Перейти к содержанию
Авторизация  
kadim

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Отлично! Надо , чтоб больше жильцов было. В ука говорят должно заселиться хотят 50% подъезда, чтоб включить лифт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Надо , чтоб больше жильцов было. В ука говорят должно заселиться хотят 50% подъезда, чтоб включить лифт!

Если лифты запустят по полной их тут же убьют рабочие. Лифты это проблема новостроек. Обкатка лифта будет год. Обкатка - это значит ограничение нагрузки. Грузовой 300 кг, пассажирский 150 кг. А так как рабочие по русски небельмейман (узб. непонимают) бутут грузить в него тонну и застревать в нем. Терпение господа, терпение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! В пятницу столкнулась с такой проблемой: по графику лифты должны работать, мы заказали доставку материала, а лифт... не работает  :7: . Мы к диспетчеру, но это не диспетчер никакой  :crazy: , это просто тело которое сидит на работе: ничего не знает :conf: , контактных телефонов не имеет, информацией не владеет, куда обращаться не знает :faceoff: . Она так со всеми или нам повезло? 

Решали все самостоятельно: выяснили у кого-то во дворе, что причина в срабатывании пожарной сигнализации. Вызывали пожарного и он, кстати, жаловался, что в нашей диспетчерской не хотят знать кодов, чтобы включать лифты.  Ничего не хотят знать !!!  :n20:  Лично я против такого отношения диспетчера к работе  :n02:  а Вы?

  • Нравится 2

Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! В пятницу столкнулась с такой проблемой: по графику лифты должны работать, мы заказали доставку материала, а лифт... не работает  :7: . Мы к диспетчеру, но это не диспетчер никакой  :crazy: , это просто тело которое сидит на работе: ничего не знает :conf: , контактных телефонов не имеет, информацией не владеет, куда обращаться не знает :faceoff: . Она так со всеми или нам повезло? 

Решали все самостоятельно: выяснили у кого-то во дворе, что причина в срабатывании пожарной сигнализации. Вызывали пожарного и он, кстати, жаловался, что в нашей диспетчерской не хотят знать кодов, чтобы включать лифты.  Ничего не хотят знать !!!  :n20:  Лично я против такого отношения диспетчера к работе  :n02:  а Вы?

В 4-ом подъезде диспетчер знает код включения лифта, по крайней мере одна из, сколько их там посменно, при мне выключала и включала лифт, когда кнопка на 6-ом этаже залипла и лифт не хотел спускаться вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, дорогие, многоуважаемые соседи, выступаю с такой просьбой, поднялись на свой этаж, не поленитесь нажать кнопку первого этажа и отправить лифт вниз, если лифт Вам больше не нужен. Просто заколебало ждать по 5-7 минут, когда лифт сам спустится вниз. Также оповестите своих рабочих об этой просьбе. Всем спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мы к диспетчеру, но это не диспетчер никакой  :crazy: , это просто тело которое сидит на работе: ничего не знает :conf: , контактных телефонов не имеет, информацией не владеет, куда обращаться не знает :faceoff: . Она так со всеми или нам повезло? 

..... Вызывали пожарного и он, кстати, жаловался, что в нашей диспетчерской не хотят знать кодов, чтобы включать лифты.  Ничего не хотят знать !!!  :n20:  Лично я против такого отношения диспетчера к работе  :n02:  а Вы?

Тоже столкнулись с тем, что диспетчера НИЧЕГОШЕНЬКИ не знают и знать не хотят: и когда замок подъезда был сломан, диспетчер сказал - а я тут при чем? и даже сам не знал кому и что надо сообщать; и за доп.услуги чуть не в два раза цену заломили (хорошо, присутствовал сантехник, и он озвучил правильную цену за данную услугу) и куча прочих вроде мелочей, но очень досадных. И это в разные смены... так что качество услуг диспетчеров ниже плинтуса, надеемся что это пока, и позже ситуация улучшиться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... куча прочих вроде мелочей, но очень досадных. И это в разные смены... так что качество услуг диспетчеров ниже плинтуса, надеемся что это пока, и позже ситуация улучшиться.

Эту фразу повторяю себе как мантру, каждый раз сталкиваясь с диспетчерской, чтобы не нервничать  )))

Вчера выбил свет в квартире после дождя (может так совпало). Уточню - горела только одна лампа, так как мы с мамой клеили обои (сваркой не владею). Звоню в диспетчерскую, чтобы вызвать электрика. Диспетчер мне отвечает, что в данный момент не в диспетчерской и телефон забрала, так что если есть телефон электрика, вызывайте его сами... :o  "ну как тут не ругнуться?"

Кстати электрик рассказал, что такая проблема присутствует (выбивает автоматы на пустом месте) на 1,2,3 этажах :n27: , а выше стоят другие автоматы и таких проблем нет. Кто начинал официальную процедуру замены автоматов? Поделитесь, плиз, опытом  :n22:


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диспетчерская , это конечно что то. Тетки , которые там сидят( извините, Другово слова к ним не нахожу ) ни чего не знают и ни чего делать не хотят!!!!! Сегодня забыла ключ от домофона, подошла к ним , очень вежливо попросила открыть дверь. Ответ убил!!!! Сейчас докурим ((( откроем. При этом прекрасно знают , что я живу в этом подъезде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hairdresser, это случайно не из 4 секции?  Меня тут тоже не пустили, сказали как вы докажите, что  здесь живете ))):blink::40::50:

Изменено пользователем афелия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тётки такие сидят, как будто это они там живут, а мы так мимо проходили, или должны им миллион :n23:

Я спросила у них код от двери, а они мне типа это для нас , а не для вас. Вы должны иметь свой  ключ, а если нет, то идите и купите :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спросила у них код от двери, а они мне типа это для нас , а не для вас. Вы должны иметь свой  ключ, а если нет, то идите и купите  :o

Вообще охренели немного!! а если мне ребенку врача надо вызвать, домофона нет, код не скажут, дверь они открывать не хотят (они как-то заявили, что мы не обязаны ходить вам дверь открывать, мы не консъержи), как лифт перезагрузить - они не знают, чего они там вообще сидят-то??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×