Перейти к содержанию
Авторизация  
Tujh

Лифты

Рекомендуемые сообщения

В 3 корпусе заработал пассажирский. 

Заработал он, только после моей жалобы

new-478_Lift_11k2.Pdf


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 корпус 4 секция лифт гремит при движении аки несмазанная телега. Причем со временем все громче. Кроме этого ночью, если кто-то пользуется лифтом постоянно просыпаешься, от этого грома. В квартире грохот как будто находишься в техпомещении самого лифта. И опять же летом еще было терпимо, а сейчас страшно становится от этого грохота, он с каждым днем все громче!!! скажите, у всех такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 корпус 4 секция лифт гремит при движении аки несмазанная телега. Причем со временем все громче. Кроме этого ночью, если кто-то пользуется лифтом постоянно просыпаешься, от этого грома. В квартире грохот как будто находишься в техпомещении самого лифта. И опять же летом еще было терпимо, а сейчас страшно становится от этого грохота, он с каждым днем все громче!!! скажите, у всех такое?

в 5 секции все в порядке.... тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 корпус 4 секция лифт гремит при движении аки несмазанная телега. Причем со временем все громче. Кроме этого ночью, если кто-то пользуется лифтом постоянно просыпаешься, от этого грома. В квартире грохот как будто находишься в техпомещении самого лифта. И опять же летом еще было терпимо, а сейчас страшно становится от этого грохота, он с каждым днем все громче!!! скажите, у всех такое?

 

во 2 секции летом, была похожая проблема, но не грохот, а гул. при чем на нижних этажах в дальней комнате, можно было отчетливо слушать движение лифта. шум нарастал и в конце концов, шум вылился в поломку лифта. сломался редуктор. заменили месяца через 2, теперь тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С лифтом в 6 корпусе 4 секции действительно жесть! Все слышно, спать нереально(  Куда обращаться с этим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С лифтом в 6 корпусе 4 секции действительно жесть! Все слышно, спать нереально(  Куда обращаться с этим вопросом?

ГЖИ, Добродел, Роспотребнадзор, предлагаю скидывать отчет об отправке жалобы мне на ozpp_pushkino@bk.ru, я обобщу и направлю уже дальше...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЖИ, Добродел, Роспотребнадзор, предлагаю скидывать отчет об отправке жалобы мне на ozpp_pushkino@bk.ru, я обобщу и направлю уже дальше...

Пашь, а у тебя лифт отремонтировали?


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашь, а у тебя лифт отремонтировали?

Неа, даже кнопок нет уже, скоро перееду и плотно на них насяду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, даже кнопок нет уже, скоро перееду и плотно на них насяду.

как это - нету кнопок? :???:


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это - нету кнопок? :???:

post-59777-0-04720500-1477077320_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так число несчастливое, вот кнопку и убрали))

А как такая тема?

post-59777-0-09645300-1477078103_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь за картонкой пустота??? 


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×