Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Но я чот стесняюсь же ее сама пихать везде и всюду

 

А вот это - ложное, то есть неправда! Что не от любви, то от скромности. Скромность в любви - это грех! то есть сдвиг по фазе. Какая скромность может быть в любви? Только игровая, то есть несерьёзная. Потому как серьёзная - это препятствие, которое в стену превращается. Ты же любила то, что писала, писала и жила! Так что теперь плод любви зачахнуть должен? Ты зря о себе думаешь. Ты подумай о творении. Оно к тебе никакого отношения уже не имеет, это самостоятельное творение. Ему жизнь создавай, а не себе. О тебе другие заботится будут. )))

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА, Дань, пожалей людей, это ж не каждый осилит прочитать-то... А тут я такая, прикинь, вся бойкая и настойчивая - а ну давай, давай-ка читай, читай я те говорю, оно должно увидеть свет!!! ))) ))) )))

 

И плакат в подпись вставить:

А ты прочитал Белоснежку?!!! ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать не заставишь. Да и на книгу в издании это творение не потянет. Я предлагаю только продолжить творческий процесс или саму радость творчества - создать фильм с нашими актёрами или ещё какой фон для ролика, а читать ты или кто будет за кадром. Можно придумать что-то, чтобы снова отдаться этой любви, а не то, что ты видишь в известной перспективе прошлых веков.  Я только предложила коллективу подтянуться, чтобы снова собраться для совместного творчества. Но если не будет откликов, то технические средства в интернете всегда под рукой, чтобы написанная сказка обрела новую жизнь во плоти. :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА, Знаешь, я думаю, что для привлечения к совместному творчеству надо всё-таки пьесу писать.

А это так... просто стих. Слова на ветер - отпустил и полетели... Только если дунуть вслед можно :D

Ну и новых слов ждать... ловить, отсеивать, отпускать...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,королева, я в восхищении!
  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я и думать боюсь, куда эту заразу ещё занести может )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, всё могло бы сложиться совершенно иначе.

Я дооолго думала, как этих чёртовых гномов обыграть. И всерьёз задумывалась их заменить готами ))) Ну и гроб бы к месту сразу был, естессьно ))) ))) )))

А получилось чо? Пансионат, будка и сундук, блин ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даниила

Жаба к автору тебя может задушыть походу- ты своим недвойственным виденеем(С) гыгы и портянками на полстраницы с редом всяческим не смогла добиццо даже половины тово, што Юля своей поэмой.

Особенно мне понравилось про мой подхалимаж гыгы- такога тупога вброса по отношеннею ко мне давнонн е было, пешы исчо(С) :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, не надо холиварить :)

(хотя, если очень хочется, то, наверное, можно ))))

 

Юля... добилась...

Юля, блин, не смогла добиться главного - муж сие творение так и не осилил )))

Прочитал хдей-то треть, сказал. "чота я устал, дочитаю потом"... ну, и, видать, всё еще отдыхает ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25, никто не виноват,

правельно. Дальше не четал )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

JuliaGEm, пост могу убрать, если тебе это хочется
Да мне, по большому счету, всё равно. Вы вроде взрослые люди, разберётесь сами :)
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэмами мы ещё не мерились
А оно надо?

Вообще, сравнение, измерение, попытка сделать что-то, что понравится - оно по сути, что-то убивает в творческом процессе... Это разное же - писать для конкурса и просто так, потому что захотелось.

Я конкурс-то Слонькин, по сути, использовала как шанс, повод выползти из ракушки. "Просто так" публиковаться было страшно... И стимула не было, чтобы попробовать. И то... если б не Слоня, я б так в ракушке и осталась. Спасибо, доброму Слонику :)

А вот сейчас вроде и не страшно уже... Что-то изменилось внутри и всё. Это просто стало частью меня, как дыхание - иногда я могу вот так выплеснуть что-то из себя. Не стесняясь и не для сравнения.

Но "на заказ" или "по расписанию" оно у меня не работает...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Юль, я понимаю, что этот диалог скоро зайдёт в тупик
Да лан, по-моему, он оттуда начался :D

Я немного по-другому всё вижу... Написала, выложила, что кто-то может прочитать и улыбнуться.

Не было у меня ожиданий никаких... и никаких желаний сравниваться, экранизироваться и т.п.

Так... настроением поделилась и всё.

Я вообще не думаю о нарочитом "продвижении". Имхо - если кому-то что-то нравится, чего-то хочется, то он и сам это сделать может, зачем кого-то пытаться на что-то сподвигнуть? Вдохновение - дело такое: захочет человек - почерпнёт даже в мелочи... сам. А тут для меня само предложение - уже как попытка насильно кого-то вдохновить. Зачем?

 

Это лично моё видение, Дань... Я не хочу навязываться.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От JuliaGEm
      А заведу-ка я себе тоже тему, штоль
      А то хочется иногда "похвастаться", а не всегда есть, куды приткнуться-то...    
      Да и надоело в блоге прятаться. Буду "как большая", короче
       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×