Перейти к содержанию
BLAGODA

Отзывы "Алтай-Сила"для здоровья:монотравы,травсборы,мёд и прод.пчел-ва,сушеные ягоды, грибы, орехи,товары для здоровья

Рекомендуемые сообщения

Участвовала первый раз, а надо было раньше...

Покупала травки листья облепихи, эхинацеи, корень калган, чай травяной хвойных.

Эхинацию и облепиху добавляю в чай. Эхинацея это что продают у нас в аптеке под названием иммунал на спирту для поднятия иммунитета, очень хорошая травка. Корень калгана тоже очень полезная штука, можно сделать настойку на спирту и пить, а можно в порошочек и тоже в чай. И суперский вкус ( с кислинкой, мягкий и ароматный) мне очень понравился чай хвойный, каждая травка, иголочка, и цветочек видно что высушен и собран вручную. Теперь я точно на долго в этой закупке ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получив заказ была в приятном шоке от размера пакетов....все понравилось, листья целые, без мусора, особено очень ароматный  лист смородины....сделала свой сбор для чая, аромат на всю кухню и очень вкусно....единственое, мята меня сначала растроила, я привыкла к листьям, а здесь было очень много веток, но когда их заварила они оказались не хуже листиков...не являюсь любительницей чая, но сейчас реально постоянно его пью и просто наслаждаюсь вкусом

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого вкусного меда я не пробовала,как с Алтая

Постоянно беру наборы из 5 сортов на подарки...и в этот раз заказала к праздникам

Два года назад брала липовый мед 0,5 кг в пластике...разбирала кладовку и нашла остатки\наверно см два на дне\

Хотела выбросить,но когда открыла и попробовала-удивилась

Ароматный, не изменил цвет-даже стал вкуснее,чем был

Да и читаю отзывы постоянных участников закупки и стала пользоваться травками

Очень помогает чабрец от бессонницы!!!

Спасибо !!!  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:

Изменено пользователем Абраша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз взяла мед. Вкус порадовал как обычно. И упаковка стала удобнее - крышка закручивается (беру пластик).

Жаль только не рассчитала свои потребности, мало взяла. Надо было в 2 раза больше заказывать. С этой масленицей половины килограмма меда уже нет  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не устаю наслаждаться вкусом меда...уже весь перепробовала

Сказать какой вкуснее-не могу...каждый по своему хорош,у каждого свой аромат!

На подарки на НГ беру наборы-все довольны!!!

От магазинного чая давно отказалась-сама завариваю травки-пью сама и своих приучила

Сейчас столько новинок появилось-выбор большой,как раз к празднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за наборы из разных сортов из меда!Учителя остались довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять заказала наборы меда :3 вкуса и 5 вкусов с пергой и пыльцой

Еду на отдых и всем готовы подарки вкусного,ароматного,настоящего Алтайского меда

Дома каждый день с вечера развожу в стакане медовую водичку и утром вся семья выпивает понемножку-очень полезно,особенно детям

Алтайский мед можно сразу отличить от другого...я отличаю 

Спасибо большое за закупку !!! :appl::appl::appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! хочу поделиться впечатлениями и рекомендовать Медово-шоколадная пасту! Оооочень вкусная и главное очень полезная штучка!! И замечательный перекус для тех, кто следит за фигурой..от 1 чайной ложечки фигура не пострадает, т.к. ничего лишнего, только мед и какао и для кожи и волос полезно!! Я пасту мажу между хлебцами, получается объедение!!

А с семенами чиа отличный завтрак получается, можно залить ряженкой, йогуртом или овсяным молоком..вот  полезный завтрак готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В это раз взяла на пробу мед с солеными арахисом..ну очень вкусная штука....орехов много..очень вкусный и полезный перекус

И еще варила гречневую кашу с киноа, с ней гречка вкуснее обычного получилась!! Всем рекомендую

Ну а травки. ягоды и мед. как всегда.. выше всех похвал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×