОЯЩАЯ любовь она ТАКАЯ! Мол, по заказу не бывает. Можно и влюбиться по-настоящему и разлюбить по желанию. Поэтому лучше пусть меня любят, а я сама выберу удачный момент, чтобы влюбиться B) если оно мне будет надо, вот!

Чтоб влюбиться, одного хотения мало, нужен человек рядом, который может вызвать любовь. А встретить такого оч непросто. ))) Можно конечно усиленно изображать "любовь" к ближнему, имея немного актерского таланту :) . Но всегда играть роль все равно не получится, настоящее отношение рано или позно выйдет наружу.

А разлюбить, если по настоящему любил, нельзя. Вот я в это свято верю )))

 

А насчет "лучше пусть меня любят" согластна с Labra

 

Когда тебя любят, а ты нет - это сначала греет самолюбие, но потом достаёт со страшной силой, просто начинает бесить, влюблённый в тебя человек становится отвратителен

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда тебя любят, а ты нет - это сначала греет самолюбие, но потом достаёт со страшной силой, просто начинает бесить, влюблённый в тебя человек становится отвратителен. Когда любишь ты, а тебя нет - становишься отвратителен ты для любимого человека и для себя. Такая односторонняя любовь или проходит, или превращается в садо-мазохизм. В такой ситуации, когда уже понятно, что на взаимность надеяться бесполезно, нужно найти в себе силы уйти красиво.

Настоящая любовь всегда взаимна.

ППКС!!!!!! и еще..она не делится...на большую и меньшую...т.е. глупистика-больше или меньше любит......она есть или ее нет....и скорее всего НЕнастоящей любви не существует:lol:))) а то все пишут про НАСТОЯЩУЮ любовь....Любовь -она либо есть либо ее нет))))

Не голосовала....т.к. на каждом отрезке жизни хочется и того и другого....а чаще бывает, что пункт первый перерастает в обоюдку.... или пункт второй ))))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше,когда я люблю.Потому что,если меня любят,а я не могу ответить взаимностью,это УЖАСНО!!!Невозможно встречаться с нелюбимым.А безответная любовь-самая прекрасная!


Я всегда знала,что умею летать.только никому не говорила.Если кто-то узнает,то можно упасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосовала за №2. Так комфортнее. :angry:

Тогда возвращайся домой. Чего еще ты ищещь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Я вообще-то дома живу... :angry:

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А безответная любовь-самая прекрасная!

ты ещё слишком юна, чтобы понять, на сколько это хреново!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блн....Вот ведь вопрос,безответная любовь типа это классно....Хихих Ну да если использовать с бабской стороны это по полной и грамотно лапшу вешать,то она конечно прекрасна!!!!Да Элис?


...что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууууу,как много у нас Эгоистов :) А у меня всегда по разному бывает.. Кого полюблю я - ответит безразличием ,а когда любят меня - я чувствую себя нужной этому человеку,но мне это нравиться.Так что выбираю второе :huh:


Ничто не украшает женщину, как временное отсутствие мужа

Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ууууууу,как много у нас Эгоистов :) А у меня всегда по разному бывает.. Кого полюблю я - ответит безразличием ,а когда любят меня - я чувствую себя нужной этому человеку,но мне это нравиться.Так что выбираю второе :huh:

Хм.. А я думала это у меня так не ладится.. А оказывается не у одной меня так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеально, когда взаимно. иначе - №2. одно из главных в отношениях, чтобы людям было комфортно др. с другом в широком понимании этого слова.. а полюбить можно ответно за любовь и трепетное отношение к тебе другого человека )))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А безответная любовь-самая прекрасная!

ты ещё слишком юна, чтобы понять, на сколько это хреново!

Подписываюссссссс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wine&Cheese

а полюбить можно ответно за любовь и трепетное отношение к тебе другого человека

 

ИМХО, к этому склонны в-основном женщины. Мы более благодарные существа )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×