Перейти к содержанию
Авторизация  
kolibri

Емелин А.Е. и суды в отношении его действий как "председателя ТСЖ"

Рекомендуемые сообщения

Финансовую и юридическую поддержку оказывают дому Жители. Емелин, Вы слишком завышаете возможности и желания УК.  

Копейку просто так никто и  не отдает. У все одна цель: управлять домом прозрачно и максимально эффективно. Все работают в складчину: кто из соседей  сайт нарисовал,  некоторые совместно юридическую работу ведут, кто-то по гос органам путешествует - чтобы выяснить законность действия УК  и  Емелина, кто-то бумагой помогает, кто-то картриджи заправляет. В большом сплоченном коллективе все друг друг помагают. И всегда найдется жаба, которая из кустов квакает на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ИГ находит какие-то проблемы в открытии спец. счета "  - не только ИГ нашло, но и прокуратура, ГЖИ, рег. оператор. 

Историю уже многие слышали, что когда у Емелина запросили бюллетени под протокол , то он Сказал "их украли из машины в г.Москва".

Чего же наши волеизъявление делало в машине в г.Москва, если они должны храниться в Пушкино Тургенева 24-320? И почему их украли  сразу после запроса от гос органов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Привет!, для обмена опытом существует общегородская тема: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/459-tszh-s-chelovecheskim-litcom/page-10 Опытом можно обмениваться там. Вам самим будет неудобно читать простыни в конкретной теме вашего дома. Тем более касается она не ТСЖ, а суда с бывшим председателем. Соответственно, сообщение перенесено.

 

Мне кажется, что мое обращение касалось порочной практики ТСЖ, сложившейся  нашем городе. Цель была обратить внимание, что из-за лжепредседателей страдают жители  в конечном итоге. И ст. п. 6 ст. 135 ЖК РФ  не убережет от финансовых потерь. А так же Пожелание на осмотрительность.  

Спорить с модератором не буду.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется, что мое обращение касалось порочной практики ТСЖ, сложившейся  нашем городе.

Не зная, что в действительности происходит с ТСЖ в Пушкино, полагаю, что не стоит заявлять о некой "порочной практике ТСЖ".

Скорее существует порочная практика уничтожения и искоренения ТСЖ  со стороны УК и администрации.

Так что, каждый случай нужно рассматривать не чохом, а конкретно.

Полноценного и эффективного контроля за УК, как показывает жизнь, не получается силами общественников, не имеющих оргструктуры- юридического лица.

В связи с изменениями в ГК, появилось новое понятие - ТСН(товарищество собственников недвижимости), а вот что из этого получится, посмотрим через некоторое время, когда будут внесены поправки в ЖК и другие НПА.

Поменять председателя ТСЖ в вашей ситуации нет никаких проблем, однако, как известно, мы простых путей не выбираем B)

Ну что, "каждый выбирает для себя..." 

Мне все-таки очень интересно, кто запустил всю эту эпопею по большому кругу... скорее всего тот же самый ВИТ, ограждая себя от исполнения гарантийных обязательств.

Выгодно всем..., кроме жителей дома :n17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Не могу оставить без внимания эту статью! Читать каждому, стоит задуматься! :appl:

"Маска, а я Вас знаю")))

Антон, ну будьте мужчиной, указывайте авторство своих "произведений".

В целом, меня лично, распирала гордость во время прочтения), т.к. если мы создаем впечатление такого четко отлаженного серьезного механизма, то это приятно. Тем более приятно, что вопреки мнению Антона, мы делаем это действительно на общественных началах и за свои деньги (да-да, на адвоката мы сами скидывались).

Но несмотря на распирающую меня гордость, мы с Вами, Антон встретимся в суде, куда и я те товарищи, которых Вы не забыли упомянуть в своем творении, подадим за распространение порочащей нас информации.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зная, что в действительности происходит с ТСЖ в Пушкино, полагаю, что не стоит заявлять о некой "порочной практике ТСЖ".

Скорее существует порочная практика уничтожения и искоренения ТСЖ  со стороны УК и администрации.

Так что, каждый случай нужно рассматривать не чохом, а конкретно.

Полноценного и эффективного контроля за УК, как показывает жизнь, не получается силами общественников, не имеющих оргструктуры- юридического лица.

В связи с изменениями в ГК, появилось новое понятие - ТСН(товарищество собственников недвижимости), а вот что из этого получится, посмотрим через некоторое время, когда будут внесены поправки в ЖК и другие НПА.

Поменять председателя ТСЖ в вашей ситуации нет никаких проблем, однако, как известно, мы простых путей не выбираем B)

Ну что, "каждый выбирает для себя..." 

Мне все-таки очень интересно, кто запустил всю эту эпопею по большому кругу... скорее всего тот же самый ВИТ, ограждая себя от исполнения гарантийных обязательств.

Выгодно всем..., кроме жителей дома :n17:

Поменять председателя в нашей ситуации - самая большая проблема, т.к., если Вы прочтете всю нашу эпопею, то узнаете, что мы его (председателя) уже переизбирали весной прошлого года, а он через 2 недели после данного факта пошел и снова зарегистрировал себя председателем, подделав протокол собрания. И мы до сих пор ходим по судам и прочим инстанциям в поисках правды.

А запустил эту эпопею по большому кругу тот, кто понял, что на доме можно делать большие деньги, пустив все расчеты через ТСЖ и сидя на финансовых потоках. Это бы все ничего, если б этот товарищ действительно хотел разобраться в вопросах управления домом и финансовых вопросах. Но это, его, к сожалению, интересует в последнюю очередь. А интерес, лежащий на поверхности - это контроль над потоками. При том, что данный товарищ за 2,5 года своего "правления" не представил ни одного отчета о своей деятельности (в том числе и финансовой), нас такой "управленец домом", мягко говоря беспокоит.

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые собственники жилья!!!

Касательно вопроса легитимности Емелина А.Е. в должности Председателя ТСЖ «Парус» сообщаем :

 

06.04.15 года состоялось заключительное  заседание Пушкинского Городского Суда по вопросу признания протокола от 27.05.14 (по вопросу выбора председателем ТСЖ «Парус» Емелина А.Е.) недействительным.

Решение суда поддержала позицию Тихомирова М.Б. и  признало протокол от 27.05.14 недействительным.

  • Нравится 2

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

06.04.15 года состоялось заключительное  заседание Пушкинского Городского Суда по вопросу признания протокола от 27.05.14 (по вопросу выбора председателем ТСЖ «Парус» Емелина А.Е.) недействительным.

@kolibri, заключительным оно станет через месяц, если его Емелин не обжалует(в чем лично я сомневаюсь). Думаю, что вы все уже должны понять, что идет элементарное "затягивание" вопроса. :n05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri, заключительным оно станет через месяц, если его Емелин не обжалует(в чем лично я сомневаюсь). Думаю, что вы все уже должны понять, что идет элементарное "затягивание" вопроса. :n05:

спасибо за комментарий. мы, безусловно, в курсе о том в какие сроки вступает в силу решение суда. Про дальнейшие возможные действия Емелина мы также осведомлены.

Просто нам важно информировать жителей, что несмотря ни на что, суд 1-й инстанции вынес решение в нашу пользу


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Прямо сейчас происходит захват нашего дома. Емелин с бандитами захватил все объекты в доме.

Если у кого-то есть выход на сми - срочно туда обращайтесь. Нам нужна любая помощь сейчас!


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заблокирована котельная, отключена вода, заблокированы лифты


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящее время все инженерное оборудование дома работает исправно. Сотрудники, обслуживающие дом, находятся на своих рабочих местах. ЧОПовцев, нанятых Емелиным, в доме нет. Вопрос захвата дома Емелиным находится на контроле у полиции.

Можно спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе у вас там разборки :blink: :blink: :blink:

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что было-то? кто такой этот Емелин и почему он захватывает дом? все живы-здоровы, надеюсь.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что было-то? кто такой этот Емелин и почему он захватывает дом? все живы-здоровы, надеюсь.

Емелин - это председатель нашего ТСЖ, в отношении незаконного избрания которого мы уже выиграли суд 1-й инстанции.

Человек осознал, что заморочить голову людям, под шумок состряпать еще какие-нибудь липовые бумаги и перевести на себя денежные потоки по управлению домом (ровно эту цель он и преследует последние 1,5 года) у него никак не получается, поэтому нанял каких-то людей бандитского вида и предпринял попытку выдавливания сотрудников, которые обслуживают дом, отъема ключей от всех объектов дома. Привел каких-то людей, сказал, что он их сам нанял и теперь они будут обслуживать дом.

В итоге, некоторое время были заблокированы лифты и остановлена котельная.

Благодаря слаженным действиям жильцов и полиции, ситуация разрешилась.

Но вообще, это было просто "назад в 90-е"

  • Нравится 2

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×