Перейти к содержанию
Белка-Ленка

Детский сад "Золотой ключик" на Разина, 7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите когда приемные дни у заведующей? И телефон найти нигде не могу. Буду признательна )

принимает вт с 9.00 до 12.00 и чтв с 16.00 до 19.00.зовут Елена Николаевна тел 8-496-532-96-92;8-496-532-96-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимает вт с 9.00 до 12.00 и чтв с 16.00 до 19.00.зовут Елена Николаевна тел 8-496-532-96-92;8-496-532-96-53

Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Девушки, подскажите кто знает, можно ли оплатить квитанцию за детский сад через сбербанк-онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nestea, да, я так всегда делаю


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало октября и мы только вылечились! Вести в сад боюсь, сегодня узнала, что там вирус за вирусом....уже конъюнктивиты с температурами и все тот же странный кашель!!!! Девочки! Че делать???? Может к заведующей? Я готова жаловаться кому угодно, лиж бы детки перестали так болеть! Ну не адаптация это....может правда, все дело в том, что нет медсестры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ingrid, что вы панику то наводите, у меня ребенок с открытия сада ходит - за все время были на больничном 2 раза по неделе с ОРЗ. У детей иммунитет разный, и сад-заведующая-медсестра тут не причем

  • Нравится 3

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало октября и мы только вылечились! Вести в сад боюсь, сегодня узнала, что там вирус за вирусом....уже конъюнктивиты с температурами и все тот же странный кашель!!!! Девочки! Че делать???? Может к заведующей? Я готова жаловаться кому угодно, лиж бы детки перестали так болеть! Ну не адаптация это....может правда, все дело в том, что нет медсестры???

К заведующей бесполезно идти.У меня тоже самое,ребёнок ходит 3-4 дня и странный кашель,ни один врач не может сказать что это.Сидим на больничном почти месяц,перепробовали кучу лекарств.И многие родители говорят,что у детей странный кашель и часто болеют детки именно в этом саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходим неделю,а потом болеем (то сопли,то кашель),а последний раз вообще два дня сходили и опять болеем!Ребенок не хочет ходить в сад - думали,что эти болезни на нервной почве (видимо все таки нет)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы после болезни отходили неделю и два дня, начинается кашель. Ребенок привык спать в трусиках и майке, когда я принесла майку на замену мне сказали, что в спальне холодно, батареи не топят, спит в колготках. Почему раньше то не сказать чтобы на сон что нибудь потеплее принесли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что в вашем понимании значит "странный кашель"? Подозреваете аллергию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда....я так и думала, что я не одна! Никогда у моего ребенка не было проблем с иммунитетом а тут просто пипец! У девченок знакомых дети постоянно болели, а пошли дети в сад, в первый раз и ходят...не болеют...

Аллергию я тоже подозревала....когда забирала из сада, под глазами прям красные пятна, иногда синюшные, через какое то время, дома, проходило. Вообщем, что делать дальше я не знаю...выздоровели, а вести в сад боюсь...со старшим моим ребенком, который ходил в сад, причем на Кудринке, такого не было! Болела, как все дети, адаптация и все такое, но чтоб так....4 дня ходишь, месяц болеешь не было!

Да, уважаемая @Uralo4ka, никто здесь панику не наводит! А обсуждают, просят совета, общаются! Для этого тема и создана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда....я так и думала, что я не одна! Никогда у моего ребенка не было проблем с иммунитетом а тут просто пипец! У девченок знакомых дети постоянно болели, а пошли дети в сад, в первый раз и ходят...не болеют...

Аллергию я тоже подозревала....когда забирала из сада, под глазами прям красные пятна, иногда синюшные, через какое то время, дома, проходило. Вообщем, что делать дальше я не знаю...выздоровели, а вести в сад боюсь...со старшим моим ребенком, который ходил в сад, причем на Кудринке, такого не было! Болела, как все дети, адаптация и все такое, но чтоб так....4 дня ходишь, месяц болеешь не было!

Да, уважаемая @Uralo4ka, никто здесь панику не наводит! А обсуждают, просят совета, общаются! Для этого тема и создана!

Нам поставили Респираторный Аллергоз(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему раньше то не сказать чтобы на сон что нибудь потеплее принесли?!

а нам сразу сказали, чтобы теплые пижамы приносили

 

Мда....я так и думала, что я не одна! Никогда у моего ребенка не было проблем с иммунитетом а тут просто пипец! У девченок знакомых дети постоянно болели, а пошли дети в сад, в первый раз и ходят...не болеют...

мы тоже болели уже пару раз сильно , сначала бронхит, и вот неделю назад вышли- была ангина. Прям каких-то специфических признаков не наблюдала за сыном, все как всегда Я все же думаю, что было очень холодно в группах, садик не отапливался, все стены сырые после строительства. На собрании пока сидели,я сама замерзла, а дети там целый день находятся. Надеюсь, что теперь садик протопится, согреется, и детки болеть будут меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×