Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я требую продолжения! Юля, так нельзя, там же еще столько всего интересного... :)

 

А написано сказочно - читается настолько легко и с таким удовольствием, что я в полнейшем восторге :)

  • Нравится 4

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, Ого! Вот тебя я точно тут увидеть не ожидала :n17:

Спасибо!!! :D

Очень приятно, правда :n17:

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25, Ого! Вот тебя я точно тут увидеть не ожидала

отблагодаришь с первого большого гонорара гыгы. 

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне бы давно надо сказать огромное спасибо Альтер. Я так боялась в первый раз публиковать свои "творенья".

не за что ))) но мне аццки приятно такоэ читать )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига не скучно и не затянуто! Супер просто - талантище!

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль,-молодец! Мне оч понравилось...! Ну и пусть,что незатейливая,за-то над многими моментами хохотала до слёз!!! :n23::appl:

Ты-умняга...,многих сказочкой-то подковырнула... Каждый может узнать в ней себя(чуть-чуть! :n23: )

(Знаешь,чё ржала-то я... ))) Во всех героях частично себя узнавала... ))) ! Ну и других,да,не без этого! ))) )

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 5

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во всех героях частично себя узнавала... )))
Главное - не в папашке шобы ))) ))) )))

Я в девок многое от себя напихала. Во вредную особенно ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное - не в папашке шобы

Не,ну а чё... ))) инда бывает и такоая оказия... )))

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё, спасибо за внимание, простите за взорванный мозг

 

Да, согласна на все сто, что поэма закончена. Если и прибудет вдохновение на "вторую серию", то это должна быть, как говорится, совсем другая история. :D

 

Юлька, это классика! Так создаётся только классика - старая сказка в новых преображённых лицах, современных оборотах речи и смене действий на противоположный расклад. Это закон течения самой жизни, а потому - классика!

 

Взорванный мозг - это явление, не зависящее от творческого предложения. Это явление самодостаточное и самопроисходящее под давлением совсем других причин, то есть не чтения. Могла бы понять Викториана и принять его "негативную" реплику, но соблазну не поддалась, а потому, прочитав половину поэмы на "праздниках", оставила само чтение до "лучших" времён, то есть до освобождения ума от того, что его отвлекало. :D

 

Вот на пустой ум поэма читается легко, нескучно, не просто не скучно, а задорно в желании продолжения. Читала, естестна, вслух, как все стихи. Есть две-три опечатки, которые слегка тормозили декламацию, но всё остальное - на едином дыхании! :D У нас родился новый сатирик. Эту поэму можно и нужно тиражировать. Понятно, что писалось для души. Но это закончилось, а что ещё можно выжить для удовольствия той же самой души, так это отдать само творение с головой на растерзание в массы. Пущай себе сама выживает, но шанс рождённому нужно дать для самостоятельной жизни. И пусть тебя не заботит, как "мачеху", что ты выполняешь свой супружеский долг по отношению к творению. Просто избавься от творения окончательно. Само пришло, пусть само и уходит. Ты только, как родитель, пинком под зад это детище "должна" снарядить.

 

В народе говорят: "Большому кораблю - большое плавание". Я не могу предложить это Викторианской поэме "Орфей и Эвридика", но только потому, что Викториан старше тебя и сам знает, что нужно или можно  делать для детей. А твоей поэме место в большом тырнете. У Нелли уже есть опыт создания роликов, который тоже должен иметь продолжение. Иначе жизнь прекратиться! :D Можно подключить местных художников по созданию мультика, можно - наших актёров для создания "мюзикла" на фоне "литературного чтения". Есть идея - создать "пушкинские чтения" или "пушкинские поэмы", но идеи дозревают всегда только в коллективе.

 

Короче, набросала перспективу для нашего неугомонного творческого потенциала, но воплощение, как всегда, останется в перспективах доработки общественного ума. И напомню, что главный враг творческого потенциала - это лень и отговорки, то есть инерция перед стартом. )))

 

Портрет Белоснежки

 

f4747851028b.jpg

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ. Требую продолженея банкета!(С)

 

 

JuliaGEm, а вот этих "подхалимов" и "трутней"с буквой "ЗЫ" гони от себя прочь! ))) Они ещё и не то закажут, а потом накажут, насытившись банкетами "даром". Два халявных "бутерброда" они ещё запихнут, а потом давиться станут. Для них не пиши. Похвалу слушай, но пусть оседает в мозгу только наставление на путь творчества, а всё прочее - это шелуха. Я не против Саната, но против банкета! :D  Творчество - это труд, который свербит внутри тебя и ищет выхода. Если это заглушать, оно "сдохнет-засохнет" на корню и отравит твою жизнь или, как ты сама признаёшь - твой путь. Неважно, будет признание и успех или нет, главное - не дать загнуться этому живому позыву к творчеству. :D  

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА, ой, Дань, спасибо :D

 

Если что - я ее не держу, пусть себе катиццо, лишь бы не зашибло никого по дороге ))) ))) )))

Но я чот стесняюсь же ее сама пихать везде и всюду :rolleyes:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От JuliaGEm
      А заведу-ка я себе тоже тему, штоль
      А то хочется иногда "похвастаться", а не всегда есть, куды приткнуться-то...    
      Да и надоело в блоге прятаться. Буду "как большая", короче
       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×