Перейти к содержанию
Белка-Ленка

Детский сад "Золотой ключик" на Разина, 7

Рекомендуемые сообщения

с 1 июля!!!

 

5deb43c437c9.jpg

 

 

 

b76112a178a2.jpg

  • Нравится 5

«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 1 июля!!!

спасибо за немного фоток с праздника,я даже макушку сына увидела :) . Это получается сразу несколько групп были вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а что это за праздник? это то, для чего мы шарики приносили? праздник от учителя музыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старалась такие фото выбрать, чтобы лиц детей не очень было видно - не все родители любят, когда фото их детей в интернете.

Было два праздника - для трех старших групп, и для трех младших


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а что это за праздник? это то, для чего мы шарики приносили? праздник от учителя музыки?

Ага, шариками украсили площадку. А музруководитель большая умница - такое замечательный праздник подготовила!


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белка-Ленка, спасибо за деликатность! )

А музруководитель и правда молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Мы в 12 группе! Кто ещё с нами? Воспитатель очень понравилась. Приятная в общении и с детьми нашла общий язык-это радует. Спасибо ей большое-она работает одна каждый день! Садик большой, площадка детская хорошо обустроена. В группах тепло. Мы довольны!!!

Изменено пользователем Katena1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soty, можно через вас передать просьбу к владельцу(-ице) красной мазды3- прость ОГРОМНАЯ просьба не ставить свою машину прямо напротив входа-калитки в садик. В пятницу машина закрыла малейший проезд с к калитке, мне пришлось буквально коляску переносить, проезжали на одном колесе. Раз уж  вы радеете с соседями за порядок около дома, раз уж вы принципиально не разрешаете нам ставить машины, на якобы вашей стоянке, то будьте добры и нам не загораживать проход-проезд.

я конечно постараюсь донести  и до заведующей садика -  просьбу- возможность установки оградительных столбиков, для безприпятственного нашего прохода, тогда у вас будет минус одно парковочное место к сожалению

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@faa, думаю ваш сарказм не уместен в данном случае. Да, я прошу участников данной темы, внять нашим просьбам, не подъезжать к саду с этого входа на авто. Но я не стою с плакатами у входа в сад и не провожу акции. Я понятия не имею, кто ставит мазду у входа в сад. Когда знакомые мне люди паркуются в этом месте, я их прошу чуть сдвинуться, чтобы люди с колясками могли пройти. 

Извините, но помочь не могу в данном случае. 

Обещаю, если увижу водителя мазды, подойду и попрошу его быть более внимательным к родителям.


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@faa, думаю ваш сарказм не уместен в данном случае. Да, я прошу участников данной темы, внять нашим просьбам, не подъезжать к саду с этого входа на авто. 

сарказма в моем посте нет ни грамма, я вот тоже прошу и вас в свою очередь быть внимательнее и лояльнее к нам, кто приводит детей в садик. Только не надо меня отправлять к боковому входу- я пешеход, и да мне не нравиться, что я с коляской должна идти по проезжей части, а не по тротуару, так там ВСЕГДА стоят ваши авто, и он зарос кустарником. Я же не прошу вас убирать машины, и стричь кустарник. Хотя пару выездов эвакуаторов в ваши дворы и все будет по правилам. Я прошу лишь передать мою просьбу владельцу машины. Если он не внемлет ей, то будем думать как дальше нам жить совместно.

Поймите и вы наконец, что ваш тихий уютный дворик, уже НИКОГДА не будет прежним, вам придется мириться с таким соседством.

Вы же сама мамочка, и сами знаете, как тяжело бывает проехать с колясками.

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hotnews eb0d654e877497a147b1d8d323e3ab8a.gif

С 1 июля выходит физрук

а нам воспитатель сегодня сказала, что никого не взяли, и что все занятия в любом случае только с сентября(кому верить, где правда :???: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам воспитатель сегодня сказала, что никого не взяли, и что все занятия в любом случае только с сентября(кому верить, где правда :???: )

ребенок дома показал упражнения, которые до этого не показывал. верю ребенку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребенок дома показал упражнения, которые до этого не показывал. верю ребенку)

так они с воспитателями делают по утрам зарядку в группах , вот и показывает упражнения. А вот полноценных занятий в спортзале нет еще, только с сентября 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они с воспитателями делают по утрам зарядку в группах , вот и показывает упражнения. А вот полноценных занятий в спортзале нет еще, только с сентября 

может и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Девушки, у кого детки возраста 3-4 года. На целый день сейчас в садик водите? Или на несколько часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×