Перейти к содержанию
Авторизация  
kadim

УК Град в Серебрянке: Коммунальные платежи и обслуживание

Рекомендуемые сообщения

Все познается в сравнении. Я живу в старом доме, где управляет ОД ЖКХ. Вот уж кто точно ничего не делает! Только списки должников вывешивает. Поэтому для меня красивые лифтовые холлы и детская площадка с прорезиненным покрытием - большое достижение. Если УК Град может лучше - буду только рада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Смотрю здесь одни пессимисты и паникеры. Нет лавочек, нет норм детской площадки, мусор в подъездах а сами еще ремонт не начали делать, а как начнете так сами все и замусорите и изуродуете и лифты и подъезд. Поэтому УК пока не делает ремонт в подъездах что это дело не требует поспешности так же как и территория и все остальное, приведется постепенно в порядок и мы там будем прекрасно жить с огороженной территорией и прочими удобствами и соблюдать чистоту и уважение к окружающим.

 УК уже содержит ни один дом (Островского 20-22), сохраняя все в полном порядке и чистоте с заборами ( за которые денег с жильцов не берут), клумбами, газонами, спорт и дет. площадками и разными мероприятиями. Еще не в курсе ничего а возмущений уже масса.

 Я сам в первой секции и все мне нравится не нойте и все будет хорошо. 

Ключи тоже не торопился получать но на днях получил, там по договору по моему три месяца дают на получение ключей с момента сдачи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК уже содержит ни один дом (Островского 20-22), сохраняя все в полном порядке и чистоте с заборами ( за которые денег с жильцов не берут), клумбами, газонами, спорт и дет. площадками и разными мероприятиями.

Ээээ... А вы разделы этих домов на форуме давно читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера!

Я, как житель дома 57 на Московском, по поводу графы " содержание и текущий ремонт" , у нас только на наши деньги лифт чинят и столбики ставят, а по поводу всего остального ничего не делают, ссылаясь на то, что нет денег. Только и ходишь к ним ругаться каждый день. Это я к тому, что на московском плохая УК. Так как я тоже являюсь почти собственником в данных домах, у меня однушка. Я заплатила за три месяца 15000, и мне сказали , что в эту стоимость входит ограждение, вывоз мусора и озеленение. Судя по мнению моих знакомых, которые живут на Островского 22, многие очень довольны УК Град. Сама часто бываю в том дворе, очень ухоженный двор с ландшафтным дизайном, хорошей детской площадкой, с охраной и т. д.

Да ладно!!! Я тоже жила на Московском 57 со дня сдачи домов, вот уж кто там ничего не делал, так это ЮИТ-сервис. Да, конечно, РСУ7 неправильно сделал, что захватил наши дома без выборов, но надо отдать ему должное, что за 2 последних года этот комплекс очень сильно преобразился - сделали забор между 1 и 2 корпусом (на что ЮИТ хотел деньги собирать с жильцов), появились нормальные лавочки, прорезиненное покрытие под детской площадкой (вместо камней), снег зимой всегда чистили, столбики на тратуарах от машин, чтобы ходить по-человечески можно было, а какой ремонт в 2х подъездах сделали!! загляденье!! ни у кого такого нет! И никаких доплат за это никто не брал! Конечно, есть свои минусы - очень много машин и нет парковки, но в этом же УК не виновата! А тарифы? у них самые низкие тарифы на обслуживание, например у ГРАДа горячая вода стоит 174р, а у РСУ - 56. Нормальная разница?? Ну а уж лифты - это отдельная песня, - в ЮИТовских домах стояло 8 экспериментальных лифтов, которых никогда и нигде больше не стояло, вот такое наследие получил РСУ от ЮИТа, поэтому и чинят как могут...

Изменено пользователем Виктория11
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Судя по мнению моих знакомых, которые живут на Островского 22, многие очень довольны УК Град. Сама часто бываю в том дворе, очень ухоженный двор с ландшафтным дизайном, хорошей детской площадкой, с охраной и т. д.

А вот, например, на Озерной, где тоже сидит ГРАД, нет ничего - ни ландшафтного дизайна, ни ограждения, и двор водой залит и грязища вокруг...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ... А вы разделы этих домов на форуме давно читали?

 

Но ведь настрой правильный !!! Главное верить в :62: светлое будущее 

  • Нравится 1

Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут многое и от нас зависит. Если не будем давать спать спокойно УК, то все у нас будет. А если будет настрой "без нас все решат", то конечно решат и не в нашу пользу :)

 

Ключи тоже не торопился получать но на днях получил, там по договору по моему три месяца дают на получение ключей с момента сдачи

Где прописан этот срок? Нам даже на словах ничего не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а у вас град с каким инн?

какой у него сайт?

спасибо.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а у вас град с каким инн?

какой у него сайт?

спасибо.

http://grad-pushkino.ru/

 

Кстати, помнится нам обещали в марте-апреле начать делать забор. И ещё обещали обзвонить всех, кто не заплатил как мы плату за 3 месяца, и заставить платить за вывоз строй мусора даже если не делаешь ремонт (мой случай). Март и апрель прошли, считай, не звонят, и забор не делают.... 


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://grad-pushkino.ru/

 

Кстати, помнится нам обещали в марте-апреле начать делать забор. И ещё обещали обзвонить всех, кто не заплатил как мы плату за 3 месяца, и заставить платить за вывоз строй мусора даже если не делаешь ремонт (мой случай). Март и апрель прошли, считай, не звонят, и забор не делают.... 

там ИНН 5038088109

вы уверены что это ваш град?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ИНН 5038088109

вы уверены что это ваш град?

Да хз, я пока договор с ними не заключал, пока дом не сдадут и документы не оформлю, ни с кем договоров на обслживание заключать не буду. А по поводу ИНН, так может несколько юр.лиц просто для оптимизации.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, я пока договор с ними не заключал, пока дом не сдадут и документы не оформлю, ни с кем договоров на обслживание заключать не буду. А по поводу ИНН, так может несколько юр.лиц просто для оптимизации.

мда...

а где нак карте яндекса ваш дом плиз и сколько их?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Платон а на каком сайте они квартиры продают?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×