Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Когда ты или когда тебя?


Рекомендуемые сообщения

Гость Адмирал

ДХР поддерживаю, надо чтобы оба любили!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть она,ЛЮБОВЬ то?Сейчас любят за что-то,а не за красивые глаза.А так же сзади,спереди и сбоку.И тоже это называют любовью.


...что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BoomДата 31.08.2006 - 21:38 

 

А есть она,ЛЮБОВЬ то?Сейчас любят за что-то,а не за красивые глаза.А так же сзади,спереди и сбоку.И тоже это называют любовью.

Темка не про секс, а про чувство, и потом любовь всегда приходит к тем, кто ее ждет и заслуживает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ситуация с голосованием складывается, прямо сказать, удручающая :blink:

А кто других любить будет, а??? Сегодня кого-то любят,завтра - нет, и человек остается один, а он привык, чтобы его холили и лелеяли, сам любить не привык.. ;) Беда... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№1. Если я не люблю человека, то значит не смогу быть рядом.

полностью согласен. я не вижу смысла если сам не люблю. да может быть больно, да может что-то и получится, но главное что бы это чувство меня наполняло всего без остатка и тогда все нипочем.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темка не про секс, а про чувство, и потом любовь всегда приходит к тем, кто ее ждет и заслуживает

Оччень романтичный ответ! Как ни крути,а жизнь начинаеться с постели! Ххихих.

А вообще любовь это тогда когда ты даже и не задумываешся,а просто тебя тянет к человеку.Хорошо,приятно.Нельзя спланировать.Я больше или она...!Чушь.Это уже поиск выгоды.


...что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ожидала такого ответа, ник смени

Причём здесь одёжка! ;)


...что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boom

Не увиливай ;) .

Я больше или она...!Чушь.Это уже поиск выгоды.

Не лукавьте, дорогие мужчины, вот вас то всегда волнует вопрос- кто больше любит... Вдруг вы -больше, тогда вы начинаете страдать из-за "потери" своего статуса :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kotyara

Не ожидала такого ответа, ник смени :blink:

не получится, т.к. уж очень люблю пофлиртовать ;);)


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут как-то с девушкой про любовь говорил.Сказал такую мысль,что самая любовь только родственная.Вот она то как раз искренняя.Но сравнивать их нельзя.Я про к другому человеку(считаю это не любовью а симпатией с последующей пристройкой).А она мне сказала что я маминькин сынок.Ржу.


...что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Любовь-это чувство, ни к чему ни обязывающее и ничего ни от кого не требующее. Без любви человек не может считаться человеком, даже если он сделал сотни праведных дел. Любовь превозносит, окрыляет и даёт смысл в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выбирать из двух, то лучше любить самой! Потому что когда любишь, появляется стимул! И этот стимул помогает в жизни, даёт новые силы, питает тебя... Хочется становиться лучше (умнее, интереснее, даже красивее и т.д)! Короче, это жизнь! А вот когда тебя любят, то как-то тяжело становится и обременительно! Например, мне всегда жалко этих людей, потому что я понимаю, что ему не светит ничего, и ставлю себя на его место: а вот если бы у меня так было! И прям грустно становится...


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Polia. Любовь окрыляет, появляется стремление стать лучше, измениться, не подстроиться под человека, а развить в себе хорошие качества. Хочеться сделать что-то доброе, хорошее. ;)

 

Я про к другому человеку(считаю это не любовью а симпатией с последующей пристройкой).

 

Не согласен. Любовь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×