Перейти к содержанию
Белка-Ленка

Детский сад "Золотой ключик" на Разина, 7

Рекомендуемые сообщения

@Tatyana_RSH, на целый день.. смысл на несколько часов водить? если только вы не работаете и можете позволить себе и ребенку такую роскошь))))


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tatyana_RSH, на целый день.. смысл на несколько часов водить? если только вы не работаете и можете позволить себе и ребенку такую роскошь ))))

То то и оно, что не могу... Просто когда садик только открылся, говорили вроде что на целый день не оставляют. Не подскажите, во сколько ориентировочно деток забирают?

Скажите, пожалуйста, как происходит привыкание? сколько дней нужно водить на несколько часов / до обеда и только потом на целый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То то и оно, что не могу... Просто когда садик только открылся, говорили вроде что на целый день не оставляют. Не подскажите, во сколько ориентировочно деток забирают?

Скажите, пожалуйста, как происходит привыкание? сколько дней нужно водить на несколько часов / до обеда и только потом на целый день?

Садик работает до 19ч, я прихожу ок. 18-30.. к этому времени в группе остается 1-3 ребенка. Детки все по-разному привыкают. Вам, скорее всего, сами воспитатели скажут когда можно оставить до обеда, а когда уже до вечера. Но они могут только рекомендовать, а решение на сколько оставлять ребенка будет только за вами. Мне, например, со старшей дочкой некогда было заморачиваться с привыканием - на целый день оставляла с 3-го дня :mellow:  Зать младшую неделю водили до обеда, а потом еще неделю забирали после сна, т.к. у воспитательницы не было сменщицы..


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, как детки ваши в саду? Тепло ли там? 

Заведующая обычно на месте в рабочее время или надо набрать , договориться о встрече?

Как сейчас пропускают на территорию сада?

Надо продлить наш отпуск, а то погода не очень летняя, не вижу смысла тащить малого в холодину :( 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

05fec511305a.jpg

  • Нравится 1

«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Белка-Ленка, отлично! если малыши ругаются, дерутся или кусаются - то специалист поможет разрешить конфликт.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки из 3 гр. отзовитесь. Интересует ваше мнение по поводи воспитателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Скоро присоединимся к вашим рядам. Кто-нибудь ходит в 8 группу? Если да, то поделитесь подробностями (воспитатель, помещение, занятия и тп.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Скоро присоединимся к вашим рядам. Кто-нибудь ходит в 8 группу? Если да, то поделитесь подробностями (воспитатель, помещение, занятия и тп.).

Присоединяюсь к вопросу. Изменено пользователем y.bokarneia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Есть тут кто из 3 группы. Давайте дружить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы тоже в 8 группе, в понедельник идем первый раз к 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы тоже в 8 группе, в понедельник идем первый раз к 9.

И мы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, вам звонили из сада и оповещали когда приходить и какая группа? нам вроде при подачи документов 1 сентября говорили, но вот все не звонят, собрания я так понимаю не будет что ли никакого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже сказали,что позвонят (в договоре указывали 1 сентября) и до сих пор звонка не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, вам звонили из сада и оповещали когда приходить и какая группа? нам вроде при подачи документов 1 сентября говорили, но вот все не звонят, собрания я так понимаю не будет что ли никакого...

Мне заведующая при подаче документов сказала позвонить за неделю до первого посещения, она скажет номер группы и ответит на вопросы. Думаю, вполне уместно Вам самой набрать заведующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×