Перейти к содержанию
Авторизация  
Самарянка

SOS! Помогите!!! Беженцев принудительно выселяют из "Альянса"!

Рекомендуемые сообщения

Хм, я представляю, насколько интересны и увлекательны будут поиски такого хозяина квартиры, который согласится сдать жильё мало того, что беженцам, да ещё и целому табору. Если только какой-нибудь люмпен или другой деклассированный элемент, если такие с квартирами ещё остались. А те, что остались, давно сдают гастерам. Так что с такими советами... э-э-э... в другую тему Вам лучше.

ЗЫ. Уточню - говоря на счёт "сдать квартиру беженцам" я имел в виду, что беженцы - слишком непонятный для большинства людей статус имеют и люди будут бояться возможных рисков с неоплатой. Поэтому оптимизм типа "Да найти жильё можно за пол дня!" - это полный отрыв от реальности.

Да что Вы говорите! У нас бывшие соседи сдают квартиру, там и русские и пара нерусских, все живут вместе, непонятно кто и кому приходится. А на счет рисков, так деньги за месяц заранее вносятся. Сейчас уже кажется так везде. Так что мне именно сюда. Кто хочет, тот находит.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я не думаю, что есть проблема в съеме жилья с ребенком. Ну, на крайняк такой вариант. Я не знаю, как в Пушкино и где находятся общежития в городе, но знаю в Ивантеевке есть общежития - на улице Толмачева, 8, на трудовой еще - кажись Юность называется и на студенческом городке. там и с детьми живут.

По крайней мере узнать можно, что, по чем, тем более это не далеко

 

Маша, спасибо за информацию, добавила в первый пост ссылки на общежития в Пушкино и Ивантеевке.

В Пушкино в общежития с несовершеннолетними детьми не селят (во всяком случае, по информации, которую мне удалось найти).

По общежитиям в Ивантеевке надо будет уточнить в рабочее время, можно ли туда с детьми, телефоны есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ехать электричкой, то в районе клязьмы объявление: сдаются 2-3 местные номера - серый такой дом .

в районе зеленоградской бывший дом отдыха , там тоже сдаются , я уже не говорю про Софрино1, где можно снять квартиру ну очень недорого.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ехать электричкой, то в районе клязьмы объявление: сдаются 2-3 местные номера - серый такой дом .

в районе зеленоградской бывший дом отдыха , там тоже сдаются , я уже не говорю про Софрино1, где можно снять квартиру ну очень недорого.

cофрино-1))) -уровень цен Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромодановский: ФМС отменяет льготы для граждан Украины

28.12.2014 - 21:47

С 1 января 2015 года граждане Украины будут получать патенты для работы на территории России в общем порядке, сообщает глава Федеральной миграционной службы Константин ч. Миграционные льготы останутся только у беженцев, пишет сайт Yopolis.ru.

В новом году украинцам, как и всем мигрантам с территории СНГ, нужно будет получать патент для устройства на работу. Патент может быть двух типов: для работы у физических или для работы у юридических лиц. Для получения разрешения на работу необходимо предоставить перечень документов, в том числе — сертификат о знании русского языка, истории и основ законодательств России.

Безвизовые мигранты, в том числе украинцы, могут пребывать на территории России 90 дней без разрешения на работу или временное проживание, сообщает Ромодановский. При этом по новому миграционному порядку, вступающему в силу с 1 января, мигрант, не подавший заявление на получение патента на работу в течение 30 дней с момента пересечения границы, наказывается штрафом в размере от 10 до 15 тыс. рублей.

 

Ну вот после этого поста говорить более не о чем. Три месяца и тю... останутся беженцы.  Предчувствую всплеск коррупции в органах, отсутствие экзаменов, патентов... Потекут финансы в перспективе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я представляю, насколько интересны и увлекательны будут поиски такого хозяина квартиры, который согласится сдать жильё мало того, что беженцам, да ещё и целому табору. Если только какой-нибудь люмпен или другой деклассированный элемент, если такие с квартирами ещё остались. А те, что остались, давно сдают гастерам. Так что с такими советами... э-э-э... в другую тему Вам лучше.

ЗЫ. Уточню - говоря на счёт "сдать квартиру беженцам" я имел в виду, что беженцы - слишком непонятный для большинства людей статус имеют и люди будут бояться возможных рисков с неоплатой. Поэтому оптимизм типа "Да найти жильё можно за пол дня!" - это полный отрыв от реальности.

мой брат из Луганска снял двушку на две семьи в первый день приезда (правда в Питере)

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать всех переселили раз молчание?

Как дела то?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток. (с)

Никого не переселили. Пока... Будут новости - отпишусь

 

 

а почему третий этаж темный? электричество только на 2-ой  половине 2-ого этажа. Экономят что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iriша они занимают только 2 этаж

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаться за помощью в партийные структуры  находящиеся в  ГД  -  ЕР , КПРФ , ЛДПР и СР ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Солнечногорске при поддержке районной администрации собрали более 600 тысяч рублей для нескольких десятков детей-беженцев, живущих в Пушкинском районе. Организаторы акции заявили, что координируют свои действия с правительством Московской области. 

Источник

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Солнечногорске при поддержке районной администрации собрали более 600 тысяч рублей для нескольких десятков детей-беженцев, живущих в Пушкинском районе. Организаторы акции заявили, что координируют свои действия с правительством Московской области. 

 

Источник

 

Уточнила - да, эти благотворители связались с беженцами в "Альянсе", попросили составить список, что нужно в первую очередь. Список потребностей составили (в первую очередь - медикаменты, детское питание и бытовая техника: пылесос (взамен старого сломавшегося), несколько холодильников, радиаторы (обогреватели)). Беженцы передали его благотворителям, теперь ждут ответа.

Спасибо неравнодушным людям!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Сергей45
      Здравствуйте. В связи с наступлением лета и частыми выездами на природу встал вопрос о защите собаки от клещей. Подскажите кто каким препаратом пользуеться?
    • От северянка
      Самосуд в Пушкинском районе!Завтра должны отстреливать собак!, Помогите советом.   Опции  бетти777  Сегодня, 1:46 Сообщение &anchor=1




      Группа: Старожил
      Сообщений: 1065
      Регистрация: 6.10.2011
      Из: вднх-пушкино ИНЕТ С ПЕРЕБОЯМИ!!!! 8-965-375-07-90
      Пользователь №: 90958


      На прошлой неделе у бывшего сотрудника МВД бездомные собаки загрызли его собаку.Ее в тяжелом состояние привезли в ветклинику, врач делал все возможное,но к утру собака умерла.Пса очень сильно покусали,шансов выжить почти не было...Хозяин был так расстроен,что поклялся отомсить убийцам любимицы.Что же он придумал?Пойти в местную администрацию написать заявление на отлов.-НЕТ!!!Он ничего другого не придумал,как обратиться к частным убийцам...Есть достоверная информация,что все это кровавое мероприятие будет проходить завтра,т е уже сегодня.У знакомых опекунов есть в этом районе ручные стерилизованные привитые собаки.Кого то смогли убрать,но не всех.Что же делать?Это же незаконное мероприятие!!!Могут пострадать другие,совершенно непричастные к убийству этой собаки.С утра дежурить на улице?...или все это бесполезно...(

      ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×