Перейти к содержанию
BLAGODA

Отзывы "Алтай-Сила"для здоровья:монотравы,травсборы,мёд и прод.пчел-ва,сушеные ягоды, грибы, орехи,товары для здоровья

Рекомендуемые сообщения

Все никак не дойду до отзыва... Очень порадовал мед-- самый простой способ проверить его натуральность для меня это выпечка. Муж делал на меду хлеб---просто сказочный вкус получился. запах и аромат  меда !!! Выпечка на нем мягкая, пушистая..

 

Порадовали травы--запах трав даже из закрытых пакетов,

Отвары получились душистыми, крепкими, натурально вкусные.. Заказала много- завариваю травки не только как моно -продукт, но и как добавку к чаям..Ребенок ромашку оценил.. Вкусно очень..Спасибо за качественный продукт, как только закончится все--приду еще!!! муж уже себе приглядел чаи.. 

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой. еще забыла добавить...Дарили свекру набор подарочный из 4х вкусов меда......Родители провели дегустацию,не читая названия меда--пробовали его и пытались угадать вкус, а потом сверяли с надписями на коробочках....Полное совпадение было, мало того. родители дали свое добро на мед--особенно гречишный им понравился!!!!

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гречишный мёд муж берет в баню. Не большой любитель он мёда, но баня есть баня. Так втянулся и теперь банку убирает и мне не даёт. Тебе, говорит, для баловства ( я мёд просто обожаю), а мне для пользы. ))) в прошлый выкуп заказывала 0,7, теперь заказала 1,4. Надеюсь, что и мне перепадёт. ))) Очень душистый мёд с ярким вкусом. :)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо эта лаванда .Запах просто незабываемый,я теперь поняла что в магазинных чаях ее не докладывали:-)мне она нужна была в единственном экземпляре в чае,без чая;-)заварила ее с мелиссой теперь спокойствие и крепкий сон мне обеспечен !^_~

Изменено пользователем klovesik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала в этот раз в подарок наборы меда, а также сборы "Алтай-сила" и "Семейный". И всё раздарила ))

Наборы меда-отличный подарок, подходит и мужчинам и женщинам. Я дарила коллегам и родным - все очень довольны. По отзывам мед вкусный. 

Чайные сборы эти тоже по вкусу очень хорошие, вкусные!

Так что отзывы самые положительные  :)

  • Нравится 1

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень довольна сбором «Отхаркивающий»…пила сама и давала ребенку

Эффект поразительный

Также почитала отзывы девочек и применила их в действии…чаи-одно удовольствие!!!

Ну а мед-это что-то!!! Раньше его не любила,а теперь ем

Спасибо!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мед очень хороший!!!Брала не раз

И выручает на подарки вместо конфет...как раз успеваем к 8 Марта

Прошлый раз себе не получилось оставить-этот раз заказала больше

А сборы травяные ароматнейшие,пьешь и получаешь удовольствие...в жару летом,в баньке!!!

Спасибо!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вкуснейший мед...уже весь попробовала-теперь дарю близким и все в восторге

прошлый раз брала землянику, ягоды-все чистенькие,ароматные,очень вкусные

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала наборы мёда на подарки к новому году для родных, всем очень понравилось. В этот раз заказала учителям к 8 марта, на мой взгляд, намного лучше, чем банальные коробки конфет. Так же брала лечебный сбор 36, отхаркивающий. Поила всю семью, когда мы с гриппом свалились, кашель хорошо смягчает. Для профилактики пьём иммунный сбор вкусная польза.

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться впечатлениями, заказывала лист брусники и облепихи, листики все целые, отборные, даже цвет не потеряли, завариваю их в термосе, добавляю немного саган дайля, потом процеживаю и еще добавляю сироп облепихи, получается очень ароматный и очень вкусный напиток, немного терпкий, очень хорошо тонизирует и бодрит, устраняет тяжесть в желудке, а еще умываюсь утром этим настоем, лучше всяких лосьонов и тоников, заказала еще лаванду и лист малины, попробую еще этим настоем волосы ополаскивать, в общем витаминки и внутрь и снаружи, для здоровья и красоты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Брала в этот раз черный чай 2 -х видов со смородиной и имбирем, оочень ароматные и вкусные, ну а с медом это вообще супер! Качество чая выше всех похвал, травка и ягодки не только целые, но еще и сохранили свой цвет, это сколько труда надо вложить, что бы качество травок было таким высоким, брала еще и набор меда, горный и дягилевый брала и раньше, очень вкусные, в наборе был еще липовый гречишный и разнотравье,  аромат и вкус меда очень насыщенный, сразу видно натуральный медик

Спасибо Галине за такую замечательную закупку!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго собиралась писать отзыв и наконец-то руки дошли ;)

 

Нашла травкам хорошее и полезное применение , долгое время пользуюсь травяными зубными порошками вместо зубной пасты , но удовольствие не из дешевых ,стоит такое чудо в районе 350р :'(

И тут пришла идея сделать подобное чудо своими руками . Прочитала в инэте разные отзывы на подобную тему ,о свойствах трав и примерные пропорции.

Все травы по очереди перемолола в кофемолке ,а потом смешала в баночки из под предыдущего порошка . В моем варианте были:

За основу мята

шалфей

Лаванда

Ромашка

Крапива

Из аптечных запасов добавила кору дуба и эвкалипт

Планирую еще экспериментировать с пропорциями ,данный вариант чистит так же как и магазинный ,за счет мяты немного снимает зубную боль и заодно освежает .

Так же в инструкции у покупного была рекомендация для тех кому формат порошка не привычен можно смешать небольшую порцию порошка с водой и уже этой кашицей чистить зубы ,так же эту кашицу можно использовать для аппликаций при болях или воспалениях .

Вот;P

Изменено пользователем kloves
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая закупка... !!!

Уже не раз заказываю,в основном на зиму,запасаюсь витаминами...тем более с Алтая !!!

Все натуральное,без химии,собрано своими руками...

И как помогает...вроде нет сил.а как заваришь травку и откуда силы появляются...

И часто перед праздниками беру наборы меда для подарков...-все довольны и всем нравится !!!

спасибо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз более года тому назад заказывала сбор "Противоопухолевый-гинекологический",т.к. у меня миома.

Пила его,заваривая,как написано у них на сайте.

И реально на нём миома поуменьшилась. Правда, надо сказать, я ещё одновременно с этим пила сок картофельный по утрам.

Но потом ,когда всё перестала пить,опять миома стала расти. Сбор заказывала ещё раз , но его состав уже изменился.И такого эффекта,как в первый раз , уже не было.

Сейчас вот заказала разные сборы "по женской теме".Думаю ,можно пока попробовать попить, вреда-то не будет...

Ещё брала мёд гречишный, хороший,понравился.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз брала наборы мёда на подарки для родных и учителей. Мне кажется намного лучше, чем банальные коробки конфет. Наборы красиво оформлены, как дополнение можно взять саше из лаванды, очень стильно получится). Так же брала лечебный сбор 36, отхаркивающий. Поила всю семью, когда мы с гриппом свалились, кашель хорошо смягчает. Для профилактики пьём иммунный сбор вкусная польза. В этот раз заказала мёд, который распробовали в наборах и натуральные чаи с фруктовыми и травяными добавками. Состав у них замечательный, жду с нетерпением.)

Если можно, в подарок липу или лист смородиновый, или любую от простуды.)

Спасибо.

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×