Перейти к содержанию
Авторизация  
kadim

УК Град в Серебрянке: Коммунальные платежи и обслуживание

Рекомендуемые сообщения

Красят тамбуры перед дверями. Кому еще не покрасили, закрывайте двери, чтобы не запачкали.

Изменено пользователем Alba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красят тамбуры перед дверями. Кому еще не покрасили, закрывайте двери, чтобы не запачкали.

А если у нас дверь закрыта, они как то свяжутся с нами? Или может какую заявку оставлять надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у нас дверь закрыта, они как то свяжутся с нами? Или может какую заявку оставлять надо?

А вы ключ в диспетчерской не оставляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ключ в диспетчерской не оставляли?

Это вы пошутили на счет ключа? :)  У нас же там личные вещи стоят. Ладно зайду в диспетчерскую узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы пошутили на счет ключа? :) У нас же там личные вещи стоят. Ладно зайду в диспетчерскую узнаю

Да вообще то Вы обязаны оставлять ключ от тамбурной двери в диспетчерской для уборки и обслуживания. В противном случае УК имеет право срезать дверь. Да, и личные вещи в тамбуре хранить тоже низя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на этаже не всегда убирают...а в Тамбуре то и подавно ни кто убирать не будет

Изменено пользователем Marina22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю, чем провинилась 4 секция, но там больше всего перегоревших ламп в подъезде. Не горят светильники на 6, 8, 12, 14-17 этажах, и причем давно.

post-57241-0-95286800-1479283791_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю, чем провинилась 4 секция, но там больше всего перегоревших ламп в подъезде. Не горят светильники на 6, 8, 12, 14-17 этажах, и причем давно.

Если обращения в УК не помогают, отправьте жалобу на сердитый гражданин с приложением этого фото и разместите ссылку здесь для того, чтобы все желающие могли поднять её рейтинг.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по мере необходимости оставляю заявки, и их выполняют. Но ведь должны быть обходы, и диспетчер мне подтвердила, что таковые проводятся. Только я забыла уточнить, как часто. А по наблюдениям некоторые лампы не горят уже с месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если обращения в УК не помогают, отправьте жалобу на сердитый гражданин с приложением этого фото и разместите ссылку здесь для того, чтобы все желающие могли поднять её рейтинг.

 

 

за чем обращаться в ук? проще написать на форуме. ведь набрать телефон диспетчера так тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за чем обращаться в ук? проще написать на форуме. ведь набрать телефон диспетчера так тяжело.

а ук у нас то слепая.... много чего не видит и не слышит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ук у нас то слепая.... много чего не видит и не слышит

по пожарной лестнице 4 секции не было ни одной заявы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по пожарной лестнице 4 секции не было ни одной заявы.

Речь шла об обходах. Это когда техник с блокнотом проходит все этажи и записывает: 8 - не горит лампа, 12 - оторвана ручка, 17 - открыта слаботочка. И потом эти моменты в течение недели (условно) исправляют. Это нормальная практика.

Если уж у вас есть доступ к информации, поделитесь с нами, как часто Град проводит такие обходы?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь шла об обходах. Это когда техник с блокнотом проходит все этажи и записывает: 8 - не горит лампа, 12 - оторвана ручка, 17 - открыта слаботочка. И потом эти моменты в течение недели (условно) исправляют. Это нормальная практика.

Если уж у вас есть доступ к информации, поделитесь с нами, как часто Град проводит такие обходы?

по Граду не скажу. я же примерно раз в 2-3 месяца(когда есть время) прохожу по лестнице и меняю все сгоревшие лампы.

Если поступает заявка стараюсь исправить сразу. Так что если Вам темно звоните диспетчеру или мне, а если придраться к Граду 

то тут я Вам не помощник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нельзя было поставить стенд лицом к детской площадке??

post-57241-0-21031600-1481526037_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×